На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мосты» (Трошин Владимир)

180   93   2
   Кавер-версия от GalushkinO
24.07.2018 2057
Добрый вечер,дорогие мои! Очередная ретро-песня.
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 24.07.2018 г. 21:06
Да, песня знаковая!!!klass Олег....
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 21:18
Спасибо,Миланочка!!! Новая запись старой песни. Я же теперь пишу не с карты,а с микшера. Уровень записи стал другой.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 24.07.2018 г. 21:19
Заметно очень...dadavozdushnyj_pocelujОлег...klass
  
 
kolom1957, 24.07.2018 г. 21:12
ЛЮБИЛ Я ТРОШИНА!!!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЛЕГ!!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 21:15
Сережа,спасибо!!! Я тоже обожаю Трошина. Он пел душой.voozhmu_lapu
  
 
Rufina_sv, 24.07.2018 г. 21:41
Замечательное исполнение, Олег!!! Звук вообще улетный!!!!!!
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 21:48
Света,спасибо сердечное от меня!!! Ну я на микшер перешел,поэтому звук такой.serdce_v_rukes_sharikami
  
 
yurij-046, 24.07.2018 г. 21:42
Олег,замечательное исполнение,песня классная!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 21:50
Спасибо Юра тебе на добром Слове.ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 
Galinamak, 24.07.2018 г. 22:04
Да красивая песня Олежек!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiИ Питер сам красивый!!!!d9
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 22:11
Галочка,Питер то да- красивый,да не очень теплый и дождливый. У нас теплее и влажность ниже значительно. А вот песни,воспевающие Питер или на тему Невы правда хорошие. Такова увы реальность. s_sharikami
  
 
kroshka, 24.07.2018 г. 22:20


ОЛЕГ, ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ - ЭТО


  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 22:28
Оля,спасибо на добром слове!!!s_sharikami
  
 
Natalia22, 24.07.2018 г. 23:14
Олег, замечательное,с грустинкой исполнение!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 23:21
Спасибо,Наташа!!! Переписал вот на новой технике давно спетую песню.serdce_v_ruke
  
 

Natalia22, 24.07.2018 г. 23:28
Звук хороший, не отличается от прежнего.rozochka
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 23:41
Так Наташа это не первая песня на микшере. Это у меня дома я впервые записал. А так писал уже давно на работе. Почувствуй разницу.https://muza.vip/user/galushkino/songs/328344
  
 

Natalia22, 24.07.2018 г. 23:51
Олег,я сейчас с телефона уже пишу, не знаю как с него выходить на ссылку песни...завтра с компьютера послушаю.dadav_naushnikah

  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 23:51
Перепутал ссылку Наташа.https://muza.vip/user/galushkino/songs/256776
  
 

Natalia22, 25.07.2018 г. 00:01
Олег, сейчас все равно не смогу послушать...o_da
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 00:11
Я тебя понял. Спокойной ночи тебе!!!
  
 
spivak, 24.07.2018 г. 23:53
Олег!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,...voobravo_big
  
 

GalushkinO, 24.07.2018 г. 23:55
Валера,СПАСИБО!!!!voozhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 25.07.2018 г. 00:13
Олегbravo_bigДорогой друг!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 00:18
Спасибо друзья мои!!!voozhmu_lapu
  
 
rusalka, 25.07.2018 г. 01:48
Ух, красотища, Олег! klassangelochek Великолепие!!!rozochkabravo_big
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:16
Русечка,спасибо большое от меня!!!voo
  
 
valentinrubc1954, 25.07.2018 г. 05:20
ОЛЕГ ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР ВСЕГДА И ВСЕГДА ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ! ТЫ СУПЕР!
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:17
Валечка,спасибо за добрые слова в мой адрес!!!serdce_v_rukevoo
  
 
sosnovka10, 25.07.2018 г. 08:48
Очень люблю Трошина-это моя юность! Спасибо за память!!

  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:14
Володя,спасибо сердечное от меня. Песни и голос Владимира Трошина всегда будут с нами!!!voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 25.07.2018 г. 08:55
Здравствуй,Олег!!Прекрасная песня!!Бравооо!!???????????????? ???»?????°?µ?? ?????·?????? ?????°???»???? ?????????° ?°???????°??????
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:20
Ириш,добрый вечер!!! Спасибо тебе большое
  
 
Marusja2012, 25.07.2018 г. 14:12
Прекрасно исполнена песня, Олег!!!Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:22
Лена,благодарю сердечно!!!
  
 
seryoga1232, 25.07.2018 г. 17:00
Молодец и исполнение Ретро-Классно спел!bravo_big
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 17:11
Сергей,спасибо сердечное от меня!!!zhmu_lapu
  
 
petruxa, 25.07.2018 г. 19:54
Олег bravo_big!!! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.07.2018 г. 21:12
Петя,спасибо тебе!!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.