На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На посошок» (Лещенко Лев)

105   46   0
   Кавер-версия от GalushkinO
04.03.2018 1959
Премьера песни на сайте!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.03.2018 г. 20:10
pivoДавай на посошок, Олежек!zhmu_lapu Жизнеутверждающая, хотя и пронеслась ЖиЗТЬsmeh buketbravo_big
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:40
Давай Миланочка. Только я пока не уезжаю никуда. В апреле только. Ну а песня сейчас вот нашлась.pivo
  
 
regina74, 04.03.2018 г. 20:26
Классно спел Олег.love_onlinebravo_big
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:39
Региночка, спасибочки тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

regina74, 04.03.2018 г. 22:50
Розыklassспасибо.
  
 
alunchik, 04.03.2018 г. 20:33
ОЛЕЖКА...очень приятное исполнение...bravoБРАВОООulybaemsya_i_mashemМОЙ ПРИВЕТИК

Картинки по запросу ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:33
Спасибо,Аллочка!!!
  
 
Dj_wertyn, 04.03.2018 г. 20:54
Хорошая песня, Олег. Ну на посошок!!!!pivo
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 21:28
Спасибо,Петя!!! Давай на посошок!!!!!pivo
  
 
VLODEK, 04.03.2018 г. 21:47
Хорошо спел, Олег! klass bravo_big А ты разве в марте уезжаешь?
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:25
Да нет,это песня такая. Спасибо тебе что заглянул на огонек.
  
 
Natalie05_11, 04.03.2018 г. 22:08
Красивая песня,Олег!!!buket_big
Бравушки!!!bravo_big
Тебе очень идут песни Лещенко...angelochek
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:37
Наташа,добрый вечер. Знаешь меня как еще в юности называли? Второй Лев Лещенко! Ну у меня тембр схожий конечно,но не на всех песнях конечно это проявляется. Спасибо тебе что заглянула ко мне на огонек.
  
 

Natalie05_11, 04.03.2018 г. 22:44
Это и не удивительно,Олег....
Очень схожий тембр у тебя с ним...
Песни Л.Лещенко - это твои песни...buket_serdechkiоднозначно!angelochek
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:08
Только самых его очень хороших песен как раз нет в минусовках. Ну есть кое что. Вообще на его песни оранжировщики не пишут почти минусов почему то. Даже странно. До сих пор ведущий певец нашей отечественной зстрады.
  
 
Mu3EP, 04.03.2018 г. 22:19
Отлично спел, Олег!!! klass Давай на посошок! pivo
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:32
Давай Сережа,только я в апреле уезжаю недели на две.pivo
  
 
budur1251, 04.03.2018 г. 22:46
красота песни!!!!!!!!! очень понравилось!!!!!!!!1
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 22:54
Маша,спасибо!!! Заходите почаще и голос Лещенкоulybka всегда будет звучать для вас!!!
  
 
Natalia22, 04.03.2018 г. 23:03
Олег, прекрасная песня и отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:09
Спасибо Наташа тебе от меня большое пребольшое.s_sharikami
  
 
serweb, 04.03.2018 г. 23:22
pivoКрасивую песню написал Николаев для Лещенко и Винокура!!! Душевно спел Дружище!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:25
Сереж,я тут сразу за двух отдуваюсь. Ну за Винокура уж точно. Ну кто мне на сайте Винокура спел бы. Даже и не знаю. Спасибо дорогой! За мою премьеру!!!pivozhmu_lapu
  
 

serweb, 04.03.2018 г. 23:27
Если бы у меня такой голос был как у тебя, с удовольствием бы подпел!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:28
Ну и Винокура другой совсем. Он правда мощнее,но тембром конечно не блещет хорошим.
  
 

serweb, 04.03.2018 г. 23:30
Ну поэтому и ушел в юмор,но зато как хорошо пародирует!sarkazm
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:33
Это точно,особенно он в последние годы в сальных пародиях преуспел smeh,ну ты понимаешь о чем я. Может мне Толя бы подпел,но у него классический голос. Наверное не то вышло бы.
  
 
sergiosargis, 04.03.2018 г. 23:39
КЛАССНАЯ ПРЕМЬЕРА!!!ОЛЕГ-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 04.03.2018 г. 23:44
Спасибо,Сережа. Вот голос свой верну в норму,то может возьмусь за "Синюю вечность" Очень мне нравится эта магомаевская песня,но пока никак не получается. Это же не Лещенко.zhmu_lapu
  
 
Sapevala80, 05.03.2018 г. 00:34
А мне нельзя.... а жаль!!!! Но я все равно скажу, Олег, давай на посошок!!!klassbuket_serdechkibravo_bigПрекрасно спел, а я не удержалась и подпевала тебе!!!guitarulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 05.03.2018 г. 00:39
Спасибо Нина Сергеевна Ну мы споем еще раз на посошок этак через месяц. Я как раз уеду на время.
  
 
wados, 05.03.2018 г. 11:24
Олег замечательно спел.Очень здорово.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 05.03.2018 г. 14:46
Валера,спасибо тебе за твое внимание!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 05.03.2018 г. 14:43
Здравствуй,Олег!!Замечательно спел!!Классная песня!!

  
 

GalushkinO, 05.03.2018 г. 14:47
Ириш,спасибо тебе!!!
  
 
Sholga, 05.03.2018 г. 23:59
Классно, Олег! Прям совсем по-Лещенковски спел, все интонации повторил! Молодчина! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 06.03.2018 г. 00:01
Ну я же и есть Лещенко номер 2ulybka Оля!!
  
 

Sholga, 06.03.2018 г. 00:03
Не, на нашем сайте ты №1!voo
  
 

GalushkinO, 06.03.2018 г. 00:04
Спасибо,Олечка!!!voo
  
 
X241HH, 08.03.2018 г. 07:48
На посошок Олежа!))pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.03.2018 г. 12:23
Спасибо,дорогой мой!!!pivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.