На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты рядом» (Трошин Владимир)

140   72   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.06.2017 2133
Наши старые любимые песни.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 01.06.2017 г. 21:38
Добрый вечер Олеж!Сколько душевных песен у тебя..bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 21:45
Светланушка,доброго тебе вечерочка! Ну да,душевных песен у меня немало. Ну так голос мой позволяет их петь.vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 01.06.2017 г. 22:05
Привет, Олег! Замечательно спел. Профессионально! bravo_big Я впервые слышу эту песню.zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 22:13
Спасибо дорогой мой! Так эта песня 60-х годов. Очень известная тогда. Ее наши родители хорошо знали.zhmu_lapu
  
 
zvezda5, 01.06.2017 г. 22:06
Что-то сайт висит страшно)) Не слышала эту песню. Красиво и душевно, Олег!!!! d9 buket_big
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 22:18
Иришенька,спасибо тебе милая моя. Ты знаешь, а Музмикс в это время часто висит,vozdushnyj_poceluj я заметил. А ты пробовала на тех же Одноклассниках побыть.Как там у тебя скорость?
  
 

zvezda5, 01.06.2017 г. 22:28
Была днём, сейчас не хочу.
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 22:30
Ты просто проверь-как скорость там?
  
 

zvezda5, 01.06.2017 г. 22:37
зачем? да и фильм иду смотреть по т/в
  
 
PARNAS, 01.06.2017 г. 22:19
ОЛЕГ!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 22:21
Валя,спасибо от души! Рад,что понравилось.
  
 
ARAGORN217217, 01.06.2017 г. 22:53
Душевно Олег)Прям как на пластинкеklass
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 22:57
Ну я Леш пою почти как "пластинка"zhmu_lapu
  
 

ARAGORN217217, 01.06.2017 г. 23:03
Ага)Ещё добавь шумов и треска и заикайся иногда)))
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 23:06
Ну Трошин пел в 60-х годах. Тогда уже " не заикались" Ну если конечно хранить нормально пластинку. Кстати.к ним опять возвращаются.
  
 

ARAGORN217217, 01.06.2017 г. 23:10
Ну да винил сейчас в моде)
  
 
Kallaf, 01.06.2017 г. 23:16
Олег , замечательное ретро и спел отлично !!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 23:21
Спасибо, Толя! Вот всегда меня тянет на ретро-эстраду. Песни были душевные. Таких сейчас и не пишут.zhmu_lapu
  
 
SergYadryc, 01.06.2017 г. 23:40
Так приятно послушать искренно спетую старую песню, спасибо Олег !bravo_big
  
 

GalushkinO, 01.06.2017 г. 23:48
Сергей,спасибо от души!!! Ну старые песни я умею и люблю петь.zhmu_lapu
  
 
Natali8, 02.06.2017 г. 00:06
Браво, Олег, bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 00:07
Спасибо Наташа!!!
  
 
nadezhda4, 02.06.2017 г. 03:08
Олег, как же красиво ты спел эту замечательную, легендарную песню!
Папа её очень любил...и я люблю!
БРАВО!!!serdce_v_rukebravo_big
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 19:53
Спасибо Надюша на добром слове. Я спел эту песню так, как прочувствовал ее.
  
 
runomir, 02.06.2017 г. 03:57
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ОЛЕГ!bravo_big
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 19:50
Спасибо большое большое Саша!!!voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 02.06.2017 г. 08:29
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ПРЕКРАСНО!!

  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 19:55
Спасибо,Ириш!!!
  
 
Marinajazz, 02.06.2017 г. 08:44
v_naushnikah.........................прекрасно, Олег! Чистейшая запись, и интонированием, и звуком! Огромный молодчина!!!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 19:56
Мариш,спасибо тебе за хорошие комментарии в мой адрес!!!
  
 
Laima1499, 02.06.2017 г. 19:52
Олег, я очень редко пишу отзывы. У вас очень красивый, глубокий тембр голоса..Я представляю, как вы пели когда были молоды. Спасибо.
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 20:04
Лена,спасибо большое большое от меня. Ну я еще и сейчас ничего,ну тогда да, техника у меня была намного лучше. Да и здоровье было другое,да и друзья мои музыканты были живы. Увы,каждому отведено свое время. Оно,к сожалению,нам неподвластно.
  
 

Laima1499, 02.06.2017 г. 21:51
Да , все это так. Спасибо за цветы!
  
 
Karvaiv, 02.06.2017 г. 20:20
Олег,bravo_big!!!
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 20:22
Валерий,спасибо большое большое от меня.zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 02.06.2017 г. 21:43
Олег, красивая песня и прекрасное исполнение!!!serdce_v_rukebuketbravo_big
  
 

GalushkinO, 02.06.2017 г. 22:00
Спасибо Наташенька тебе большое большое.
  
 
Tanush, 04.06.2017 г. 07:33
Легко и вдохновенно спел, Олег! buket_bigserdce_v_ruke О души к душе песни твои!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.