На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Френкель Ян)

176   80   0
   Кавер-версия от GalushkinO
10.08.2018 2035
Добрый вечер друзья!!! Скоро осень,за окнами август....
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Marinajazz, 10.08.2018 г. 20:54
v_naushnikah..........................если Олег зашел с песней в студию, значит мне пора ночевать :))) Хорошего тебе вечера, Олежек и спасибо за осеннюю грусть! bravo_big buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 10.08.2018 г. 21:00
Мариш,спасибо тебе. Только ты куда собралась ночеватьne_ochenНе ночевать наверное,а спать. Я правильно понял?da_das_sharikami
  
 
zvezda5, 10.08.2018 г. 21:29
Красивая и грустная песня...o_da А чего такой серьезный, Олежа? ?
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:48
Иришечкаlove_online
  
 
alunchik, 10.08.2018 г. 21:42
Олежка ...приветикиииvoobravo_bigbuket_big
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:39
Аллочка
  
 
tumantho1, 10.08.2018 г. 21:50
s_sharikamiКрасиво погрустил об уходящем лете , Олег!!! bravo_bigbuket_big

  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:39
Леночка
  
 
Natali8, 10.08.2018 г. 22:04
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:40
Наташенька
  
 
zaiaz, 10.08.2018 г. 22:19
Олег очень красиво спел!!!voo Мне очень понравилось!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:47
Юра,спасибо сердечное от меня!!!!zhmu_lapu
  
 
kroshka, 10.08.2018 г. 22:26


Очень люблю эту песню, с ней связано много хороших воспоминаний из юности...

Очень красивое душевное исполнение, Олег!


  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:42
Оля,СПАСИБО!!! И такое бывает в нашей жизни...
  
 
Galinamak, 10.08.2018 г. 22:31
Спасибо дорогой за прекрасную песню!!!!!!d9ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:43
Галочка.
  
 
irusjka, 10.08.2018 г. 22:42
rozochka
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:43
Ирина.
  
 
galina3569, 10.08.2018 г. 22:50
Красивая песня и прекрасно спел Олег buket_big
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:44
Галя
  
 
Natalie05_11, 11.08.2018 г. 00:01
Мне кажется,
в преддверии осени всегда какая то необъяснимая грусть наступает...
Как и в этой песне...как в твоём исполнении...
Красивая печалька у тебя сегодня,Олег!bravo_bigbuket_big
Да!Скоро осень!angelochek
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:45
Наташа,спасибо тебе за внимание.
  
 
userbolm, 11.08.2018 г. 01:37
Приятно послушать, Олег!bravo_big
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:45
Юра,спасибо тебе большое пребольшое!!!voo
  
 
rokerman, 11.08.2018 г. 12:00
И это правда!! Олег!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 11.08.2018 г. 13:46
Петя,спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
 
askerija, 11.08.2018 г. 16:46
Олежек, какая красивая грусть, почти осенняя, у тебя получилась!guitard9А я обожаю осень...жду ее! o_da
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:49
Аллочка,спасибочки тебе!!! Осень прекрасна,когда она сухая,без дождей. Ведь так Аллочка.serdce_v_ruke
  
 
Leno4ek, 11.08.2018 г. 16:48
Прекрасная песня!Очень нравилась мне всегда)Впервые слышу в мужском исполнении,и мне очень нравится,Олеж!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:50
Леночка,спасибочки тебе от всего моего сердечка.voovozdushnyj_poceluj
  
 
h0b0, 11.08.2018 г. 17:04
vooОлег!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:47
Андрей,спасибо сердечное от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
Rianata, 11.08.2018 г. 19:06
Что сбывается ранней весной -может сбыться и в августе, и в декабре... и в дождь и в снег... Так что будем с улыбкой встречать мы осень...И поблагодарим лето - побаловало нас своими теплыми деньками...
Олег, с удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:52
Рянаточка,спасибочки тебе!!! Да,лето было очень теплым,даже жарким. Ход времен увы не остановить.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 
vasiliymp, 11.08.2018 г. 19:56
Красиво, Олег!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:46
Василий,спасибо сердечное от меня!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 12.08.2018 г. 07:43
Олег привет.Очень красивое и душевное исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 12:45
Валера,привет!!! СПАСИБО!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 12.08.2018 г. 13:01
Олег,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 12.08.2018 г. 13:08
Спасибо тебе Юра за твое внимание и доброту!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevoo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.