На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Август» (Френкель Ян)

148   71   2
   Кавер-версия от GalushkinO
11.08.2017 2232
Ну вот уже снова август. Почти его середина. Лето почти ушло,хотя его у нас и не было в этом году.
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 11.08.2017 г. 22:47
Ну у вас то немножко лето было)))Да и сейчас лето. А песня красивая очень,прямо под настроение!
И спел так красиво,Олег!!! d9 Немножко помечтаю)))
  
 

GalushkinO, 11.08.2017 г. 22:57
Ириш, так лето все в дождях. Тепло то стало в конце июля только. Август теплый стоит правда. Но ночи холодные в этом году. В прошлом ночи теплые были. Вот тебе летние цветочки от меня.
  
 
Eleno4ka, 11.08.2017 г. 22:51
Ой, неееее..... лето у нас было разное. Сначала холод и заливные дожди.... Последние три недели 43-50 градусов... Просто задыхаемся от жары... Олег, добрый вечер!!!ulybaemsya_i_mashem Песенка замечательная!!! guitarКак всегда душевное и трепетное исполнение!!!buket_bigbravo_bigvoo



  
 

GalushkinO, 11.08.2017 г. 23:02
Приветик,южанам!!! Ну у вас еще долго тепло будет Эленочка. Юг он и есть юг.ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 
Nola, 11.08.2017 г. 23:08
Не грустим о лете!!! Год промчится незаметно, и не успеем оглянуться, как август
наступит опять!!!victory
ОЛЕГ!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 11.08.2017 г. 23:26
Таня,лучше июль,но никак не август. Ну это в наших краях. Август у нас уже вторая половина прохладная бывает часто.
  
 
kolom1957, 11.08.2017 г. 23:20
ХОРОШ В АВГУСТЕ , ОЛЕГ!!!!!!! А ДАЛЬШЕ ПРИСМОТРЮСЬ.....rzhunimagu
  
 

GalushkinO, 11.08.2017 г. 23:26
Сереж,я хорош не только в августе:-)))ulybka
  
 
VLODEK, 11.08.2017 г. 23:26
Что красиво - то красиво. Браво, Олег! bravo_big
  
 

GalushkinO, 11.08.2017 г. 23:29
Спасибо дорогой мой. Ну вот скоро ты уедешь в Польшу,твою вторую Родину. А я вот на юг.voo
  
 
rusalka, 12.08.2017 г. 01:51
Красота, Олег! Красивая грусть!..buket_serdechkiangelochek bravo_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 01:53
Русечка,спасибо тебе от души!!!
  
 

rusalka, 12.08.2017 г. 01:58
love_onlinevozd_poceluj
  
 
irisha56, 12.08.2017 г. 07:02
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО СПЕЛ,ОЛЕГ!!ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:34
Ириш,спасибо тебе на добром слове.
  
 
vasiliymp, 12.08.2017 г. 10:10
Приятная грусть!voo
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:35
Василий,спасибо большое большое от меня!!!!voozhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 12.08.2017 г. 10:35
ОЛЕГ ,здравствуй !!! Красивая песня... Спел замечательно , чувственно.......Да , погода кардинально изменилась. Времена года перемешались , на себя не похожи стали. Но врод е стао больше солнца,тепла в Питере последние дни...Ещелето впереди !
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:36
Олег Борисович,спасибо большое пребольшое от меня.voozhmu_lapu
  
 
wados, 12.08.2017 г. 16:09
ОЛЕГ,КРАСИВАЯ ГРУСТИНКА.ОЧЕНЬ ПРОЧУВСТВОВАННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:37
Спасибо, Валера. Сам очень люблю эту песню.voozhmu_lapu
  
 
gdi1960, 12.08.2017 г. 16:27
Красивая песня! Всегда нравилась. Только вот надо было спеть "отчего ты грустнА так со мной".zhmu_lapu
  
 
7642, 12.08.2017 г. 20:29
Здорово спел Олег bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:38
Сергей,спасибо большое пребольшое от меня!!!!voozhmu_lapu
  
 
igornov, 12.08.2017 г. 20:30
Олег привет !!! Песня красивая !!! Спел достойно !!!voozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:39
Игорь,спасибо тебе,что заглянул ко мне на огонек!!!!voozhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 12.08.2017 г. 21:35
Олеж приезжай к нам с Саней..у нас настоящее лето..запомнится!Таким летом из воды бы не вылазить....dada
bravo_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 22:03
Светик,у нас днем сейчас комфортно. Ночи правда прохладные стали. С 19 в больницу где то на две недели. Потом не знаю,как буду себя чувствовать.поеду на юг или в санаторий Подмосковный. Выберу по профилю.vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Svet_Lana_, 12.08.2017 г. 22:06
Олеж только отдохни как следует и главное побольше положительных эмоций!vozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 22:37
Спасибо тебе подруженька моя дорогая!!!!
  
 
Natalia22, 12.08.2017 г. 21:56
Олег, душевное и трогательное исполнение!!!Замечательная песня!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 13.08.2017 г. 13:41
Наташенька,спасибо тебе большое пребольшое.
  
 
-Oksana-, 12.08.2017 г. 22:33
Олег, прочувствованное и душевное исполнение!..klassbravo_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 22:39
Оксана,спасибо большое большое от меня!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
Aleksandr2, 02.10.2017 г. 16:19
Вот уж и осень! Браво Олежка! Я эту песню услышал ещё в свои 15 лет, где то в году 1965.... и пел её парень, как обычно в этом возрасте все чувства обострены и любим мы чистой и здоровой любовью... Огромное тебе спасибо за память.... можно и мне её пропеть?! Уж больно за душу цепляет...многие песни советского прошлого хороши и им нет альтернативы! Тебе удачи и здоровья... сразу после ломки голоса у меня был баритон, но два года в армейском ансамбле песни и пляски, сделали из меня тенора...А из баритонов обожаю Титто Руффо, Георга Отса, Муслима Магомаева....
  
 

GalushkinO, 02.10.2017 г. 21:22
Саша,спасибо за такой искренний коммент. Я с тобой полностью согласен,что альтернативы нет по душевности советским песням. Они всегда будут с нами до конца наших дней. Ну а баритон у меня сформировался изначально. Меня вообще часто называют вторым Львом Лещенко. Такой тембр у меня.voo
  
 

Aleksandr2, 02.10.2017 г. 21:26
Вот спасибо за ответ Олежка! Всё что тебе написал, без какого либо лукавства, от всей души! Дай Бог тебе здоровья и всего того чего сам пожелаешь!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.10.2017 г. 21:40
И тебе Саша того же желаю. Здоровья и всего-всего что пожелаешь.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.