На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зимний сон» (Алсу)

157   74   1
   Кавер-версия от GalushkinO
21.12.2018 2341
Доброй ночи, друзья!!! Скоро Новый год,и эта песня как раз в тему. С наступающим Вас всех дорогие мои!!!
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 22.12.2018 г. 00:01
klassv_naushnikahd9Олег!!!
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 01:07
Миланочка,спасибо тебе сердечное от меня!!!serdce_v_ruke Тебя тоже с наступающим Новым годом!!!voopoem_vmestes_sharikami
  
 
bigmike, 22.12.2018 г. 00:06
Олег, хорошо что спел эту песню! Спасибо zhmu_lapu только текст, на мой взгляд, всегда лучше оригинальный.. Если коверкать, то в итоге всё равно получается нелепо... Это же "женская" по сути песня..)pivo
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 00:10
Миша,привет!!! Так тут многие поют и женские песни. Главное,чтобы звучало красиво. Не в том главное -мужская или женская песня. И у меня,по-моему хорошо получилось. Ведь мужчины тоже "могут так любить"zhmu_lapupivo
  
 

bigmike, 22.12.2018 г. 00:18
Да я не против. Бывает у мужчин так же) .. некоторые фразы потеряли только немножко нужный смысл.. ну, и не важно) А звучит красивенько, хорошая песня. Олег, С Наступающим!pivo
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 00:54
С Наступающим Миша!!! Спасибо тебе!!! Рад,что мое исполнение понравилось!!!pivo
  
 

bigmike, 22.12.2018 г. 01:03
Понравилось и, возможно, на долгих праздниках тоже её исполню, если смогу ещё ) .. как в оригинале тока)pivo
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 01:09
Удачи тебе,Миша!!!
  
 

bigmike, 22.12.2018 г. 01:11
И тебе, Олег, всего самого наилучшего!!!
  
 

konvektors, 22.12.2018 г. 19:09
Я не согласен,пел сам ее изменив текст,Олег маленько не так придумал,поэтому получилось не очень складно. https://vocal.land/user/sergei57/songs/167174
  
 
Eleno4ka, 22.12.2018 г. 00:22
Олеженька, какую же ты песенку красивую выбрал!!! v_naushnikahСпел с таким теплом!!! Здорово звучит и мужская версия!!! bravo_bigТебя тоже с Наступаюшим!!!chok


  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 00:57
Эленушка,спасибо тебе сердечное от меня!!!serdce_v_ruke С наступающим тебя Новым годом подружка моя дорогая.poem_vmestes_sharikamivoovozdushnyj_poceluj
  
 
alunchik, 22.12.2018 г. 02:04
ОЛЕЖКА ..С НАСТУПАЮЩИМ ...bravoМНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ . ТВОЯ ПЕРЕДЕЛОЧКА .
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 02:14
Алусенька,спасибо тебе!!! Я рад!!! С наступающим Новым годом тебя тоже!!!voovozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 22.12.2018 г. 14:24
d9serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
nfdkbr, 22.12.2018 г. 06:24
Олег,молодец. Мужской голос наоборот придает свой неповторимый шарм. В любом случае когда берешь песню , ты вкладываешь в нее душу, эмоции, вносишь свое присуще только тебе. Исполнениеvoo Спасибо за поздравлениеzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 20:06
Спасибо, Леша, за поддержку. zhmu_lapu
  
 
X241HH, 22.12.2018 г. 07:47
Душевно Олежа!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 20:06
Володя,спасибо!!!!zhmu_lapu
  
 
19651965, 22.12.2018 г. 15:02
Олег klass Своеобразно bravo_big
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 20:07
Спасибо,Шамиль Уж как вышло. Песня конечно чисто женская.zhmu_lapu
  
 

19651965, 23.12.2018 г. 20:17
Я всегда так делаю , и Нормик ....pivo
  
 
Irbiss, 22.12.2018 г. 18:46
Привет, Олег! А зима и правда наступила)) Это кажется первая песня с которой я узнал Алсу! Красивая романтическая песня! Небольшие " шереховатости" есть в перекрое текста на мужской лад но в целом звучит красиво и романтично! Любоффф она такая! pivozhmu_lapu С наступающим Новым годом!
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 20:17
Привет,Игорь!!! Ну уж я не смог придумать что-либо получше для мужского голоса. Да и рифма сбивалась в любом случае. Мне вообще нравится эта песня с той поры,когда она появилась в ролике по ТВ. Тогда Алсу совсем молоденькой девушкой была. Тебя тоже Игорек с наступающим Новым годом!!!zhmu_lapu 
  
 
konvektors, 22.12.2018 г. 19:16
Поработать конечно не мешало бы с ней,так как песня стоющая того. Шероховатости есть и не только в тексте,но и вокально. Любую песню почти можно спеть в мужской версии,конечно поменяв текст. Лишь одну песню я не смог переделать,чтоб сохранить хотя бы тот же смысл.Это песня-ТЫ ЗНАЕШЬ МАМА,
  
 
Marinajazz, 22.12.2018 г. 19:46
v_naushnikah..............................люблю эту песенку, в любом исполнении и аранжировке. Спасибо, Олежа! bravo_big buket_big
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 20:19
Мариш,спасибо тебе,что заглянула ко мне. Мне тоже нравится эта песня. С наступающим Новым годом тебя!
  
 

Marinajazz, 22.12.2018 г. 20:20
с наступающим, Олег! Пусть принесет только радости. Горести гони прочь!
  
 
Nola, 22.12.2018 г. 20:59
А мы с Валерой вообще ее дуэтом пели.serenada
Мне , Олег, понравилось твое искреннее исполнение!!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 22:35
Спасибо,Танюша!!! Спел как смог.С наступающим Новым годом еще раз тебя!
  
 
amkokorev, 22.12.2018 г. 21:18
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОЛЕГ vooklasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 22.12.2018 г. 22:35
Спасибо,Саша!!! С наступающим Новым годом тебя!!!!
  
 
Rafaelka, 22.12.2018 г. 23:18
Приятное, очень душевное исполнение, Олег!

  
 

GalushkinO, 23.12.2018 г. 00:00
Ириша,большое сердечное спасибо от меня.serdce_v_rukes_sharikami С наступающим Новым годом Ириша!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.