На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Падают яблоки» (Кобзон Иосиф)

126   63   1
   Кавер-версия от GalushkinO
11.10.2017 2213
ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ НА САЙТЕ МУЗМИКС!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 11.10.2017 г. 22:20
Олег, ты это... яблоками нас сегодня хочешь закидать, что ли? Раскидался тут яблоками, понимаешь. Вона, девушка уже не знает, куда ей бежать от твоих яблок... Яблоки-то польские, наверное, санкционные? Не знаешь, куда их деть? :-))))

  
 

GalushkinO, 11.10.2017 г. 22:36
Привет, дорогой! А почему ты решил,что это яблоки польские. У нас вроде санкции не отменяли. У меня вон на фото наши яблоки. ulybkavoo
  
 

GalushkinO, 11.10.2017 г. 23:38
Влодек,я вот думаю,девушка эта хоть жива останется,а то очень сильный яблочный дождь идет:-)))
  
 
ilana, 11.10.2017 г. 22:36
Сижу,грызу яблочко...кстати твоя песенка чудесная,Олеж!v_naushnikahbravo_bigklass
  
 

GalushkinO, 11.10.2017 г. 22:42
Спасибо Инулечка за чудесную песенку. Так я еще юбилей Кобзона отмечаюda_da
  
 
zvezda5, 11.10.2017 г. 22:40
Люблю яблочки!!!! Только не сильно кидайся, Олежек!!!! smeh Хорошая песня, не слышала раньше))) ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 11.10.2017 г. 22:53
Иришечка,приветик!!! Я в женщин яблочками не бросаюсь.ulybka
  
 
Kulten, 12.10.2017 г. 00:06
Мне понравилось... ХОРОШО СПЕЛ, Олег! Прошу тебя спеть песню - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ......
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 01:06
Спасибо, Эдуард!!! Такая песня у меня есть. Как в сольном,так и в дуэтном исполнении.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 02:00
https://muza.vip/user/galushkino/songs/258749
  
 
Natalie05_11, 12.10.2017 г. 01:19
Ой...слушая песню и мне захотелось яблочко)))angelochek
Но уже поздновато кушать яблоко на сон грядущий)))
Очень красивая песня,Олег...я даже не помню её почему-то..
smushenie
Спасибо за знакомство!buket_big
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 01:26
Спасибо, Наташа! Ну почему,яблочко на ночь покушать можно. А песня редкая у Кобзона. Он ее больше на концертах поет. И то не всегда бывает.
  
 
irisha56, 12.10.2017 г. 07:59
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!СЛУШАЮ ВПЕРВЫЕ!!
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!Пушистик слушает музыку смайлик гифка анимация
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 13:37
Ириша,спасибо тебе на добром слове.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Marinajazz, 12.10.2017 г. 08:09
v_naushnikah...................................яблоки мой любимый фрукт! Поэтому, Олег, кидайся в меня, сколько-то успею наловить про запас! bravo_big buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 13:41
Мариночка,спасибо тебе. Ну яблоки мы все любим.Но только не импортные.Наши вкуснее конечно.
  
 
yurij-046, 12.10.2017 г. 09:22
Олег,здравствуй!!!Хорошая песня и отличное исполнение!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 13:35
Юра,приветствую!!! Спасибо большое большое от меня!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 12.10.2017 г. 09:54
Да сорвал уже все...Ветер проказник)Красиво песня льется,Олег!Спасибо!)
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 13:38
Лена,спасибо что послушала мое "творение"ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
olegnovikov, 12.10.2017 г. 11:29
Олежа, классная песня!voobravo_bigЛюблю яблоки.
  
 

GalushkinO, 12.10.2017 г. 13:34
Спасибо, тезка! А кто же их не любит. По-моему большинство.zhmu_lapu
  
 
wados, 12.10.2017 г. 16:53
Не слышал такой песни.Понравилось.И исполнение на высоте.Молодец Олег.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 16.10.2017 г. 23:13
Валера,спасибо!!!zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 12.10.2017 г. 19:58
Олег,замечательная песня и душевное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

GalushkinO, 14.10.2017 г. 21:30
Спасибо тебе за внимание Наташенька!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.