На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубоглазая» (Рубежов Андрей)

135   54   3
   Кавер-версия от GalushkinO
27.04.2017 2113
Просто хорошая лирическая песенка.
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 27.04.2017 г. 21:30
Олежек!!! Замечательно спел!!! Песня хорошая,добрая!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 21:43
Сережа,спасибо тебе большое большое от меня. Рад,что тебе понравилось.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 27.04.2017 г. 21:46
Приятная такая песенка перед сном! Спасибо Олежек за положительные эмоции! Ты настоящий друг!buket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 21:54
Светочка,спасибочки тебе,что зашла ко мне на огонечек.vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 27.04.2017 г. 22:12
rzhunimaguОТчего люди бывают злее животных???klass Какая прелесть!!! И трогательность....
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 22:30
У животных тоже бывают "Уроды моральные",но это такая редкость. А у людей сплошь и рядом,если даже бывает готовы родную мать и отца убить или сплавить в сумашедший дом. Вот так то.
  

milana18, 27.04.2017 г. 22:32
dada
  
milana18, 27.04.2017 г. 22:13
Та леХко Олежек, - нам всем здесь по семнадцать...rzhunimagu
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 22:27
Миланочка,а кому то может на нашем сайте в душе и правда 17 лет. И такие есть. Им только позавидовать можно.da_da
  

milana18, 27.04.2017 г. 22:29
ЗАВИДУЙ НО! ТЬФУ-ТЬФУ не черной завистью я из ЭТИХ... САМЫХ семнадцатилетних!!!rzhunimagus_trubkov
  
Galinamak, 27.04.2017 г. 22:19
Добрая песенка!!! Приятно слушается!!!!!d9Спасибо Олежек!!!!!love_onlinebuket_bigkubok
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 22:33
Спасибо, Галочка,что зашла ко мне на огонек.
  
VLODEK, 27.04.2017 г. 23:26
Отлично спел, Олег! klass И песня классная! bravo_big
  

GalushkinO, 27.04.2017 г. 23:35
Стараюсь дорогой мой. voozhmu_lapu
  
nadezhda4, 28.04.2017 г. 00:14
Олег, опять ты здесь совсем другой...
Незнакомая песня, но ТАКАЯ МИЛАЯ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...
bravo_bigangelochek
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 00:17
Надюш,а что я очень уж другой стал? может это и хорошо в творчестве.
  
zvezda5, 28.04.2017 г. 00:25
Хорошая песня! И душевно так спел,Олег!!! d9
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 00:35
Ириночка,спасибо тебе дорогая моя за красивую картиночку. Я очень рад,что тебе понравилось.love_online
  

zvezda5, 28.04.2017 г. 00:46
да ты то каждый день)))) ulybka
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 00:54
Ну я то такой!!!!da_darozochka
  
runomir, 28.04.2017 г. 04:59
ДУШЕВНО ОЛЕГ!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 10:44
Саша,спасибо тебе большое большое.zhmu_lapu
  
albonew2003, 28.04.2017 г. 05:21
Хорошая песня, хорошее исполнение Олег!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 10:45
Саша,спасибо тебе большое большое за внимание.zhmu_lapu
  
wados, 28.04.2017 г. 08:08
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 10:46
Валера,спасибо тебе за внимание.voozhmu_lapu
  
irisha56, 28.04.2017 г. 11:07
МОЛОДЕЦ,ОЛЕГ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!И ПЕСНЯ ХОРОШАЯ!!!

  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 12:43
Спасибо, Ириш. Ну а как можно о женщинах плохо петь.
  
Eleno4ka, 28.04.2017 г. 11:41
Душевно - то, как!!!!!!! angelochekОлег, спасибо за исполнение "Голубоглазки"..buket_big


  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 12:41
Эленочка,спасибо тебе большое большое от меня. Вот о вас, женщинах, сколько песен написано,а о мужчинах почти нет. Хорошо хоть Коля Басков о себе дорогом поетda_da Только вот смотрится со стороны это нескромно. Если бы пел другой певец-это другое дело
  
Mari__, 28.04.2017 г. 19:52
Заслушалась Вас, Олег. Очень нравится, как исполнили! Спасибо Вам Большое!rozochkabuket_serdechki
  

GalushkinO, 28.04.2017 г. 20:41
Мариночка,сердечно благодарю!!!
  
Tanush, 29.04.2017 г. 07:18
Песня какая красивая! Очень нравятся мне песни про голубоглазыхv_romashkah)) С теплом душевным спел Олег! buket_serdechki
  

GalushkinO, 29.04.2017 г. 11:18
Спасибо Танюша тебе большое большое. Очень рад тебе.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.