На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Матери» (Френкель Ян)

138   56   1
   Кавер-версия от GalushkinO
25.11.2017 2003
С Днем матери женщины-мамы Музмикса.В вашу честь я пою эту замечательную песню.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 25.11.2017 г. 20:12
Олежек!!!
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 20:25
Миланочка,и за тебя тожеmartini
  
 
Karvaiv, 25.11.2017 г. 20:20
Олег,опять просто ....bravo_big!!!
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 20:24
Валера,спасибо!!! За наших матерей и за всех матерей-женщин Музмиксаpivo
  
 
yurij-046, 25.11.2017 г. 20:21
Олег,ты молодец,прекрасное поздравление для наших женщин!!!voozhmu_lapubravo_bigpivoulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 20:25
Юра,спасибо тебе большое! За наших женщин-мам Юраpivo
  
 
Svet_Lana_, 25.11.2017 г. 21:10
С праздником Олеж...мама это самое святое и главное в нашей жизни!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 21:16
Тебя с праздником прежде всего Светланушка!!! Ну и мам наших тожеmartini
  
 

Svet_Lana_, 25.11.2017 г. 21:18
Спасибки дорогой!
  
 
Natalie05_11, 25.11.2017 г. 21:53
Прекрасная песня,Олег!!!!bravo_big
Спасибо от всей души!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 21:56
Наташа,спасибо что зашли ко мне на огонек.
  
 
Natalia22, 25.11.2017 г. 22:15
Олег, очень трогательное и душевное исполнение!!!Спасибо за поздравление!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 22:16
Спасибо,Наташенька!!! С Днем матери тебя!!!
  
 
vera1959, 25.11.2017 г. 22:32
Олежек!!! Спасибо большущее за такую песню!!!Оч.понравилось твое исполнение!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 22:38
Верочка,с праздником тебя!!!! Я рад!!!
  
 
Sholga, 25.11.2017 г. 22:43
Олег, сердечно благодарю за посвящение мамам! vozdushnyj_pocelujА у моей мамули сегодня день рождения! Вот!buket_big
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 22:53
Вот и поздравляю твою маму вот этой песней с ее Днем рождения. Здоровья ей прежде всего и долгих долгих лет!!!s_tortom
  
 

Sholga, 25.11.2017 г. 22:55
Спасибо, Олег!serdce_v_ruke
  
 
X241HH, 25.11.2017 г. 22:49
Олежа,спасибо дорогой за песню!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 23:04
Володя,ты и вправду среди мужчин самый добрый и хороший друг у меня. Спасибо тебе за твою доброту и внимание.
  
 
nezabudka, 25.11.2017 г. 22:54
Олег, красивое поздравление, спасибо! С удовольствием послушала... Чёт, аж душа сжалась..Эх.angelochek
  
 

GalushkinO, 25.11.2017 г. 23:06
Ларисонька,я очень рад!!!
  
 
zvezda5, 26.11.2017 г. 00:38
Спасибо, Олежа!!! Красивая песня и трепетное исполнение!!!v_romashkahserdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 00:50
Иришечка,а тебя я особо поздравляю с этим праздником. Ты героическая мамаda_da
  
 

zvezda5, 26.11.2017 г. 00:53
Самая обычная, как и все мамы.
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 00:56
Нет,не обычная,а многодетная.da_da
  
 

zvezda5, 26.11.2017 г. 01:27
Это Иришка у нас многодетная.
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 01:28
Какая Иришка? У нее сколько детей?
  
 

zvezda5, 26.11.2017 г. 01:39
неужели не знаешь? так вроде 10 у неё.
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 01:42
Откуда. Это какая Иришка? У тебя я знаю-трое.
  
 

zvezda5, 26.11.2017 г. 01:49
irisha56
  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 01:53
НУ это редкий случай конечно. Таких семей мало по России.
  
 
irisha56, 26.11.2017 г. 15:45
Спасибо за песню,Олег!!Трогательно!!

  
 

GalushkinO, 26.11.2017 г. 16:19
Ириш,это тебе спасибо. Воспитать такое количество детей-подвиг!!!!
  
 
BERE3KA, 16.03.2018 г. 18:25
Олег .... Прослушала и просмотрела твой список записей Отрадно что в программе твоих песен очень много посвящено старому поколению-воинам отцам матерям и это здорово ...эти песни надо петь всегда -это наша память Спасибо за песни
  
 

GalushkinO, 16.03.2018 г. 18:38
Тоня,спасибо что есть такие слушатели как тыserdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.