На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Indian Summer» (Joe Dassin)

148   69   2
   Кавер-версия от GalushkinO
08.11.2017 2125
Эту известную песню я пою на русском языке.Поэт,ее переводивший,пожелал остаться инкогнито. Исполняется на сайте впервые.
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.11.2017 г. 21:33
v_naushnikahklassrozochkaОЛЕГ!!!
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 21:36
Спасибо, Миланочка,но я еще посижу.
  
 
wados, 08.11.2017 г. 22:21
Олег отличное исполнение.Очень здорово.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 22:24
Вот уже вторую песню Дассена пою. Правда на русском. На французском надо произношения знать,иначе буду выглядеть сам понимаешь кем.zhmu_lapu
  
 

wados, 08.11.2017 г. 22:27
Да брось,Олег.Мы,тут Большая часть полиглоты,ещё те.Так,что пой и не парься.Я тоже не знаю языков и пробую петь.Тяжело,каждое слово выслушиваешь по пять раз.Если хочется спеть,послушай как звучит,ошибёшься не беда.Люди поймут.ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 22:32
Если бы было время и здоровье этим заниматься,то может быть и попробовал. А так позориться-не хочу!zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 08.11.2017 г. 22:26
Олег,так она уже давно переведена на русский и поёт её Валерий Ободзинский...ne_ponyal
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 22:30
Юра,переводов много всяких,но не всегда есть гармония с музыкой. Обоздинского с этой песней к моему стыду не слышал.voo
  
 
David1962, 08.11.2017 г. 22:33
Красивую лав стори нарисовал Олег))zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 22:37
Ну какая есть,но поэту понравилось,хотя мне не очень. Минусов без бэков нормальных нет. Ну в целом вышло неплохо.zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 08.11.2017 г. 23:15
Всё нормалек, Олег! klass Зря переживал. bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 23:18
Тебя правда песня по душе пришлась? Она же все-таки лирическая.
  
 

VLODEK, 09.11.2017 г. 00:24
Правда.zhmu_lapu
  
 
kleopatra-margo, 08.11.2017 г. 23:21
Как романтично Олег,красотааа bravo_bigтату узор
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 23:31
Рита,ну я же певец лирической направленности. Тут без романтики нельзя.da_daserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 

kleopatra-margo, 09.11.2017 г. 00:00
vozdushnyj_poceluj
  
 
Kulten, 08.11.2017 г. 23:22
Ретро..... это уже как жизнь в самые лучшие времена..... Спасибо тебе за то время, Олег!
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 23:28
Всегда пожалуйста Эдуард!!!zhmu_lapu
  
 

Kulten, 08.11.2017 г. 23:30
zhmu_lapu
  
 
Natali8, 08.11.2017 г. 23:28
Олег, ты сейчас поёшь одну из моих любимых песен!!! И прекрасно!!!! Послушала с удовольствием!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 08.11.2017 г. 23:38
Если это так Наташа,то я рад тогда. Значит не зря помучился.
  
 

Natali8, 08.11.2017 г. 23:39
Это так, да, действительно!!!
  
 
rusalka, 09.11.2017 г. 00:09
Спасибо, Олег, что напомнили!.. Обожаю Джо Дассена!
Очень красивая песня и Ваше исполнение! serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 00:29
Спасибо, Русечка,я очень рад,что мое исполнение понравилось.
  
 
rfdskm32, 09.11.2017 г. 05:54
Ностальгия !!!! Спасибо Олег за песню !! Супер !bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:03
Спасибо Володя тебе за внимание!!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 09.11.2017 г. 07:14
С почином Олег!zhmu_lapu Прекрасный кавер у тебя получился!!!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:04
Спасибо, Володя!!! Я рад!!!!voo
  
 
irisha56, 09.11.2017 г. 07:43
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!ЭТУ ПЕСНЮ КАЖЕТСЯ ПОЮТ С ДРУГИМИ СЛОВАМИ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!БРАВО!!

  
 

irisha56, 09.11.2017 г. 07:45
А ВСПОМНИЛА!!У ОБОДЗИНСКОГО!!"ГДЕ ЖЕ ТЫ" НАЗЫВАЕТСЯ!!buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:05
Спасибо, Ириш!!! Тут столько разных текстов было написано,что сам путаешься.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
podsnegnik, 09.11.2017 г. 08:03
Олег! Привет!!!vooМолодца!!! ЗдОрово!!! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:06
Спасибо,друзья!!!!voo
  
 
Oleg-S, 09.11.2017 г. 08:35
ОЛЕГ, доброе утро !ulybaemsya_i_mashem

Замечательная песня ,прекрасное исполнение . Радостно слушать.klassbravo_big

  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:08
Олег Борисович,спасибо за добрые слова в мой адрес. Они многого стоят. Особенно от Вас.serdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
 
PARNAS, 09.11.2017 г. 09:09
ОЛЕГ!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:09
Валя,спасибо большое большое от меня!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Galinamak, 09.11.2017 г. 20:46
Замечательно Олежек!!!!!voolove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 09.11.2017 г. 22:10
Галочка,спасибо тебе большое пребольшоеulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikami
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.