На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Воронец Ольга)

124   61   0
   Кавер-версия от GalushkinO
01.03.2017 2114
Мои любимые записи
  Баллов:
48
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

sain, 01.03.2017 г. 21:19
Олег!!! Привет!!! Молодец ты!!! Красиво спел,красивую песню!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 21:29
Сережа,спасибо тебе большое большое. Это уже история наша в этом фильме. И песня такая замечательная.Сейчас таких и не пишут песен. Песен о земле,о Родине...serdce_v_rukezhmu_lapu
  
Natalia22, 01.03.2017 г. 21:33
Олег, красивое и душевное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 21:39
Наташа,еще раз спасибо тебе за внимание к моему творчеству.serdce_v_ruke
  
zvezda5, 01.03.2017 г. 21:53
Красиво, Олег!!! d9
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 22:18
Иринушка,доброго тебе вечерочка! С первым днем весны тебя! Вот эта запись была сделана когда-то на Б-треке. Даже не помню когда. Поскольку я там долго не находился и не писал,то записи все удалили. Вот так. Не знаю как тут будет. Ведь сервер сайта не резиновый.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

zvezda5, 01.03.2017 г. 22:45
Сложно всё на Б-треке.Сегодня опять заглянула.Нет описания по пунктам как сделать обработку записи. И кнопка сохранить почему то неактивная.Значит ты туда заглядывал?
  
Kallaf, 01.03.2017 г. 22:05
ulybaemsya_i_mashemОлег , замечательно спел красивую песню !!!!!zhmu_lapubravo_big
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 22:33
Толя,спасибо тебе большое большое,что слушаешь.ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
nadezhda4, 01.03.2017 г. 23:00
Молодчина, Олег!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!
С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!buket_serdechkibravo_big
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 23:04
Спасибо тебе, Надюша! Тебя тоже с первым днем весны! Весна с зимой в этом году воюют. Может ранняя придет. Дай то бог. Надоела такая зима или не зима. Зим нормальных не стало.
  

nadezhda4, 01.03.2017 г. 23:07
vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 01.03.2017 г. 23:05
Чувствуется, что любимая запись!Спел с душой и все твои чувства передаются слушателю.Молодец Олеж!buket_serdechkibravo_bigserdce_v_rukepocelujchik
  

GalushkinO, 01.03.2017 г. 23:41
Спасибо, Светочка! Ты знаешь,а ты права. Я эту песню прямо прожил. Ведь этот замечательный фильм я смотрел не один раз.vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 02.03.2017 г. 00:28
Олежка voobuket_bigbravo_bigс весной ..

Похожее изображение
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 00:41
Аллочка,тебя тоже с весной. Ну у вас она наверное вовсю хозяйничает.ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 02.03.2017 г. 01:57
Олег!!!! очень красиво спел песню!!!!klass Она у меня в проекте стоит. Такие песни не забываются!!!! dada
И фильм был потрясающий, а какие актеры играли в фильме... Прияьно было послушать ее в мужском исполнении!!!!bravo_bigbuket_big С приходом весны тебя, Олег!!!! Хорошего настроения!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 02:08
Нина Сергеевна,спасибо дорогая!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
liudap, 02.03.2017 г. 02:59
Олег! Красиво,патриотично , с душой!!!
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:36
Люда,спасибо от всей души!!!
  
runomir, 02.03.2017 г. 05:14
КРАСИВО ОЛЕГ!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:36
Саша,спасибо тебе большое большое!zhmu_lapu
  
irisha56, 02.03.2017 г. 06:07
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!
VipTalisman47.jpg
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:38
Ириша,спасибо тебе от всей души!
  
Marusja2012, 02.03.2017 г. 06:23
Прекрасное исполнение,Олег!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:41
Лена,благодарю от души!
  
kolom1957, 02.03.2017 г. 08:35
БРАВО, ОЛЕГ!!!!!!! ДА, ТАКИХ ПЕСЕН СЕЙЧАС НЕ ПИШУТ, К СОЖАЛЕНИЮ.......zhmu_lapu
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:43
Спасибо Сергей Григорьевич большое большое от меня!zhmu_lapu
  
Oleg-S, 02.03.2017 г. 08:52
ОЛЕГ ,здравсствуй !!! voo Замечател ьно спел . Послушал,понравилось..... С ВЕСНОЙ !!!
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:44
Олег Борисович,спасибо за добрые слова в мой адрес!
  
singerin, 02.03.2017 г. 09:25
Браво,Олег!buket
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:47
Алла,спасибо от меня большое большое!
  
wados, 02.03.2017 г. 09:44
И ФИЛЬМ И ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.ОЛЕГ,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.КРИЧУ БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 02.03.2017 г. 21:49
Валера,спасибо тебе большое от меня.
  
userbolm, 03.03.2017 г. 00:59
Здорово, Олег!!!Красиво спел! Очень понравилось!!!voo
  

GalushkinO, 03.03.2017 г. 01:33
Юра,ну уж эту песню наше поколение знает назубок. Тут и разучивать не пришлось. Спасибо что послушал.voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.