На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Темная вода» (Зайчиков Александр)

292   99   2
   Кавер-версия от GalushkinO
30.07.2017 2200
Замечательная лирическая песня. Пусть любовь не покидает Вас дорогие мои друзья и слушатели.Ведь только она движет всем на земле...
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 30.07.2017 г. 22:08
bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 22:17
Галя,спасибо от меня большое большоеs_sharikami
  
 
akacij, 30.07.2017 г. 22:09
ulybaemsya_i_mashem Олег, чудесная лирика в твоём исполнении! Звучишь прекрасно! klass Букет желтых роз. Картинка блестяшка открытка поздравление картинка bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 22:20
Ксандрочка,добрый вечерочек! Спасибо за цветочки vozdushnyj_poceluj Спасибо что зашла ко мне на огонек.
  
 
Svet_Lana_, 30.07.2017 г. 22:10
Добрый вечер Олеж!vozdushnyj_poceluj
Любить хорошо но когда взаимно то еще лучше.Так пусть же нас не покидает как можно дольше взаимная любовь!
Красивая песня Олеж...а твой шикарный голос как вишенка на торте!buket_big
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 22:27
Приветик, Светочка! Все это ты верно написала. И спасибо тебе за такое оригинальный коммент. Я очень рад. Рад,что отдаю частичку своей души всем вам мои друзья. vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 30.07.2017 г. 22:18
Олег,прекрасное исполнение!!!bravo_big Песня просто красивая!!!voobuket_bigЗабираю!!!love_online
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 22:33
Спасибо, Володя! Я рад,что песня затронула твою душу. voo
  
 
oldman_1963, 30.07.2017 г. 22:55
Олег, замечательно лирично! applod s_sharikami Любви и мирного неба нам! buket_big
С Праздником!

zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 22:58
Спасибо,Дима! Мирного неба прежде всего. С праздником!!!
  
 
alunchik, 30.07.2017 г. 23:19
Олежка приветствую тебя !!!!bravoОчень красиво пел!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 23:25
Добрый вечерочек Аллочка!!! Спасибо тебе большое большое от меня!!!
  
 

alunchik, 30.07.2017 г. 23:26
ulybaemsya_i_mashem
  
 
VLODEK, 30.07.2017 г. 23:33
Молодец, Олег! voo Мне понравилось! dada Зачет! zhmu_lapu Браво! bravo_big

  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 23:37
Ну прямо как на экзаменахulybka По вокалу наверное? Спасибо мой учительsmehzhmu_lapu И книжка прямо в реальный размер.ulybka
  
 

VLODEK, 30.07.2017 г. 23:49
Конечно, по вокалу, Олег! А по бокалу ты в прошлый раз зачет не сдал. Пересдавать придется. :-)))
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 23:55
Ну там сложнее будет. Главное ноги потом до дома доволочь.:-)))
  
 
silman, 30.07.2017 г. 23:45
Отличное исполнение, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 30.07.2017 г. 23:47
Спасибо Ильгиз большое большое от меня!!!zhmu_lapu
  
 
Trawiata, 31.07.2017 г. 00:57
Олег! Замечательная песня, не слышал ее раньше, спасибо за знакомство!!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 01:19
Федор,сердечное спасибо от меня.zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 31.07.2017 г. 01:30
КРАСИВО,ОЛЕГ!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 10:59
Сережа,спасибо тебе большое большое.zhmu_lapu
  
 
liudap, 31.07.2017 г. 02:11
Олег! -----klass------Очень трогательно,красиво!!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 11:03
Люда,спасибо большое пребольшое от меня. Я рад,что мое исполнение понравилось.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
regina74, 31.07.2017 г. 07:23
ЧУДЕСНО СПЕЛ, ОЛЕГ.love_onlineguitarbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 11:00
Региночка,спасибо тебе преогромное за внимание!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
vasiliymp, 31.07.2017 г. 08:43
Замечательно, Олег!bravo_bigv_naushnikah
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 10:59
Василий,спасибо от всей моей души!!!zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 31.07.2017 г. 09:07
ОЛЕГ , здравствуй !!! zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 11:02
Олег Борисович,очень рад вашему визиту на мою творческую страничку. Спасибо большое от меня.zhmu_lapu
  
 
Malishka_me, 31.07.2017 г. 11:01
Не слышала песню o_da какая замечательная, Олег martini
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 11:08
Спасибо большое большое от меня Аня. Да,песня редкая. Я ее у Виктора услышал. Что интересно,она была написана аж в 1978 году.
  
 

Malishka_me, 31.07.2017 г. 11:25
Вооот) И за ликбез спасибо, и за цветы martini
  
 
vepsrf-777, 31.07.2017 г. 14:51
ОЛЕЖА!!!!!!! КАК ВСЕГДА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:12
Галочка.спасибо на таком добром слове!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
milana18, 31.07.2017 г. 15:28
ОЛЕЖ, v_naushnikahklass
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:14
Спасибо Миланочка сердечное от меня!!!!
  
 
irisha56, 31.07.2017 г. 18:17
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!ДУШЕВНО СПЕЛ!!

  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:14
Ириш,спасибо тебе сердечное за внимание!!!
  
 
kolom1957, 31.07.2017 г. 18:38
КРАСАВА ПЕСНЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОЛЕГ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:15
Сережа,спасибо тебе большое большое.voozhmu_lapu
  
 
ninulay, 31.07.2017 г. 20:13
Олег!!! Браво....прекрасное исполнение!!!
Вот уже нет Саши Зайчикова....а песни его очаровательные звучат!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

GalushkinO, 31.07.2017 г. 23:17
Нина,да люди уходят,а песни написанные и спетые ими остаются жить дальше. Вечная память Саше Зайчикову.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.