На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не вспоминай меня» (Кемеровский Евгений)

192   107   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.07.2018 2145
Добрый вечер,дорогие мои!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 01.07.2018 г. 21:48
КудЫ ж от тебя денешься???rzhunimagu Не вспомЯнула ба, - да ить информер напомнил о тебе, Олежка...А дождя бы не помешало в наши высуженные жарким солнышком края...o_da
  
 

GalushkinO, 01.07.2018 г. 21:58
Миланушка,ну спасибо!!! А у нас как раз все есть-и дожди,и тепло. Даже жарко я бы сказал.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
 

rusalka, 01.07.2018 г. 22:06
Милаш, а мы уже не знаем кудЫ от дождей деться! И холодно, 15 градусов всего!o_da
  
 

milana18, 01.07.2018 г. 22:09
Да, я сегодня об этом уже слышала, Русечка...dada А мы вот пока задыхаемся от жары...voo
  
 

rusalka, 01.07.2018 г. 22:10
И вот же не распределит никто поровну, а!))smeh
  
 

milana18, 01.07.2018 г. 22:13
dadavozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 01.07.2018 г. 22:07
Олег, очень красиво!!! serdce_v_rukebravo_bigУ Кемеровского много красивых песен!
  
 

GalushkinO, 01.07.2018 г. 22:13
Спасибо,Русечка! Это верно. Да только далеко не все его песни можно моим голосом петь.s_sharikami
  
 

rusalka, 01.07.2018 г. 22:24
Ну, Вам виднее... Хотя голос у Вас прекрасный!!! klassangelochek
  
 
rosen_stoyanov, 01.07.2018 г. 22:07
love_onlineС огромным удовольствием слушаю Олежек!!!
  
 

GalushkinO, 01.07.2018 г. 22:13
Росенчик,спасибо тебе дорогой!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
petruxa, 01.07.2018 г. 23:29
Олег, voovoovoo
  
 

GalushkinO, 01.07.2018 г. 23:45
Петя,спасибо дорогой!!!ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 
sain, 01.07.2018 г. 23:56
Олег!!! Очень приятно спел!!! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 00:01
Спасибо,Сережа!!! Вот перепел самого Кемеровского,но он же не певец. Пришлось вот петь по-своему.zhmu_lapu
  
 
IRINIA, 02.07.2018 г. 00:40
Классно спел, Олег!!!voo
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 00:45
Ириночка,доброй ночи!!! Спел как смог. Все-таки это шансон. Ну а я вокал добавил немногоda_das_sharikamivoo
  
 
Natalie05_11, 02.07.2018 г. 00:41
Какая красивая печалька,Олег...angelochek
Замечательное исполнение!!!buket_big
Бравушки!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 00:46
Наташа,спасибо тебе!!! s_sharikami
  
 
alunchik, 02.07.2018 г. 01:21
Олежа.... прекрасное исполнение...bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 20:58
Аллочка,сердечно благодарю тебя!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Rianata, 02.07.2018 г. 07:39
Олег, с удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 20:59
Рянаточка,благодарю тебя от всей души!!!
  
 
sever56, 02.07.2018 г. 08:13
v_naushnikahklass
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 20:52
Саша,спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
 
BERE3KA, 02.07.2018 г. 09:33
Добрый день Олег.... Прекрасное исполнение и песня --- что надо ---- красава !!!!voobravo_bigbuket_serdechkibravo
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 21:00
Тоня,сердечное тебе спасибо!!!
  
 
kostjnov, 02.07.2018 г. 13:37
Олег, слушается здорово, молодца...klass
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 20:53
Костя,спасибо тебе!!! Рад,что мое "творение" понравилосьda_da
  
 
Natalia22, 02.07.2018 г. 15:44
Олег, красивое, с грустинкой исполнения. serdce_v_rukebravo_big
  
 

Natalia22, 02.07.2018 г. 15:53
Ой, ошибка...в последнем слове ( пишу с телефона, очень не удобно)...dadarozochka
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 17:08
Наташенька,спасибо!!! Ну бывает такое.vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 02.07.2018 г. 16:40
v_naushnikah.............................привет, Олежек! Ты не праздновал разве вчерашнюю победу российских футболистов? s_sharikami bravo_big vozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 17:04
Привет,Мариша!!! Ну как смотрел конечно,но не всю игру к сожалению. Ну повезло нашим благодаря вратарю. Только как дальше будет. Соперники становится будут все сильней.vozdushnyj_poceluj
  
 
zinavs, 02.07.2018 г. 17:31
Очень понравилась песня Олег! И вы замечательно её спели! bravo_big
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 21:01
Зина,благодарю сердечно!!!
  
 
valentinrubc1954, 02.07.2018 г. 19:20
ПО СВОЕМУ СПЕЛ...ТОЖЕ ЗВУЧИТ КРАСИВО!
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 21:02
Валечка,спасибо тебе от души!!!!
  
 
IgorMusic, 02.07.2018 г. 20:01
Всегда с удовольствием слушаю эту песню!!! Спасибо Олег за прекрасное и чистое её исполнение!!!
  
 

GalushkinO, 02.07.2018 г. 20:55
Игорь,спасибо от души!!! Я рад,что мое исполнение пришлось по душе.zhmu_lapu
  
 
tumantho1, 03.07.2018 г. 22:38
s_sharikamiКрасивое исполнение , Олег!!! bravo_bigbuket_big

  
 

GalushkinO, 03.07.2018 г. 22:40
Лена,сердечно благодарю тебя!!!serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.