На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавлиная песня» (Доживем до понедельника)

170   68   1
   Кавер-версия от GalushkinO
27.09.2018 2127
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ МОИ! ПЕСНЯ ИЗ ЛЕГЕНДАРНОГО КИНОФИЛЬМА-"ДОЖИВЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА"
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

lesik57, 27.09.2018 г. 21:33
Привет, Олег! Высоковато взял тональность! А спел тепло и душевно!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 27.09.2018 г. 21:38
Привет,Леша!!! Леша,мне нетрудно было петь. Я хотел,чтобы мой низкий баритон не выделялся. Ведь песня больше для детского хора все-таки. Спасибо тебе,что зашел ко мне.zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 27.09.2018 г. 22:11
Прекрасный фильм!!!! И песня! С теплом таким спел, Олежа!!! d9
  
 

GalushkinO, 27.09.2018 г. 22:29
Ирочка,да фильм прекрасный. Это же наше детство. Время,в котором мы жили... Спасибо тебе что слушаешь.voolove_onlines_sharikami
  
 
nezenka, 27.09.2018 г. 22:38
Великолепный фильм,и песня на все времена...Как мне близок твой репертуар,Олеж!!!v_naushnikahlove_onlinebuket_big
  
 

GalushkinO, 27.09.2018 г. 22:49
Ленусенька,спасибки тебе подруга моя дорогая. Все, что я частенько пою,ведь все это из того времени,в котором мы жили,в котором прошли наши лучшие счастливые годы. Разве не так?voolove_online
  
 

nezenka, 27.09.2018 г. 22:59
да,очень верные слова,именно так)))
  
 
bigmike, 28.09.2018 г. 00:03
..что бы не подумалось, что я просто балл поставил- пишу! ) хоть и не люблю и не умею писать.. можно даже сказать- стесняюсь ) ..Реально понравилось исполнение, Олег klass Песня нравится
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 00:06
Михаил,СПАСИБО!!! Так я тоже пишу мало,потому что времени нет,да и послушать хочется побольше людей.zhmu_lapu
  
 

bigmike, 28.09.2018 г. 00:21
zhmu_lapu Правильно говоришь- пока всем писать будешь- можно было переслушать и оценить массу записей.. В такое время живём!)))pivo.. а кто всем подряд пишет дежурную фразу- скорее всего и не слушали... Я им и не верю)
  
 
Marinajazz, 28.09.2018 г. 07:36
v_naushnikah...............................я слушаю и пишу. У меня время впустую не уходит, некогда, его и так не хватает. Песни из Доживем до понедельника очень люблю, с удовольствием слушаю исполнение каждого, кто поет. Спасибо, Олег! bravo_big buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 17:21
Всегда пожалуйста, Мариша!!!s_sharikami
  
 
Natali8, 28.09.2018 г. 12:09
Ой, Олег! Такое сейчас вспомнила, слушая твоё как всегда прекрасное исполнение! Как мы в школе разучивали эту песню на уроке музыки и пели под аккомпанемент учительницы( под аккордеон )!
Спасибо. Сам того не ведая, напомнил детство!
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 17:25
Привет,Наташа!!! Так у нас тоже на уроке музыки в школе пели эту песню. Только правда под пианино. Спасибо тебе что заглянула ко мне на огонек!s_sharikami
  
 

Natali8, 28.09.2018 г. 17:59
Я уже думаю её по репетировать !
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 20:55
Попробуй Наташа. Может и получится
  
 

Natali8, 28.09.2018 г. 21:41
Уже...Я сейчас аудасити скачала, классная программка!
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 21:45
Не знаю. Лично с ней у меня ничего не вышло. А с Аудишен нормально.
  
 

Natali8, 28.09.2018 г. 21:49
А в чём не вышло? А у меня наоборот в аудишине веччно звуковая дорожка сдвигалась после выключения записи в этой проге всё нормально. Единственное, сама программа в мр3 не сохраняет, но там подсказка есть, какой плагин скачать, я скачала. Но, всяком случае, звук чище и объёмнее , чем в онлайн редакторах.
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 21:52
Ну дай бог. Может тебе с этой повезет прогой. Я своей пока доволен. Как мои записи на твой взгляд?
  
 

Natali8, 28.09.2018 г. 21:54
КАк всегда, отлично!!!
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 21:55
Значит просто тебе не повезло с прогой. Дай бог с этой повезет.
  
 
X241HH, 28.09.2018 г. 21:23
Олежа привет дорогой!!! Душевное ностальжи!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 21:26
Володечка,привет дорогой!!! Ну я по-другому и не умею петь. Я всегда душой пою.voo
  
 

X241HH, 28.09.2018 г. 21:31
Я это только подчеркиваю дружище!!!pivo
  
 

GalushkinO, 28.09.2018 г. 21:34
Спасибо,дорогой!!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.