На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильки» (Орэра)

182   93   0
   Кавер-версия от GalushkinO
03.07.2018 2200
Добрый вечер, друзья!!! Из моих фондов.
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liudap, 03.07.2018 г. 22:08
Олег! -----klass-----Очаровательное исполнение этой замечательной,нетленной песни...bravo_big----angelochek--------
  
 

GalushkinO, 03.07.2018 г. 23:07
Людочка,сердечно благодарю тебя!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
Andruha-1977, 03.07.2018 г. 22:27
Олег, добрый вечер!zhmu_lapuИ песня и исполнение понравилось мне очень!klassbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2018 г. 23:04
Андрей,добрый вечер!!! Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Natalie05_11, 03.07.2018 г. 22:40
Очень красивые цветы...и песня...и твоё исполнение,Олег!!!
Бравушки!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 03.07.2018 г. 23:07
Спасибо Наташа от всей моей души за внимание!!!serdce_v_ruke
  
 
tumantho1, 03.07.2018 г. 22:47
s_sharikamiКрасивое исполнение, Олег!!! bravo_bigbuket_big

  
 

GalushkinO, 03.07.2018 г. 22:55
Леночка,спасибо тебе за внимание!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
Natalia22, 04.07.2018 г. 00:03
Олег, красивая песня и исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 00:53
Наташенька,спасибо тебе за твое внимание!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
zvezda5, 04.07.2018 г. 00:22
Красиво, Олежа!!!! d9 o_da buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 00:32
Ирочка,спасибо тебе большое пребольшоеserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 04.07.2018 г. 07:13
v_naushnikah...................................с утра зарядилась твоими Васильками, Олежек, и пошла петь в наш клуб. Очень цветочное настроение у тебя тут! bravo_big buket_big
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:32
Мариша,спасибо тебе за твое хорошее настроениеda_da
  
 
kleopatra-margo, 04.07.2018 г. 08:23
Отменно спели Олегbravo_bigrozochka
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:33
Рита,спасибо большое от меня!!!!s_sharikami
  
 
singerin, 04.07.2018 г. 09:34
Олег,красиво исполнили,очень приятно слушать!buket
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:34
Аллочка,сердечно благодарю!!!
  
 
Oleg-S, 04.07.2018 г. 09:50
Здравствуй, ОЛЕГ!!!

Замечательно,ласкоко ,душевно спел хорошую.добрую песенку. Приятно слушат как поешь.ьvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:30
Олег Борисович,сердечно благодарю за добрые слова в мой адрес.voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 04.07.2018 г. 11:01
Здравствуй,Олег!!Чудесная песня!!Молодец!!

  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:35
Ириша,спасибо тебе!!!
  
 
ciunchikvv, 04.07.2018 г. 11:41
Душевно исполнил, Олег!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:29
Спасибо тебе, Володя!!!voozhmu_lapu
  
 
kolom1957, 04.07.2018 г. 13:11
ОЛЕЖЕК!
КЛАСС!!!!!klass
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:28
Сережа,дорогой,спасибо тебе!!!zhmu_lapu
  
 
silman, 04.07.2018 г. 13:41
Отлично, Олег! Браво!!! klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:27
Ильгиз,сердечное тебе спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 04.07.2018 г. 14:40
Олегbravo_bigДружище!!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:25
Спасибо вам друзья!!!voozhmu_lapu
  
 
shur333, 04.07.2018 г. 17:28
Олег---na_skripkebravo_bigna_skripkes_sharikami
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:36
Наташа,сердечно благодарю!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
setret, 04.07.2018 г. 20:19
Олег, красиво исполнил!!!bravo_bigvoo
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:26
Сергей,спасибо что зашел ко мне на огонек.voozhmu_lapu
  
 
milana18, 04.07.2018 г. 20:27
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:38
Миланочка,спасибо тебе!!!
  
 
yurij-046, 04.07.2018 г. 20:36
Олег,замечательное исполнение!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 04.07.2018 г. 20:37
Юра,спасибо сердечное от меня!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 
kroshka, 02.08.2018 г. 23:49


ОЛЕГ! ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ


  
 

GalushkinO, 02.08.2018 г. 23:58
Олечка,благодарю сердечно за интерес к моему творчеству!!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.