На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты погоди» (Мондрус Лариса)

112   48   2
   Кавер-версия от GalushkinO
25.05.2017 1949
Ну вот настал день,когда очередное поколение выпускников прощалось с детством,школьной жизнью,своей родной школой Для них прозвенел последний в их жизни звонок..Впереди их ждут выпускные экзамены и потом они уйдут в большую жизнь. Пожелаем же им удачи.
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 25.05.2017 г. 19:57
Всем выпускникам удачи и доброго жизненного пути!vozdushnyj_poceluj
Прекрасное исполнение Олеж!С удовольствием слушаю!buket_bigbravo_big
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 20:06
Знаешь Светочка,а я до мельчайших деталей запомнил этот последний звонок. Он был у нас особенный. Ведь мы выпускались как раз перед олимпиадой Московской,и потом,после экзаменов,одни из первых встречали рассвет на новеньких еще олимпийских объектах. Ну и Ленинские горы были обязательно. Разве такое забудешь...serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Svet_Lana_, 25.05.2017 г. 22:18
Ну тебе повезло Олеж! А я на олимпиаду у сестры в Подмосковье отдыхала еще маленькой и олимпиаду по телевизору смотрели.
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 22:25
Ну как маленькой? Ты в каком классе училась?
  

Svet_Lana_, 25.05.2017 г. 22:28
5 закончила и в деревню под Орехово-Зуево
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 22:39
Ну да,ты меня моложе лет на пять-шесть.ulybka
  
wados, 25.05.2017 г. 20:31
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЕГ.ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ.БРАВО.УДАЧИ ВЫПУСКНИКАМ.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 20:35
Спасибо, Валера. Ну я как всегда "живу" в песне. Тем более в таких очень родных мне.voozhmu_lapu
  
Rianata, 25.05.2017 г. 20:42
Олег,bravo_bigbuket_big...Пожелаем - удачи!!!!
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 20:55
Ряната,спасибо от всей моей души. Вот бы Ряната машину времени,и вернуться в то времяda_daulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Rianata, 26.05.2017 г. 20:13
Наша мысль, наверное, и есть та машина времени....Олег,ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Boris907, 25.05.2017 г. 21:06
Вечные слова: "Детство моё постой...". dada
Славная и давняя песня, замечательно, спасибо, Олег!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 21:14
Да,Борис.эти слова стали уже даже крылатыми что ли для нас. Такова жизнь... Спасибо Борис за внимание к моему творчеству.zhmu_lapu
  
X241HH, 25.05.2017 г. 21:10
У тебя кладезь ностальжи Олежа !!!zhmu_lapu Прекрасно исполнил!buket_big
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 21:17
Ой не говори Володь. Скоро еще одна очень известная песня ретро добавится,благо минус появился. Петь эти песни одно удовольствие. Да и в памяти многое всплывает,когда их слушаешьvoozhmu_lapu
  

X241HH, 25.05.2017 г. 21:19
ulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 25.05.2017 г. 23:02
Замечательно, спел, Олег!!!! Бравооо!!!!!!!!!! bravo_big Правда, я не горю желанием возвращаться в свое детство.
  

GalushkinO, 25.05.2017 г. 23:34
Значит ты только шутил получается. А ведь говорил,что не против бы был.zhmu_lapu
  

VLODEK, 25.05.2017 г. 23:54
Олег, я говорил, что не был бы против. Но (почувствуй разницу!) я не горю желанием. zhmu_lapu
  
zvezda5, 25.05.2017 г. 23:44
Хорошо спел,Олег!!! o_da
  

GalushkinO, 26.05.2017 г. 00:10
vozd_pocelujИринушка,милая ты моя,спасибо тебе большое большое за внимание.
  
userbolm, 26.05.2017 г. 01:18
Очень красиво и душевно спел, Олег! Очень понравилось!!!bravo_big
  

GalushkinO, 26.05.2017 г. 01:21
Спасибо Юра тебе за внимание. voo
  
irisha56, 26.05.2017 г. 12:13
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛ,ОЛЕГ!!УДАЧИ ВЫПУСКНИКАМ!!

  

GalushkinO, 26.05.2017 г. 21:17
Спасибо тебе Ириш от всей моей души!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
BERE3KA, 26.05.2017 г. 20:29
Олег Твоя песня напомнила мне и мой выпускной вечер и выпускной вечер моего сына и моих дочерей И сколько таких выпускных вечеров было за 26 лет моей работы в школе..... А потом через 20 лет была встреча одноклассников со своей первой учительницей ...Как давно все это было ...... Спасибо тебе Спел ты отлично песню buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo
  

GalushkinO, 26.05.2017 г. 21:15
Тоня,благодарю от всей души!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.