На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная стрелка» (Котеночкина Екатерина)

147   72   1
   Кавер-версия от GalushkinO
31.07.2017 2156
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 31.07.2017 г. 21:59
Олег! Привет!!! Прекрасная песня, прекрасное исполнение!!! vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 22:00
Спасибо сердечное друзья!!!voozhmu_lapu
  
 
TrackZEK, 31.07.2017 г. 22:12
Прекрасно спето, Олег! voo
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 22:18
Игорь,спасибо большое большое от меня!!!zhmu_lapu
  
 
zem_gale, 31.07.2017 г. 22:15
Олег,добрый вечер! Какую классную песню вспомнил и спел замечательно!klassbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 22:25
Таня,спасибо сердечное. Так вот решил спеть несвойственную для моего голоса песню. Я рад,что понравилось. А я вообще сомневался,что получится что-либо путное.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
vepsrf-777, 31.07.2017 г. 22:39
ОЛЕЖА! КАКАЯ ПЕСЕНКА...МНЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМАЯ...
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 22:42
Ну я Галочка стараюсь много чего незнакомого петь,если случайно мне попадается на глаза.
  
 

vepsrf-777, 31.07.2017 г. 22:47
voozhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 31.07.2017 г. 22:57
ОТЛИЧНО ОЛЕГ wowvoozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:08
Саша,спасибо большое большое от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
akacij, 31.07.2017 г. 23:19
klass Олег, прекрасно звучишь! bravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:23
Ксандрочка,спасибо что пришла ко мне на огонек.vozdushnyj_poceluj
  
 
Natali8, 31.07.2017 г. 23:19
Отлично, Олег!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:25
Спасибо,Наташа!!!
  
 
Karvaiv, 31.07.2017 г. 23:22
Олег, исполнил.......voo!!!Ну просто........................................МОЛОДЦА!!!
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:24
Валера,я сам от себя не ожидал. Ведь я пою совсем другие песни.voo
  
 
Phoenix-13, 01.08.2017 г. 02:55
Олег! Восторг....navzrydvictorybravo_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 11:53
Вероника,спасибо сердечное от меня!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
Marinajazz, 01.08.2017 г. 06:36
v_naushnikah..................Олежа, так тебе надо петь такие ритмичные песенки почаще! Очень хорошо исполнил, полный восторг!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 11:56
Мариш,спасибо тебе большое большое.Так где их такие ритмичные взять для моего лирического баритона.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 01.08.2017 г. 08:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ,ОЛЕГ!!
ОТЛИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 11:57
Ириш,спасибо тебе от всей души!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
regina74, 01.08.2017 г. 08:41
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ.love_onlinebravo_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 11:58
Региночка,спасибо сердечное от меня!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 01.08.2017 г. 09:20
Ух какую песенку вспомнил Олеж...приятно слушать в твоем исполнении!buket_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 12:00
Светланушка,спасибки тебе. Вот откопал,благодаря Марине,эту ритмичную песенку. Но для моего голоса такие песни сложно подобрать.vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
silman, 01.08.2017 г. 13:18
Замечательная песня! Браво, Олег!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 21:50
Спасибо Ильгиз что послушал. Спасибо тебе за внимание.voozhmu_lapu
  
 
Natalia22, 01.08.2017 г. 19:18
Олег, прекрасное исполнение!!!Классная песенка!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 21:39
Наташенька,спасибочки тебе за твое внимание и добрые отзывы.
  
 
nadezhda4, 01.08.2017 г. 21:16
Не могу прослушать...Приду ещё!vozd_poceluj
  
 
Boris907, 01.08.2017 г. 21:43
Браво, Олег! Хороша песня, исполнениеklass
Моё почтениеzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 21:51
Боря,спасибо большое пребольшое от всей моей души!!!zhmu_lapu
  
 
kostjnov, 01.08.2017 г. 21:44
Олег....zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 21:50
Костя,спасибо большое большое от меня!!!zhmu_lapu
  
 
X241HH, 01.08.2017 г. 21:50
Олежа,замечательное исполнение! Помню эту песню))zhmu_lapubuket_big
  
 

GalushkinO, 01.08.2017 г. 21:53
Володя,спасибо дорогой!!!!voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.