На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любимая и нежная» (Алмазов Юрий)

151   67   1
   Кавер-версия от GalushkinO
18.10.2017 2147
Странно,что эту красивую песню после меня одного никто не спел.Конечно это было посвящение любимой женщине. Из старых записей..
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali8, 18.10.2017 г. 22:02
Красиво и трогательно, Олег!!!
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 22:32
Спасибо от всей души Наташа!!!
  
 
Wasilyok, 18.10.2017 г. 22:08
Моя любимая и нежная (Алмазов Владимир)
Олег , а тут посмотри...
v_naushnikahklasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 22:13
Так кто же автор на самом деле Василек?zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 18.10.2017 г. 22:23
Вопрос интересный... Я один раз закинул песню на Аксёнова Владимира, а Он оказывается Аксёнов Виталий... Так что песни есть и на той и на другой странице... Так и здесь, кто то имя перепутал и делов то... smeh
  
 
Natalia22, 18.10.2017 г. 22:43
Олег, замечательное,душевное исполнение!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 22:46
Спасибо, Наташенька!!!
  
 
Nataliy777, 18.10.2017 г. 22:53
Олег, Бог одарил тебя красивым голосом. Это твое богатство! bravo_big
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 22:58
Наташенька,голос еще не все. Его надо еще развить. Ты ведь тоже не с ходу так красиво поешь. Значит где то пела или поешь. Или у тебя были педагоги. Как у меня,но это было так давно,что многое я растерял длительным "молчанием".
  
 

Nataliy777, 18.10.2017 г. 23:06
Олег, никогда нигде не пела и педагогов не было...просто пою, как чувствую и могу.
А голос для пения - это очень много и у тебя он есть!
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 23:09
Значит он у тебя от природы поставленный. Такое тоже бывает. Мне мой педагог покойный говорил. Ну и конечно ты хорошо умеешь технически писать похоже. У тебя какая прога?
  
 
zvezda5, 18.10.2017 г. 23:09
Ну значит ты пока единственный исполнитель у нас. Трепетное и красивое исполнение, Олежек!!! buket_big
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 23:13
Ириш,не смеши меня. А вот душу в эту песню я вложил всю. Без остатка.serdce_v_ruke
  
 

zvezda5, 18.10.2017 г. 23:21
Ничего смешного)))
  
 

GalushkinO, 18.10.2017 г. 23:28
Спасибо тебе,если ты так считаешь.voo
  
 
rusalka, 18.10.2017 г. 23:45
Олег, очень красиво!!! Я заслушиваюсь Вашим прекрасным голосом!angelochekbravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 01:08
Русечка,спасибо на добром слове. Вообще меня часто называют вторым Львом Лещенко,хотя не во всех песнях отчетливо его тембр звучит,но такой у меня голос. Он у меня гибкий от природы.Могу и некоторые магомаевские вещи петь,но тут уже сложнее в техническом плане.
  
 
vodolei-ru, 19.10.2017 г. 05:26
Привет Душевному Исполнителю !!! А вот что эту Замечательную Песню никто не спел - это Ошибка))) Вот страница с Исполнениями - https://muza.vip/catalog/a_rus/3494/60334/songs
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 09:25
Спасибо Александр,что заглянули на мою страничку. Я еще вчера понял,что мое исполнение этой песни идет от другого имени автора,поэтому я и спел как бы один из всех.zhmu_lapu
  
 

vodolei-ru, 19.10.2017 г. 15:02
Видимо, Администрация что-т там напутала в каталоге))) А чтобы не попадать в просак в такой ситуации, надо вводить название песни в строку поиска минусовок, вот тогда эта полезная опция найдет все, что есть на сайте)))zhmu_lapu
  
 
regina74, 19.10.2017 г. 07:35
МОЛОДЕЦ ОЛЕГ, ЧУДЕСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!
ОТЛИЧНО СПЕЛlove_onlineguitarvoona_skripkebravo_big
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:45
Спасибо, Региночка!
  
 

regina74, 19.10.2017 г. 13:48
love_online
Розочкаklassспасибо!
  
 
milana18, 19.10.2017 г. 08:43
Я одна из таких счастливейших женщин, ОЛЕЖЕК!!! Мне столько БЫЛО песен посвящено.... ЭТО всегда приятно НАМ женщинам, поверь...rozochkaИ даже если потом нас покидают, - песни не предают они всегда с нами....o_da
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:47
Спасибо,Миланочка! Ну песни как могут предавать. Они остаются в душе.
  
 

milana18, 19.10.2017 г. 14:15
И не только ОЛЕЖА,nakolem_drov они как документы остаются в сети и все что к ним прилагается rzhunimaguvictoryda_da
  
 
sergiosargis, 19.10.2017 г. 10:54
ОЛЕГ-bravo_bigzhmu_lapu!!!
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:50
Спасибо, Сережа!zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 19.10.2017 г. 11:16
Олежа, зато будем наслаждаться твоим единственным и красивым голосом!guitarbravo_big
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:51
Спасибо дружище за добрые слова в мой адресvoozhmu_lapu
  
 
-Oksana-, 19.10.2017 г. 12:47
Какая красивая песня!.. И исполнена замечательно!..d9angelochek
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:48
Оксаночка,спасибо от меня большое большое
  
 
Lussien, 19.10.2017 г. 13:00
СИЛЬНО!!!!
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 13:49
Людмила,СПАСИБО!!!
  
 
irisha56, 19.10.2017 г. 14:30
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!

  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 21:45
  
 
rfdskm32, 19.10.2017 г. 17:50
Привет Олег !! Душевное исполнение !!klass
  
 

GalushkinO, 19.10.2017 г. 21:44
Володя,спасибо тебе на добром слове.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.