На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Френкель Ян)

105   62   0
   Кавер-версия от GalushkinO
08.07.2017 0005
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

nadeyna, 08.07.2017 г. 00:14
Исполнение замечательное Олег ,прими мои аплодисменты bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 00:21
Вика,спасибо большое большое от меня!!!
  
 
Memory_scan, 08.07.2017 г. 00:15
Замерзающей Москве привет из тёплого Севастополя!ulybaemsya_i_mashem Олег, как всегда классно спел.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 00:21
Спасибо Володя,мне тебе только можно позавидовать,хотя может тебе жара уже надоела. А вот у нас лета так пока и нет и не было.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

Natali8, 08.07.2017 г. 00:29
Как и у нас ( я про лето). А песня, Олег, как всегда, понравилась, и исполнение твоё тоже!
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 00:38
Спасибо,Наташа!!!
  
 
userbolm, 08.07.2017 г. 00:40
Красиво спел, Олег!!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 00:42
Юра,благодарю тебя. Спасибо что заглянул ко мне на огонек.voo
  
 
Grafinia, 08.07.2017 г. 02:19
Олежка, voobravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:28
Светочка,спасибо тебе большое большое от меня
  
 
Runomirus, 08.07.2017 г. 03:48
ОЛЕГ МАЛАДЦА!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:17
Саша,спасибо тебе большое большое от меня!!!!zhmu_lapu
  
 
aanyaa78, 08.07.2017 г. 07:05
Замечательное исполнение Олег!!!klassv_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:31
Анечка,спасибо большое большое от меня.
  
 
valentinrubc1954, 08.07.2017 г. 07:40
ИСПОЛНЕНИЮ БРАВО!
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:32
Валя,благодарю сердечно!!!
  
 
igornov, 08.07.2017 г. 08:16
Классно Олег !!!applodklass
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:16
Спасибо,Игорь!!!zhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 08.07.2017 г. 08:45
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:33
Галя,благодарю сердечно!!!
  
 
galina3569, 08.07.2017 г. 08:49
как же красиво Олег!
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:33
Галя,благодарю сердечно!!!!
  
 
Oleg-S, 08.07.2017 г. 08:57
ОЛЕГ,здравствуй !!! Песня замечательная ,музыка завораживает,ложиться на душу тепло. И спел соответственно . Приятно слушать твой голос.
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:35
Спасибо Олег Борисович сердечное от меня!!!!voozhmu_lapu
  
 
Nataliy777, 08.07.2017 г. 10:21
Олег, очень тепло спел!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:34
Наташа,сердечно тебя благодарю.
  
 
olegnovikov, 08.07.2017 г. 11:46
Олег, великолепный фильм "Женщины", и песня. Фильм снимался в Ярославле, когда я был маленький. Мама эту песню пела...Спасибо за воспоминания!zhmu_lapubravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 13:15
Да,было время!!! Но песни того времени продолжают жить,благодаря нам. Так пусть это продолжалось как можно дольше!!! Спасибо тебе дорогой,что послушал эту памятную для тебя песню.zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 08.07.2017 г. 21:07
Чудесное, красивое исполнение, Олег!!!!! vooБраво! bravo_big
  
 

GalushkinO, 08.07.2017 г. 21:12
Спасибо, дорогой. Но это еще старая моя запись.voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.