На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Носики-курносики» (Толкунова Валентина)

111   54   1
   Кавер-версия от GalushkinO
14.03.2017 2120
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 14.03.2017 г. 21:32
ПРЕКРАСНО СПЕЛ, ОЛЕГ.buket_serdechkibravo_big
  

GalushkinO, 16.03.2017 г. 11:21
Спасибо Региночка на добром слове!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Natali8, 14.03.2017 г. 21:42
Полностью согласна с Региной! Олег, тебя всегда приятно слушать!
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:21
Наташа,спасибо тебе на добром слове!buket_serdechkis_sharikami
  
singerin, 14.03.2017 г. 21:45
d25Олег,приятно вспомнить эту добрую песню,тепло от неё на душе,спасибоbuket!
  

GalushkinO, 20.03.2017 г. 21:41
Алла,спасибо большое большое от меня!!!!
  
Kallaf, 14.03.2017 г. 22:55
Очень симпатичная песенка из детства!!! Олег , замечательно спел . с доброй улыбкой !!!voo
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:14
Спасибо, Толя!!! Хотя я Толкунову не первый раз пою,но все равно интересно,как песня звучит в мужском исполнении.ulybaemsya_i_mashemvoo
  

Kallaf, 14.03.2017 г. 23:16
В мужском исполнении её первый раз слышу...klass
  
Nataliy777, 14.03.2017 г. 23:13
Замечательно, Олег! Очень трогательно и тепло!!!angelochek
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:20
Наташа,спасибо тебе большое большое от меня.
  
zvezda5, 14.03.2017 г. 23:19
Так необычно звучишь сегодня)))) Тебе бы для детишек петь тоже,Олег))) klass
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:25
Ириш,спасибочки что послушала. А чего я для них то петь буду ulybka Это вот одна такая песня нашлась.
  
alunchik, 14.03.2017 г. 23:25
Олежка очень хорошо спел ...voobuket_bigнравитсяяя!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:27
Очень рад, что тебе нравится Аллочка.
  

alunchik, 14.03.2017 г. 23:30
vozdushnyj_poceluj
  
Svet_Lana_, 14.03.2017 г. 23:28
Какое классное ретро!Браво Олеж!vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 14.03.2017 г. 23:33
Спасибо, Светочка!!! Ну решил опять Толкунову вспомнить.vozdushnyj_poceluj
  
Yanika, 15.03.2017 г. 00:09
Олег, с удовольствием послушала такую красоту!!!! d9bravo_bigbuket_big
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 00:15
Янулечка,спасибо тебе что зашла ко мне на огонек.vozdushnyj_poceluj
  
Julia76, 15.03.2017 г. 00:22
Замечательно, Олег! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 00:28
Юля,спасибо на добром слове!!!
  
Rianata, 15.03.2017 г. 06:16
Олег,voo....bravo_big.....buket_big
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 11:11
Ряната,спасибо большое большое от меня!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
Marinajazz, 15.03.2017 г. 06:27
v_naushnikah.....................доброе утро, Олег! Не успела тебя вчера послушать. Но твои курносики и с утра прекрасно воспринимаются!bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 11:13
Спасибо Мариша большое большое от меня!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
olegnovikov, 15.03.2017 г. 07:29
Олежа, прекрасное мужское исполнение!!!voobravo_big
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 11:12
Спасибо тезка от всей души от меня!!!voo
  
haplin, 15.03.2017 г. 08:01
Нет слов ....Одни восхищения!!!buket_serdechkibravo_big
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 11:10
Спасибо Лев Глебович!!!voozhmu_lapu
  
lesik57, 15.03.2017 г. 21:04
Отличный кавер, Олег! klass bravo_big zhmu_lapu
  

GalushkinO, 15.03.2017 г. 22:02
Спасибо, Леша,что зашел ко мне на огонек.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milana18, 30.09.2021 г. 21:26
bravo_bigОлежек!!!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.