На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще цветет черешня» (Кобзон Иосиф)

82   48   0
   Кавер-версия от GalushkinO
01.12.2018 2346
Доброй ночи,дорогие мои!!! Пусть в ваших семьях будет любовь,счастье,взаимопонимание.Пусть все ваши родные будут здоровы и живы. Для всех Вас эта песня спетая от всей души и сердца.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.12.2018 г. 23:54
Замечательное пожелание в твоем превью и сразу так легко на душе, Олежа..... Ты настоящий!!!v_naushnikahklassrozochkabravo_big
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 00:09
Миланочка,спасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 02.12.2018 г. 00:12
klassbravo
  
 
petruxa, 02.12.2018 г. 00:04
Олег, замечательная теплая песня и душевное исполнение)voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 00:07
Петя,спасибо тебе большое пребольшое от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
Nola, 02.12.2018 г. 00:24
За пожелания от души благодарю!!!serdce_v_ruke
А за исполнение - мои аплодисментыbravo_big
Олегbuket_big
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 00:26
Танюша,спасибо тебе!!!!
  
 
rusalka, 02.12.2018 г. 00:32
Олег, какое пожелание в превью! Спасибо от души! Взаимно!!! serdce_v_ruke
Великолепно спели красивую песню! angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 01:01
Русечка,спасибо большое на добром словеs_sharikami
  
 
zvezda5, 02.12.2018 г. 00:41
Привет, Олежа! Фото с санатория, судя по дате. Грустный ты на нем что-то. Но понимаю... здоровья твоим родителям! serdce_v_rukeА песня красивая и душевная))) v_romashkah
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 00:54
Спасибо,Иринушка!!! Ну да,веселого мало. И тогда было. Теперь,как ты знаешь,новые испытания.serdce_v_ruke
  
 
liudap, 02.12.2018 г. 07:35
klass Какой красивый мужчина на фото !!!! А этот голос .. и столько доброжелательства и замечательные ,искренние пожелания для всех - бесценный дар !!!!victoryПрекрасная песня,Олег! И пусть тебя судьба не обойдет тем.чего заслуживаешь : крепкого здоровья,семейного благополучия ,а твоему голосу всегда звучать,звучать,звучать....bravo_bigangelochek
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 19:28
Валечка,спасибо за пожелания такие сердечные в мой адрес.serdce_v_rukevoo
  
 
vera1959, 02.12.2018 г. 08:09
Олеж, спасибо за пожелание- оно от души!!!
Спел красиво, чувственно, легко-приятно слушать!!!!bravo_big
Фото - супер( красивый мужчина, одет со вкусом!!! Так держать!!!)!!!
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 19:25
Верочка,спасибо за добрые слова в мой адрес,и за то что заглянула ко мне на огонек.
  
 
Marinajazz, 02.12.2018 г. 10:24
v_naushnikah.................................все родные пока у меня живы da_da Не все здоровы, правда, но куда же от этого денешься, если годы... или внезапные болезни?.. o_da
Будем жить с тем, что имеем, но жить будем так, чтобы стыдно не было за бесцельность victory...
Спасибо тебе за теплые пожелания и такую же теплую песню! bravo_big buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 19:23
Мариш,спасибо тебе от всей души сердца. Главное,что правит миром-любовь. Без нее ничего бы не было...
  
 
BERE3KA, 02.12.2018 г. 10:27
Олег...всегда хорошо и приятно ,когда слова..а еще лучше.дела и поступки от души ...Спасибо за пожелания и за песню voobuket_serdechkiserdce_v_rukeПрекрасно выглядишь!!!!!
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 19:20
Спасибо,Тоня,от всего моего сердцаserdce_v_rukevoo
  
 
olegnovikov, 02.12.2018 г. 11:40
Олеж, спасибо за добрые и искренние пожелания!zhmu_lapuИ отдельно за песню!zhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 02.12.2018 г. 19:17
Спасибо Олег тебе,что пришел ко мне на такую замечательную песню..zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.