На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Деревенька дальняя» (Давлетов Марсель)

114   54   1
   Кавер-версия от GalushkinO
11.07.2017 0001
Дорогие друзья,эта песня так сильно тронула мое сердце,что я не мог ее не спеть. Вдруг вспомнилась мне моя бабушка,и этот старый колодец с чистой,вкусной водой. Ведь все мое детство летнее и часть юности прошли в деревне. Нет уже на свете бабушки и дедушки тоже,но память о той деревенской жизни навсегда осталась в моей памяти,и останется в ней-навсегда.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

petruxa, 11.07.2017 г. 00:05
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 00:08
Петр,спасибо сердечное от меня!!!voozhmu_lapu
  
 
VLODEK, 11.07.2017 г. 00:27
Очень хорошее исполнение, Олег! klass bravo_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 00:32
Ну я спел больше душой,чем голосом. Очень уж меня песня тронула.Спасибо сердечное тебе!!!serdce_v_rukezhmu_lapu
  
 
alunchik, 11.07.2017 г. 01:03
Олеж....замечательно спел vooulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 01:31
Аллочка,спасибо тебе от всего сердца!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
galochka_, 11.07.2017 г. 01:12
Ко мне сестра приезжала на той неделе,вспоминали,как гуляли в деревне,когда я приезжала в детстве к ним)))
Олег,замечательно!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 01:14
А у нас ты даже представить не можешь как пели человек по 50 за столами. Ну отец у меня то с Дона.ulybaemsya_i_mashem
  
 
sergiosargis, 11.07.2017 г. 02:09
КРАСИВО,ОЛЕГ!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:23
Сережа,спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 11.07.2017 г. 06:57
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!КРАСИВО,ДУШЕВНО СПЕЛ!!bravo

  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:24
Спасибо Ириш тебе!!!
  
 
X241HH, 11.07.2017 г. 07:00
Замечательные воспоминания о детстве!klass Олег прекрасное ,светлое исполнение с любовью и душой о родном!!!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:27
Да,Володя ты прав. Порой эти воспоминания доводят даже до слез. Как же здорово тогда все это было.voozhmu_lapu
  
 
liudap, 11.07.2017 г. 07:07
Олег! Эта песня и у меня вызывает такой же отклик-родилась и выросла в сельской местности..klassangelochek
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:30
Я рад Люда,что мое исполнение у тебя тоже вызвало хорошие воспоминания о прошлом.
  
 
regina74, 11.07.2017 г. 07:41
ЧУДЕСНО СПЕЛ, ОЛЕГ. МОЛОДЕЦ.love_onlineguitarvoobravo_big
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:32
Региночка,спасибо тебе сердечное.
  
 

regina74, 11.07.2017 г. 18:01
Букетик розklass СПАСИБОЧКИ ОЛЕГ.
  
 
stephen, 11.07.2017 г. 08:18
Замечательно, Олег! Спасибо!
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:33
Всегда пожалуйста Степанzhmu_lapu
  
 

stephen, 11.07.2017 г. 17:35
zhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 11.07.2017 г. 10:27
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:37
Ласточка,спасибо!!!!
  
 
Boris907, 11.07.2017 г. 11:30
Красивая песня, добросердечное исполнение, спасибо, Олег!zhmu_lapu

  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:39
Борис,спасибо на добром слове. Я рад.что мое исполнение пришлось по душе.voozhmu_lapu
  
 
vasiliymp, 11.07.2017 г. 11:47
Замечательно, Олег!voo
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:39
Василий,спасибо от души!!!voo
  
 
Oleg-S, 11.07.2017 г. 13:28
ОЛЕГ ,здравствуй !!! Красивая песня и спел с душой,ностальгия в голосе. риятно слушать.
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:42
Олег Борисович,я очень рад,что мое исполнение затронуло вашу душу. И это главное,что я всегда хочу. Хорошая песня должна лечить наши души.voozhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 11.07.2017 г. 17:16
v_naushnikah......................в деревне даже самой мне пришлось пожить в Воронежской области, где родились младшие мои дети. Это время, эти три года и три месяца, самые лучшие наверно годы жизни. Благодаря той деревеньке и нашему сельскому устройству жизни, старший сын-горожанин стал фермеромulybka. Олег, с каким вниманием и удовольствием послушала твою оду деревне!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 17:44
Мариш,доброго тебе денька. Ну вот оказывается как у тебя в жизни было. Значит эта тема тебе близка.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Kallaf, 11.07.2017 г. 20:01
Очень душевно , Олег !!! bravoТоже вспомнил и колодец и крыльцо и русскую печку !!!o_da
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 20:21
Спасибо на добром слове Толя. Это где же на "югах" русская печка может быть?ne_ponyal
  
 

Kallaf, 11.07.2017 г. 20:27
Русская печка была у русской бабушки в Подмосковье !!! ))))
  
 
rfdskm32, 11.07.2017 г. 23:10
Олег , красиво спел !!!klass
  
 

GalushkinO, 11.07.2017 г. 23:58
Володя,спасибо что заглянул ко мне на огонек.zhmu_lapu
  
 
milana18, 24.12.2020 г. 15:20
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.