На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дай Бог» (Валерия)

102   49   1
   Кавер-версия от GalushkinO
28.03.2017 2218
Слова песни нашего замечательного мэтра- поэта Евгения Евтушенко
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 28.03.2017 г. 22:20
angelochekОлег....
  

GalushkinO, 28.03.2017 г. 23:10
  
Natali8, 28.03.2017 г. 22:28
ОЛЕГ!!!
  

GalushkinO, 28.03.2017 г. 22:32
Спасибо тебе, Наташа!!!
  
Svet_Lana_, 28.03.2017 г. 22:45
Ах какая песня Олеж! Красоту воссоздал..слушаю тебя мой дорогой друг..трогательно до мурашек!
  

GalushkinO, 28.03.2017 г. 22:53
Да,Светочка,песня сильная. Самому не по себе было,когда ее пел. Серьезная вещь!!!!vozdushnyj_poceluj
  
zvezda5, 28.03.2017 г. 23:11
Начало немного напрягло, Олег))) Очень сложная песня!!! Молодец!!!buket_big
  

GalushkinO, 28.03.2017 г. 23:19
Спасибо тебе, Ирочка!!! Я очень тебе благодарен,что ты послушала это мое "творение".
  
Nola, 28.03.2017 г. 23:18
Мощно, Олег!!! Очень понравилось Ваше исполнениеbuket_big
  

GalushkinO, 28.03.2017 г. 23:20
Таня,благодарю от всей души и сердца.
  
Sapevala80, 29.03.2017 г. 01:51
Олег!!!! Очень сильная песня!!!!! klass Вся в мурашках, пока слушаю...v_naushnikahserdce_v_ruke Дай БОГ всем нам в луще
иметь немного Бога!!! Правильные слова!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:29
Нина Сергеевна,спасибо от души!!!
  
Gros14, 29.03.2017 г. 02:36
Олег!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:29
Саша,спасибо тебе!!!
  
VLODEK, 29.03.2017 г. 02:54
Олег, привет! Я такие песни (в которых упоминается бог) не люблю, но спел ты замечательно! Браво! bravo_big Не ставь мне, пожалуйста, в ответе картинку, которую я вижу выше в твоих ответах. Ладушки? Я все-таки агностик. zhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:39
Спасибо тебе. Но то что есть Бог,или по-научному-высшая сила,я убедился практически У меня есть знакомый,который этим давно занимается. Очень много доказательств,что кто-то или что-то над нами есть. Но верить или не верить право каждого. В этом никто не должен себе подобного заставлять.К этому надо прийти осознанно.zhmu_lapu
  
liudap, 29.03.2017 г. 06:29
Олег! angelochek
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:28
Люда,спасибо тебе!!!
  
1112131415, 29.03.2017 г. 08:01
Браво!
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:27
Саша,СПАСИБО!!!!
  
regina74, 29.03.2017 г. 08:09
ЧУДЕСНО, ОТ ДУШИ СПЕЛ ОЛЕГ!na_skripkebuket_serdechkilove_onlineangelochek
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:26
Спасибо, Региночка!!!
  
olegnovikov, 29.03.2017 г. 09:22
Олеж, стих знал, а песню слушаю в первый раз! bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:26
Спасибо дорогой мой!!!
  
irisha56, 29.03.2017 г. 10:27
Ангелочек смайлик гифка анимацияДАЙ БОГ НАМ МИРА И ДОБРА!!!
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 11:30
Ириша,спасибо тебе!!!!
  
wados, 29.03.2017 г. 12:25
ОЛЕГ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ТЁПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 12:33
Валера,спасибо дорогой,что послушал эту сильную песню.zhmu_lapu
  

wados, 29.03.2017 г. 12:36
ДА ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ.ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ ТРОНУЛО ДУШУ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.У ВАЛЕРИИ НЕ СЛЫШАЛ ЕЁ.МАЛИНИНА СЛЫШАЛ.ОЧЕНЬ СИЛЬНО.И У ТЕБЯ СИЛЬНО.НО ДУШЕВНЕЕ.zhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 12:55
Спасибо Валера за добрые словаvoo
  
79042718281, 29.03.2017 г. 15:43
КЛАССНО ОЛЕГ!voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 29.03.2017 г. 18:47
Владимир,СПАСИБО!!!!!voozhmu_lapu
  
sholga, 29.03.2017 г. 16:27
Прекрасная работа, Олег!angelochek
  

GalushkinO, 30.03.2017 г. 10:09
Оля,спасибо большое большое от меня!!!!angelochek
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.