На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Самая любимая песня» (Митяев Олег)

149   76   0
   Кавер-версия от GalushkinO
13.01.2018 2059
  Баллов:
56
  



Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 13.01.2018 г. 21:09
Прекрасно поешь друг мой дорогой!!!bravo_bigzhmu_lapuСо Старым Новым годом Олег!!!pivo
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:33
Володя,спасибо дорогой друг. Со старым Новым годом тебя тоже!!!voopivo
  
 
Natalia22, 13.01.2018 г. 21:19
Олег, прекрасное и душевное исполнение!!!Красивая песня!!!С Наступающим!!!bravo_bigserdce_v_rukemartini
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:35
Наташенька,вот и Старый Новый год пришел. Со Старым Новым годом тебя!!!martini
  
 

Natalia22, 13.01.2018 г. 21:47
martinivozdushnyj_poceluj
  
 
kolom1957, 13.01.2018 г. 21:23
КАК ВСЕГДА ПРОНИКНОВЕННО И ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:36
Сережа,спасибо дорогой!!!!zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 13.01.2018 г. 21:27
ОЛег...замечательно!
С новым годом!!!
Картинки по запросу Картинки С НОВЫМ ГОДОМ!
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:37
Спасибо,Надюша!!! Со Старым Новым годом тебя!!!
  
 

nadezhda4, 13.01.2018 г. 21:47
Я тебе ещё написала ВОЗВЫШЕННО =ВООДУШЕВЛЁННО!!!,
но куда-то эти строки УЛЕТЕЛИ...vozd_poceluj
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:58
Да? Странно все это. Первый раз такое у меня.vozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 13.01.2018 г. 22:04
А у меня НЕ ПЕРВЫЙ...
  
 
Olya_radost, 13.01.2018 г. 21:34
Олег, возвышенно-душевное исполнение!klass Очень красиво!d9
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 22:47
Олечка,спасибо за добрые слова в мой адрес!!! Со Старым Новым годом тебя!!!martini
  
 
Galinamak, 13.01.2018 г. 21:40
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 21:46
Галочка,с праздником тебя!!!!martini
  
 
galochka_, 13.01.2018 г. 22:11
С праздником,Олег!buket_bigs_sharikamimartini
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 22:33
Галечка,спасибо тебе!!! Взаимно. Со Старым Новым годом тебя!!!martini И пусть у тебя все будет хорошо в жизни.
  
 
regina74, 13.01.2018 г. 22:16
Прекрасно спел Олег.guitarlove_onlinena_skripkebravo_big
Со Старым Новым годом.
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 22:29
Региночка,спасибо тебе!!! voos_sharikami
  
 
VLODEK, 13.01.2018 г. 22:26
Отлично спел, Олег!klass С Новым Годом тебя! pivozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 22:30
Спасибо дорогой ты мой!!!pivo
  
 
vera1959, 13.01.2018 г. 22:43
Олег!!bravo_bigСНаступающим Старым Новым Годом!!!chok
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 22:48
Верочка,спасибочки тебе!!!s_sharikami
  
 
zvezda5, 13.01.2018 г. 23:28
Красиво спел, Олежа!!! С праздником тебя!!! martini
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 23:37
Иришечка,спасибочки тебе от всего моего сердечка!!! Со Старым Новым годом тебя!!!martini
  
 
akacij, 13.01.2018 г. 23:45
klass Красивая самая любимая песня, Олег! Звучишь с нежной любовью! d9 bravo_big

                                                          
  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 00:00
Ксандрочка,это я песню такой сделал. Спел так как ее прочувствовал.vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 13.01.2018 г. 23:53
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО voo, С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ buket_big
  
 

GalushkinO, 13.01.2018 г. 23:55
Саша,спасибо тебе!!! Со Старым Новым годом тебя!!!pivo
  
 
Mu3EP, 14.01.2018 г. 01:27
Душевно, Олег! klassС праздником!!! pivo zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 01:45
Спасибо,Сережа!!! Взаимно.pivozhmu_lapu
  
 
FILOSOF73, 14.01.2018 г. 01:50
Чувствуется маэстро! Приятно слуху! С НГ Олег!v_naushnikah
  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 02:02
Юра,спасибо на добром слове!!! С наступившим Старым Новым годом Юра!!!
  
 
navara_i, 14.01.2018 г. 02:13
Олег!!! Замечательная песня и исполнение!!!!! С Праздником!!!!! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 02:18
Игорь,добро пожаловать на мою творческую страничку. Спасибо за хорошие слова в мой адрес. zhmu_lapu
  
 
alunchik, 14.01.2018 г. 02:26
Олежка ...voobravo
Картинки по запросу счастливого старого нового года гиф
  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 02:37
Аллочка,спасибочки тебе!!! Ну вот и пришел Старый Новый год.
  
 
Dj_wertyn, 14.01.2018 г. 03:50
Хорошо спел Олег!!! Молодчина!!!

  
 

GalushkinO, 14.01.2018 г. 03:59
Спасибо, Петя!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.