На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ни минуты покоя» (Лещенко Лев)

163   76   1
   Кавер-версия от GalushkinO
16.10.2018 2345
Доброй ночи дорогие мои!!! Пою я,а не Лев Лещенко. Чтобы не подумали,что я его запись поставил.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

galochka_, 16.10.2018 г. 23:59
А мне,кажется,Олег,что это ты поёшь)))))
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:05
Галочка,ну вот и хорошо. А ведь запись почти живая,без всяких там обработок. Спета за один дубль от начала до конца. Я написал так,потому что есть люди,которые не верят,что это я. На другом сайте это было.s_sharikami
  
 

galochka_, 17.10.2018 г. 00:16
Нет,Олежек,я тебя узнала! Помнишь,года 2 назад дело было с комсомольскими билетами)))) Вот тогда ты серию песен Лещенко пел))) я уже писала тебе ,что очень похожи голоса!))
А про обработки... Если просто немного эффектов для красоты звучания-так они голос не изменят от Магомаева до Сенчиной,а вот если всякими меладайнами и ещё не знаю чем пользуются-то конечно можно сделать всё что угодно)))
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:21
Так я об этом и хотел написать. Я знаю,что тут многие пользуются всякими "суперобработками"ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:33
Хотя,если быть объективным,профи тоже пользуются всякими там прибамбасами Это Кобзон,Магомаев,Лещенко и еще несколько человек живьем поют и пели. Это я точно знаю,потому как приходилось когда то работать с профи известными. Правда я занимался освещением сцены и разными там световыми эффектами.
  
 

galochka_, 17.10.2018 г. 00:37
Ой,да почти всем "профи" звукачи делают голос! Это говорил один товарищ,который звёзд записывает в студии ,и в большинстве все они " мимо нот..(ну может только не мимо всех))))
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:44
Галочка,ну а что ты хочешь. Они люди,устают от переездов,неудобств всяких,недомоганий.Это советские певцы пели в ноты. Но это было другое поколение,да и голоса тогда еще не умели "делать" Хотя тут много причин почему все так стало.
  
 

galochka_, 17.10.2018 г. 00:50
Главные причины-это деньги!sarkazm Много денег-могу завод купить или "звездой"эстрады стать ,и совсем необязательно уметь петьsarkazm
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:52
Это главная причина Галочка. В этом я с тобой согласенda_da
  
 

galochka_, 17.10.2018 г. 00:59
и это печально...o_da))
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 01:05
Если бы только в этой отрасли печаль была. Вся наша жизнь-сплошные "печали" Как говорят-за что боролись-на то и напоролись увы.
  
 

galochka_, 17.10.2018 г. 01:12
это да...
  
 

petr54, 17.10.2018 г. 04:17
Олег,оформить звучание и править вокал две разные вещи,тех кого ты назвал править не надо,это точноulybka
  
 
zinavs, 17.10.2018 г. 00:16
Мне понравилось Ваше исполнение Олег! И песня замечательная!
Верю что это Вы поёте! Красиво!
bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:59
Зина,благодарю сердечно!!!s_sharikami
  
 
Svet_Lana_, 17.10.2018 г. 00:22
Хорошая песенка у Лещенко.Вот так мы и живем..ни минуты покоя.buket_serdechkiОлеж!buket_big
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 00:39
Ой,Светочка,и не говори. Ни минуты покоя в нашей суматошной жизни. Вот когда от любви ни минуты покоя-то это уже совсем другое. Это тоже тяжело,но зато прекрасно когда любишь.
  
 
podsnegnik, 17.10.2018 г. 05:39
Олег,прекрасное исполнение!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:52
Спасибо,друзья!!!voo
  
 
rfdskm32, 17.10.2018 г. 06:05
Олег !!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:52
Володя,СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 17.10.2018 г. 08:35
Меня не обманешь, НЕ ВЕРЮ....rzhunimagu  ОЛЕЖКА  у  меня    слух  двестипроцентный...   Отличу  любую  фальш
  
 

GalushkinO, 17.10.2018 г. 11:21
Ну меня Миланочка ты точно всегда узнаешьda_da,но ты знаешь, кто меня на другом сайте впервые слушал,то правда с этой песней подумали совсем по-другому. Перепутали правда с Лещенко. Видимо они его не поклонники. Поклонники сразу заметят.da_da
  
 

milana18, 17.10.2018 г. 14:19
Сходство безусловно есть и не хилое***,podmigivanie Олежа, хочу заметить.... НО!!! ulybka Интонации твои стопудово!!! У него другиеmanikyur
  
 
liudap, 17.10.2018 г. 16:52
s_sharikami Олег!-----klass-----,Хотя все знаем о сходстве , но никто так не подумает -у тебя свой прекрасный ,оригинальный тембр голоса..bravo_big
  
 
Ivanovich, 17.10.2018 г. 19:04
КЛАССНО ОЛЕГ!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:54
Володя,спасибо тебе что зашел ко мне на огонек!!!voozhmu_lapu
  
 
prios, 17.10.2018 г. 19:06
Да куда Олег до тебя Лещенко то....он рядом не стоял..я сразу определил..это тыbravobravo_big!!!!!
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:55
Игорь,спасибо что хоть узналsmehzhmu_lapu
  
 
rusalka, 17.10.2018 г. 20:16
Олег, и выбор песни нравится, и голос! serdce_v_ruke Только вот в подаче мне чуток не хватило живости в припевах...smushenie buket_serdechki И вот именно в этой песне как раз Вы больше на себя похожи голосом, чем на Лещенко!)) Ну, разве что есть отдельные нотки...
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:56
Русечка,спасибо!!! Ну конечно это я!!!!ulybka
  
 

rusalka, 18.10.2018 г. 19:02
dada serdce_v_ruke
  
 
Nola, 17.10.2018 г. 21:17
Очень хорошо исполнил, Олег!!!klass
Но Левушку Лещенко ни с кем не спутаю!!!dada
Даже с Винокуром....podmigivanie
  
 

GalushkinO, 18.10.2018 г. 18:58
Таня,спасибо на добром слове. Ну про Винокура чего уж говорить. Там схожести с голосами вообще нетulybka
  
 
Eleno4ka, 19.10.2018 г. 12:05
Олеженька, ну не зря же ты наш местный Лещенко.dada ...схожесть на самом деле есть. v_naushnikah Но мы тебя угадаем в любой песнеvictory..... Душа твоя поёт и поёт очень хорошо!!! voobuket_big
  
 

GalushkinO, 19.10.2018 г. 12:10
Эленушка,приветик!!! Ну душа если не будет петь,то и песня не получится. Ведь верно? Пока вот поет.ulybka Спасибки тебе подружка за то,что зашла на мой огонекvoovozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 19.10.2018 г. 12:27
Эленушка,ты все сейчас старые песни мои прослушала,записанные в разные годы. Новых я мало пишу сейчас. А вот это как раз новая,про друзей https://muza.vip/user/galushkino/songs/335548
  
 

Eleno4ka, 19.10.2018 г. 12:29
Понятно....будьте мне добры такси по этому адресуsmeh...еду, Олеженька!!!v_naushnikahdada
  
 

GalushkinO, 19.10.2018 г. 12:31
Ну я могу только из Москвы вызватьsmeh
  
 

Eleno4ka, 19.10.2018 г. 12:38
smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.