На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноктюрн» (Магомаев Муслим)

133   59   0
   Кавер-версия от GalushkinO
02.08.2017 2143
Грядущему 75-летию великого певца посвящаю.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 02.08.2017 г. 22:00
Великолепно Олеж..гениальная песня!vozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 22:17
Светланушка,спасибо тебе моя подруженька. А знаешь,что вначале была музыка,а потом уже слова появились. Уже после смерти Арно Бабаджаняна Роберт Рождественский написал стихи. Они были посвящены его жене.
  
 

Svet_Lana_, 02.08.2017 г. 22:18
Об этом не знала..но теперь благодаря тебе буду в курсе..Песня красивейшая...vozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 02.08.2017 г. 22:07
Искреннее, чувственное исполнение!!!klass
Олег!!!buket_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 22:25
Таня,сердечное тебе спасибо,что слушаешь меня.
  
 
rusalka, 02.08.2017 г. 22:56
Олег, очень, очень, нравится!!! angelochek Гениальная песня! И слова, и музыка безупречны!
Волшебное исполнение! serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 23:01
Русечка,спасибо на добром слове в мой адрес. serdce_v_ruke
  
 
TrackZEK, 02.08.2017 г. 22:58
Олег, отличное исполнение! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 23:05
Игорь,спасибо тебе за внимание к моему творчеству.zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 02.08.2017 г. 23:02
Олежек, замечательное исполнение!!!
Иагомаев мой земляк, хорошо у тебя получаются его песни!

  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 23:10
Надюша,спасибо тебе за такую красивую и содержательную открыточку. А ты разве родом из Баку?vozdushnyj_poceluj
  
 

nadezhda4, 02.08.2017 г. 23:44
Я из села Алексеевка, Ленкоранского района,Аз.ССР
6 км от Каспийского моря, горы, родники фиалки, персики, инжир, гранаты, хурма - это моё детство...Виноград и домашнеевино...потом Краснодарский край, родители там и похоронены, а дочь в Краснодаре живёт...
А сюда меня СУДЬБА ЗАБРОСИЛА...vozd_poceluj
  
 

GalushkinO, 02.08.2017 г. 23:49
Да,как же неисповедимы пути человеческие.
  
 

nadezhda4, 02.08.2017 г. 23:59
Да, ты перефразировал:"Пути Господни неисповедимы"...
а мы только чуть можем, своими стремлениями...
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 00:02
Но от нас тоже многое зависит,но увы не всегда.
  
 

nadezhda4, 03.08.2017 г. 00:07
Хотелось бы..
Знаешь, часто ловлю себя на мысли...да вообще, замечаю, как бы я ни старалась, как бы не МЕДИТИРОВАЛА(мысли материлизуются по какому-то там Дайвингу, по-иоему?
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СЛУЧАЯ.
ОТ УДАЧИ, КАК МОЙ МЛАДШЕНЬКИЙ ГОВОРИЛ..
НО всё равно жить нужно ПО СОВЕСТИ и тогда хотя бы она будет давать СПАТЬ СПОКОЙНО.vozd_poceluj
  
 
oldman_1963, 03.08.2017 г. 00:10
Олег, замечательно исполнил! applods_sharikami

zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 00:17
Дима,СПАСИБО!!!! Хочется много спеть Магомаева,но не хочу плохо я его петь. Очень многие вещи не поддаются технически мне. Пою то,что удалось спеть более менее достойно.serdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
 

oldman_1963, 03.08.2017 г. 00:23
Олег, как я тебя понимаю! У Магомаева есть кажущаяся простота, очень обманчивая, и легко с этой грани "слететь"...Конечно нужно петь его песни, они практически все незабываемые! Успехов творческих на непростом пути! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 00:27
Спасибо,Дима! К его юбилею постараюсь выдать его очень особенную и великую песню.zhmu_lapu
  
 
irisha56, 03.08.2017 г. 07:56
МОЛОДЕЦ,ОЛЕГ!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ!!

  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 23:16
Ириш,спасибо тебе от всего сердца.
  
 
milana18, 03.08.2017 г. 08:27
Дорогой ОЛЕЖЕК!!! v_naushnikaho_dazhmu_lapu Светлой памяти Великого певца...
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 23:21
Миланочка,17 марта мы все должны почтить память этого уникального певца и человека. Как можно больше спеть его песен. Я так думаю.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

milana18, 04.08.2017 г. 08:07
vstrechadadaОЛЕЖЕК!!!
  
 
vepsrf-777, 03.08.2017 г. 16:33
ОЛЕГ!!!!!
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 23:22
Галочка,сердечно благодарю!!!
  
 
silman, 03.08.2017 г. 16:49
Отлично, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 23:23
Ильгиз,спасибо тебе.zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 03.08.2017 г. 20:33
v_naushnikah..................Олежа, что-то последнее время не могу тебя в студии застать ))) вот увидела слева! Наконец-то.... Отлично спел, молодчина!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 03.08.2017 г. 23:26
Спасибо, Мариш!!! А студийная запись скоро как раз песни Магомаева и будет. Я надеюсь,что если не будет проблем по моей вине.
  
 
VLODEK, 05.08.2017 г. 22:44
Отличное посвящение, Олег!klass Браво!!!! bravo_big
  
 

GalushkinO, 05.08.2017 г. 22:51
Спасибо тебе за внимание!!!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.