На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Встречи» (Александрова Марина)

127   48   2
   Кавер-версия от GalushkinO
10.08.2017 0030
Дорогие друзья,слушайте меня,потому что скоро я надолго покину вас.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 10.08.2017 г. 00:34
Олег,привет! Ты только возвращайся...Песня замечательная и как всегда в твоем исполнении-супер !bravo_big Удач!buket_big
  
 
VLODEK, 10.08.2017 г. 00:56
Хорошая песня! И спел хорошо, Олег! bravo_bigА с кем ждешь встречи?
  
 

GalushkinO, 10.08.2017 г. 01:02
Это просто песня Влодек. Уже ни с кем не жду. Нет здоровья встречаться. Да и ты знаешь,что у меня только один объект обожания. Других не может быть -никогда!zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 10.08.2017 г. 01:06
Олег,ну ты выдал в превью))) smeh А песня хорошая действительно! И спел хорошо!!! buket_big
  
 

GalushkinO, 10.08.2017 г. 01:15
Ириш,ну время подбирается. Это я могу исчезнуть более чем на два месяца,а может и на три. Что поделаешь,такая судьба моя. Я фактически дошел до точки "финиша" Ну если со мной такое произошло,что я до сих пор каюсь,что причинил тебе такие проблемы. Но ты всегда будешь незримо во мне.vozd_poceluj
  
 

zvezda5, 10.08.2017 г. 01:17
Ну связь то можно и не терять,ноут с собой бери обязательно.
  
 

GalushkinO, 10.08.2017 г. 01:23
Ириш,там нет интернета. Да и после таких препаратов вообще ничего хотеться не будет. Я то знаю. Нужен будет покой и отключение от всего,что меня постепенно привело к таким плачевным результатам. Правда в песне известной поется-"Ничто на земле не проходит бесследно...."
  
 

GalushkinO, 10.08.2017 г. 01:28
Ты не скучай только. Я надеюсь вернусь обновленным и отдохнувшим. Жаль только,что не увидел я родину твою воочию в этом году.
  
 
irisha56, 10.08.2017 г. 05:30
ЗДРАВСТВУЙ,ОЛЕГ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ДУШЕВНО СПЕЛ!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ!!БУДУ ЖДАТЬ НОВОЙ ВСТРЕЧИ!!

  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 01:13
Ириш,спасибо тебе от всего моего сердца. Как же я без Музмикса. Я к нему за четыре года так привык.
  
 
Rafaelka, 10.08.2017 г. 07:56
Олег! Прекрасное исполнение. Скорейшего возвращения!rozochkaklassbravo_big
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 01:15
Ирина,спасибо сердечное от меня. Вот так время идет,жизнь идет. И после 55 начало здоровье подводить.
  
 
valinat, 10.08.2017 г. 09:18
Олег,прекрасное,чудесное исполнение!!!Вы меня очень расстроили!!!Я желаю,чтобы Вы выздоровели и не покидали нас никогда!!!buketklasss_sharikamibravo_bigvozd_poceluj
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 01:32
Таня,спасибо от всей моей души!!!
  
 
NatashaLi09, 10.08.2017 г. 10:45
Олег! Только здоровья, здоровья и здоровья! А еще новой встречи!! Пусть все сбудется!!!
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 01:33
Наташа,спасибо от души!!!
  
 
ARAGORN217217, 10.08.2017 г. 12:05
Олег ты не пропадай)Держись там и не унывай!)zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:16
Леша,спасибо тебе. Постараюсь конечно. Хотя мне так сложно.zhmu_lapu
  
 
ReVN, 10.08.2017 г. 12:21
Желаю здоровья, Олег!klass...и новых встреч! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:17
Володя,спасибо за пожелание!!!zhmu_lapu
  
 
wados, 10.08.2017 г. 12:41
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЕГ.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:17
Валера,спасибо тебе от всей моей души!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 10.08.2017 г. 22:39
Олеж что за писсимистическое настроение?Ты давай обновляйся и возвращайся в строй! Я ведь тоже буду скучать..
А песня такая душевная и обнадеживающая!bravo_bigna_skripkevozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:19
Светочка,постараюсь,но моя болезнь такая уже запущенная,что все с трудом я переношу в этой жизни.vozdushnyj_poceluj
  
 
Natali8, 10.08.2017 г. 23:27
А мы всегда тебя слушаем, и всегда нравится, как и сейчас!!!
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:20
Спасибо Наташа тебе за добрые слова в мой адрес.
  
 
vepsrf-777, 11.08.2017 г. 02:10
ОЛЕЖА!!!!!!!!!!НЕ НАДО ТАК ....Я ПЛАЧУ...МЫ ВСЕ ТЕБЯ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!ЖДАТЬ ТЕБЯ И ТВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ПЕСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!love_online
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 02:22
Галочка,я постараюсь вернуться. Но все не так радужно пока у меня. Спасибо тебе!vozdushnyj_poceluj
  
 
Filipps, 12.08.2017 г. 18:35
Привет,Олежа! )) Нечего хандрить тут! )) У меня тож была потусветовая ситуация в жизни! )) Операции,химия...ВЫЖИЛ И ЗДОРОВ! РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И РАДУЮ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ! ///Я считаю, что все наши болячки от болезни души....Просто надо в любой мелочи находить повод для радости..Чаще улыбАться) Это так просто!!! И...ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ В ГОЛОВЕ!!! ТОГДА ВСЁ БУДЕТ - ЗАБИБОК! )))))))))))))))))) ПО СЕБЕ ЗНАЮ! )))))))))))))))wow
  
 

GalushkinO, 12.08.2017 г. 19:30
Дима,я благодарен тебе за поддержку. Спасибо конечно. Но только мне некому поддерживать меня. В моем городе у меня не осталось родственников. Только мама и папа. Все!!!voo
  
 
MashaM, 19.08.2017 г. 10:18
Олег, выздоравливай!!!!!
  
 

GalushkinO, 19.08.2017 г. 10:42
Спасибо Маша сердечное от меня. Будем стараться!!!serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.