На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как прекрасна земля на рассвете» (Кобзон Иосиф)

179   90   2
   Кавер-версия от GalushkinO
09.01.2018 2328
ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ МУЗМИКС!!!
  Баллов:
66
  



Комментарии пользователей к записи:

Natalie05_11, 09.01.2018 г. 23:42
И песня прекрасна в твоём исполнении,Олег!!!d9
Бравушки!!!bravo_bigbravo_big
С удовольствием побывала на замечательной премьере.buket_big
  
 

GalushkinO, 09.01.2018 г. 23:45
Спасибо,Наташа!!! Ты у меня сегодня в первом ряду.ulybka
  
 
Natali8, 09.01.2018 г. 23:52
Привет, Олег!!! С прекрасной премьерой тебя!!!
  
 

GalushkinO, 09.01.2018 г. 23:59
Спасибо,Наташа!!!
  
 
Sholga, 09.01.2018 г. 23:52
Песня незнакомая. Понравилось твоё исполнение, Олег!bravo_big
  
 

GalushkinO, 09.01.2018 г. 23:57
Оля,да ты что! В СССР она часто звучала в исп. Кобзона. Неужели не помнишь? Ну тут оранжировка другая,но не настолько,чтобы ее не узнать.
  
 

Sholga, 10.01.2018 г. 00:01
Олег, снова слушаю...v_naushnikah....не узнаю...pryatki
  
 
VOLNA-59, 10.01.2018 г. 00:34
Вот что значит прекрасный звук!Поете хорошо!love_online
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 00:36
Ну техника у меня сейчас пока хорошая на меня работает,поэтому звук такой. Спасибо,что послушали.s_sharikamibuket_serdechki
  
 
volodaixa, 10.01.2018 г. 00:40
zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 00:41
Владимир Андреевич,СПАСИБО!!!!
  
 
alunchik, 10.01.2018 г. 01:00
Олежка ...bravoulybaemsya_i_mashem..БРАВО..
Похожее изображение
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 01:08
Спасибо,Аллочка!!! Доброй тебе ночки!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

alunchik, 10.01.2018 г. 01:12
vozdushnyj_poceluj
  
 
Svet_Lana_, 10.01.2018 г. 01:18
Приветик Олеж! Я этой песни не знаю....с удовольствием послушаю..молодец!v_naushnikahbravo_big

  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 01:30
Светланочка,и ты не слышала? Я удивлен. Ты уже вторая такая,которая не слышала. Настолько известная песня была в СССР. Но все равно спасибо подружка моя!!!
  
 
runomir, 10.01.2018 г. 03:08
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ ОЛЕГ!zhmu_lapuНУЖНЫ ТАКИЕ ПЕСНИ! da_da
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 03:10
Спасибо,Саша,на добром слове!!!zhmu_lapu
  
 
valentinrubc1954, 10.01.2018 г. 05:19
здорово Олег!
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 18:13
Валя,спасибо за внимание!!!s_sharikami
  
 
Oleg-S, 10.01.2018 г. 09:15
ОЛЕГ,здравствуй !!!zhmu_lapu
Замечательно спел хорошую песню..bravo_big

  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 18:16
Олег Борисович,спасибо сердечное от меня. Я того же желаю вам,что вы мне пожелалиserdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 10.01.2018 г. 09:24
v_naushnikah................................поздравляю, Олег, с красивой премьерой! Славно поёшь, дорогой! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 18:16
Мариш,спасибо тебе!!!
  
 
Eleno4ka, 10.01.2018 г. 11:58
Олеженька, приветики в этом году!!!ulybaemsya_i_mashem....вот я как удачно, сразу на Премьеру твою попала...v_naushnikahklass Очень красивая песняangelochek и спел ты её великолепно!!! Молодец!!!bravo_big...и большое СПАСИБО!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 18:27
Эленушка,ну прежде всего я тебя поздравляю с Новым годом. Желаю тебе здоровья и всего всего,чтобы ты хотела себе пожелать. И спасибо,что зашла ко мне на огонек. Песня да редкая,но я стараюсь петь такие песни,которые мало кто поет или их совсем не поют.ulybaemsya_i_mashem
  
 

Eleno4ka, 10.01.2018 г. 21:56
Спасибо большое, за мои любимые!!!buket
  
 
zvezda5, 10.01.2018 г. 15:09
Незнакомая песня! Красивая и грустная.o_daЗамечательно исполнил,Олежа!!!!klassbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 18:20
Ирочка,милая моя любимая женщина,сердечное спасибо тебе! Я так бываю рад,когда ты приходишь ко мне и пишешь коммент на мою песню.love_online
  
 
akacij, 10.01.2018 г. 21:14
klass vozdushnyj_poceluj bravo_big
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 21:51
Ксандрочка,спасибочки тебе за внимание ко мне!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zaiaz, 10.01.2018 г. 22:37
Олег прекрасная песня и великолепное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 22:39
Юра,благодарю на добром слове!!!voozhmu_lapu
  
 
Maradona, 10.01.2018 г. 23:27
Олег, хороший выбор песни и твое добротное исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 10.01.2018 г. 23:28
Спасибо,Саша! Сам не ожидал найти эту замечательную песню.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.01.2018 г. 06:18
Здравствуй,Олег!!ХорошА премьера!!buket_serdechki

  
 

GalushkinO, 11.01.2018 г. 11:35
Ириш,рад что тебе понравилось!!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.