На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о тревожной молодости» (Пахмутова Александра)

136   65   0
   Кавер-версия от GalushkinO
19.05.2017 2300
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

Natali8, 19.05.2017 г. 23:12
Здравствуй, Олег, как всегда хорошо! Приятно слушать!
  

GalushkinO, 19.05.2017 г. 23:25
Спасибо,Наташа. А у меня не бывает выходных. Я по графику работаю.
  
Svet_Lana_, 19.05.2017 г. 23:15
Саня спать ушел (забрала его сегодня на выходные с больницы) а я в гордом одиночестве слушаю..классная патриотическая песня Олеж.bravo_bigТихонечко подпеваю тебе..vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

GalushkinO, 19.05.2017 г. 23:24
Cветик,мы на этой песне росли. Это как часть нашей жизни.vozdushnyj_poceluj
  

Svet_Lana_, 19.05.2017 г. 23:32
Верно!vstrecha
  
silman, 19.05.2017 г. 23:53
Отличное исполнение, Олег! Браво!!!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 00:00
Ильгиз,спасибо большое большое тебе.zhmu_lapu
  
VLODEK, 20.05.2017 г. 00:07
И я помню эту песню, Олег! Правда, не все слова в памяти остались. Но ты четко передал ее суть. klass Молодец!!!! zhmu_lapu bravo_big А песню "Там, вдали за за рекой" не пел еще или уже пел? Хотелось бы послушать ее в твоем исполнении.
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 00:18
Нет,Влодек,вот эту названую тобой песню я не пел. Спасибо за наводку.zhmu_lapu Но она вроде другое название имеет.
  

VLODEK, 20.05.2017 г. 00:25
Она именно так и называется, Олег. Думаю, ты ее тоже отлично споешь. zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 20.05.2017 г. 00:25
serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke Спасибо Олег!!!!!!buket_serdechki
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 00:26
Спасибо тебе мой дорогой друг. voo
  

rosen_stoyanov, 20.05.2017 г. 00:31
zhmu_lapu
  
ladyes, 20.05.2017 г. 01:44
Спасибо,Олежек!!! klass
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 16:45
Аллочка,спасибочки тебе от моей души и моего сердца. Спасибочки тебе за прекрасный букетик.vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Gros14, 20.05.2017 г. 04:55
Олег!!! voo zhmu_lapu
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 16:43
Да,Саша,пока мы дышим-мы живем. И стараемся идти вперед.voo
  
Marinajazz, 20.05.2017 г. 05:31
v_naushnikah....................не надо нам больше в тревожную даль, Олег! bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 13:31
Да,Мариш,в тревожную даль нам уже не надо. Наше время прошло. Но пока мы дышим,ходим-мы просто теперь живем. Каждый по-разному....serdce_v_rukebuket_serdechkivoo
  
irisha56, 20.05.2017 г. 07:08
ПРЕКРАСНАЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ОЛЕГ!!

  
Eleno4ka, 20.05.2017 г. 08:49
Олег, доброе утро!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо большое за песенку!!!klass... пою вместе с тобой!!! v_naushnikah
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 13:33
Еленочка,ну вот ты и послушала песню моих родителей,песню моего детства. Незабываемая песня!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkivoo
  
di888, 20.05.2017 г. 09:11




love_online serdce_v_ruke love_online



buket_big

  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 18:41
Дианочка,спасибо за внимание. Спасибо за такие прекрасные цветы.vozdushnyj_poceluj
  
Tanush, 20.05.2017 г. 15:23
Гордостью сердца наполняются, когда песни эти наши звучат! buket_serdechkibravo_bigТак хорошо, что ты их поёшь, Олег! Будем идти вперёд! buket_big
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 18:38
Танюшечка,спасибо тебе большое большое.serdce_v_ruke
  
valentiha77, 20.05.2017 г. 16:27
Олег, очень достойное исполнение этой прекрасной
незабываемой песни!!
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 18:37
Валя,благодарю от всей души за внимание!!!
  

valentiha77, 21.05.2017 г. 09:51

Олег! Какая красота! СПАСИБО!
  
wados, 20.05.2017 г. 18:56
ОЛЕГ ОТЛИЧНО.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 19:12
Спасибо, Валер,что нашел время заглянуть ко мне.voo
  

wados, 20.05.2017 г. 19:14
СТАРАЮСЬ ВСЕГДА ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ,ОЛЕГ.ТВОЙ БАРИТОН ПРИЯТЕН СЛУХУ.pivozhmu_lapu
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 19:34
Спасибо за добрые слова Валерpivozhmu_lapu
  
Natalia22, 20.05.2017 г. 19:41
Олег, замечательная патриотическая песня!!!Прекрасное исполнение!bravo_bigrozochka
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 21:32
Наташа,спасибо от всего моего сердца и души.
  
askerija, 20.05.2017 г. 21:25
klassapplodrozochka
  

GalushkinO, 20.05.2017 г. 21:30
Алла,спасибо от всей души и сердца.
  
oldman_1963, 21.05.2017 г. 01:59
Олег Николаевич, проникновенно! applod s_sharikami

zhmu_lapu
  

GalushkinO, 21.05.2017 г. 02:05
Дима,спасибо большое от всей души и сердца!!!voozhmu_lapu
  
oldman_1963, 21.05.2017 г. 02:08
Куда нам деться от таких песен.
Наше поколение выросло вместе с ними...dada zhmu_lapu
  

GalushkinO, 21.05.2017 г. 10:47
Это верно Дмитрий,но пусть и новое поколение их слушает. Ведь советские песни в большинстве своем лучше во всех отношениях.zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.