На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две снежинки» (Сухачев Сергей)

147   74   2
   Кавер-версия от GalushkinO
27.12.2018 2213
Добрый вечер,дорогие мои!!! С наступающим Вас всех Новым годом,который все ближе и ближе приближается к нам.
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 27.12.2018 г. 22:17
vstrecha
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 14:06
Миланочка!!!
  
 
alunchik, 27.12.2018 г. 22:24
bravobuket_bigОлежка какая песенка хорошая ...и спел ты её замечательно bravo_big
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

GalushkinO, 27.12.2018 г. 23:47
Алусенька,спасибочки тебе хороший ты человек!!!voos_sharikami
  
 
zvezda5, 27.12.2018 г. 23:03
С Наступающим, Олежа!!!! martini Пусть твои желания сбываются в НГ!!!
  
 

GalushkinO, 27.12.2018 г. 23:34
Вау!!! Какая елочка!!! Прямо из леса наверное? Спасибо тебе Иришенька,что не забываешь serdce_v_ruke С наступающим нас всехmartinivoolove_online
  
 

zvezda5, 27.12.2018 г. 23:50
Конечно, совсем недавно из леса))) И кошечкам моим понравилась)))
  
 

GalushkinO, 27.12.2018 г. 23:55
Ну как же им не понравится Иришенька poem_vmeste Ведь они чувствуют запах ели,чувствуют природуda_da
  
 
Grafinia, 27.12.2018 г. 23:39
bravo_bigvoo
  
 

GalushkinO, 27.12.2018 г. 23:45
Светочка,спасибо что заглянула ко мне на огонек!!!voo
  
 
userbolm, 28.12.2018 г. 00:43
Добрая песенка, приятное исполнение, Олег! bravo_big
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 14:07
Спасибо,Юра!!!
  
 
sain, 28.12.2018 г. 00:49
Олег!!! И тебя дорогой с наступающим!!!pivo
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 00:51
Спасибо,Сережа!!! С наступающим 2019 годом тебя тожеpivo
  
 
Rianata, 28.12.2018 г. 06:20
Красивая песня... Прекрасное исполнение, Олег!bravo_big 
-Пусть каждая нежная снежинка, летящая с неба, касаясь вас, приносит капельку счастья!С Наступающим!

  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:21
Рянаточка,спасибо от всей души моей!!!s_sharikami
  
 
irisha56, 28.12.2018 г. 06:30
Замечательно,Олег!!bravo_big

  
 
Rufina_sv, 28.12.2018 г. 10:56
Олег, с наступающим Новым годом!!!!!! Здорово спел, очень понравилось!!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:22
Света,СПАСИБО!!!!s_sharikami
  
 
sergiosargis, 28.12.2018 г. 11:57
Олег-bravo_bigС Наступающим!!!pivo
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:24
Спасибо,Сережа!!! С наступающим!!!pivo
  
 
silman, 28.12.2018 г. 13:06
Замечательно, Олег! С Наступающим!!!pivo Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:26
Спасибо,Ильгиз!!! С наступающим!!!!pivozhmu_lapu
  
 
19651965, 28.12.2018 г. 14:55
Олег klass Классно ....... С Наступающим ........pivobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:28
Спасибо,Шамиль!!! С наступающим!!!pivozhmu_lapu
  
 
sever56, 28.12.2018 г. 15:51
v_naushnikahbayanklassklassklass
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:29
Саша,с наступающим!!!
  
 
amkokorev, 28.12.2018 г. 16:01
ОЛЕГ КЛАССНОЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:30
Саша,спасибо!!!!s_sharikami
  
 
prios, 28.12.2018 г. 16:04
Олегbravo_bigbravo!!!!!
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:30
Игорь,СПАСИБО!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
aleksanaksen, 28.12.2018 г. 18:02
Замечательная песня, прекрасно исполнил, Олег!!! voo buket_big С Новым годом, счастья, всех благ!!!pivo zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:33
Александр Сергеевич,спасибо от всей моей души!!! С наступающим Новым годом!!! Здоровья,счастья,всех благ желаю.pivo
  
 
60Evulez, 28.12.2018 г. 18:08
klassrozochkaklassЗдравствуй, Олег, очень красивое исполнение........Спасибо за песню и переданные чувства.....
  
 

GalushkinO, 28.12.2018 г. 18:34
Спасибо,Машенька!!! ulybaemsya_i_mashem
  
 
ptica, 28.12.2018 г. 19:50
Олег.С наступающимpivo
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 01:18
Андрей,спасибо!!! С наступающим Новым годом!!!pivo
  
 
Svet_Lana_, 28.12.2018 г. 22:43
С наступающим Новым годом Олеж! Пусть новый год будет лучше уходящего и главное нам здоровья и мирного неба!klassbravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 29.12.2018 г. 01:19
Все верно, Светланочка! Здоровья и мирного неба нам над головой.voovozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.