На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошо с тобой» (Сухачев Сергей)

128   39   1
   Кавер-версия от GalushkinO
10.01.2017 2040
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 10.01.2017 г. 20:47
Прекрасно Олег как впрочем и всегда!!!!!voolove_onlinevozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 21:14
Галочка,спасибо тебе за внимание!!!
  
VLODEK, 10.01.2017 г. 20:52
Очень хорошее исполнение, Олег! Браво от души!!! bravo_big
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 21:12
Спасибо тебе,что зашел ко мне на огонек!
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 21:17
С горячим кофе осторожнее будь, Олег!
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 21:19
Так я тебе согреться предложил. холодно жеzhmu_lapu
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 21:21
Спасибо, Олег! Но я кофе и чай пью холодными, без заварки и сахара. zhmu_lapu
  

zvezda5, 10.01.2017 г. 22:30
Ну тогда хотя бы чуточку бальзамчика в кофе или чай,Влодек)))
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 23:07
Спасибо, Ирочка! Давно бальзамчиков не пил. А карельский ни разу. Правда, есть у меня в литровой бутылке какой-то вьетнамский бальзам со змеей внутри, который мне из Вьетнама сын привез 3,5 года назад, но так и стоит с тех пор ни разу не откупоренный. Я слышал, что змеи эти из бутылок иногда оживают.
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 23:12
А я бы от карельского бальзама не отказался. Полезно для здоровья. А зачем он нам вьетнамский. Мы же должны свои травы употреблять,а не вытяжки какие то там змеиные. Мы же не восточная Азия.
  

zvezda5, 10.01.2017 г. 23:22
Мне в Мурманске как раз показали такую бутылочку с коброй внутри,лет 10 уже ей, наверное. Я не знаю,оживают ли змеи из бутылки smeh,но лучше,если они так и не будут откупорены.Зато всем показать интересно)) А может там еще и яду добавили змеиного? ne_ponyal
А про Карельский бальзамчик учту)))
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 23:26
nepristojnoe_predlozhenie
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 23:57
А действительно Ириш в этих бальзамах какие то мизерные доли яда остаются. Я читал об этом. Но как, на кого они подействуют-это самому богу известно. У тех народов к нему иммунитет давно выработался. Так что такие вещи лучше нашему туристу не покупать,а тем более не пить.
  

VLODEK, 11.01.2017 г. 01:01
Кто его знает, Олег... Я где-то прочитал, что этот бальзам уровень потенции поднимает, но у меня этот уровень и так нормальный. Может, лет через 30 уровень упадет, тогда и открою этот бальзам, чтобы проверить насчет уровня. :-))))))
  

GalushkinO, 11.01.2017 г. 01:03
А ты думаешь он с годами силу не теряет?
  

olegnovikov, 11.01.2017 г. 09:29
А я сам делаю бальзамы, настойки, ликеры, хреновуху и имбирную. Летом на даче занимаюсь производством самогона. Сам пью по праздникам. Девчонки любят больше мои бальзам и ликеры. Ребята мой самогон и хреновуху!dada
  

VLODEK, 11.01.2017 г. 10:35
Конечно, теряет, правда, на себе это пока подтвердить не могу, но так говорят и пишут, да и примеров друзей и знакомых в жизни немало. Но у каждого, думаю, в разное время и разными темпами это происходит и по разным причинам. Это как с зубами и с волосами: кто-то беззубый уже в 30 лет, а кто-то и в 60 зубы не потерял. А беззубость у 30-летних тоже может иметь разные причины: один зубы с детства не чистил, запустил всё, и зубы сами выпали, а другому, который чистил и все было ОК, просто выбили зубы в драке. Так и с той силой, о которой ты спросил: ее можно понизить или вовсе убить обычным ударом ногой между ног, а можно и психологическим срывом в голове по другим совсем причинам. А можно просто убить это алкоголем.
  

zvezda5, 11.01.2017 г. 13:31
Через 30 лет с кем проверять то придется? podmigivanieАй,Влодек проказник))))
  
zvezda5, 10.01.2017 г. 22:26
Слова все лишние.Молодец,Олег!!!klass
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 22:52
Добрый вечер, Иринушка! Верно Иринушка-весь смысл в любви. И только от настоящей любви уже идет все хорошее и доброе в жизни,потому как от настоящей любви "вырастают крылья" ко всему остальному в жизни. Спасибо тебе за внимание!love_online
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 23:09
Олег, ты с крыльями этими осторожнее будь, а то залететь далеко можно. :-)))
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 23:14
Ну это уж как получится Влодек. Пути земные неисповедимы!
  

VLODEK, 10.01.2017 г. 23:15
...я в том смысле, что сильно ими не размахивай. :-))
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 23:19
Ну это бывает зависит не только от меня,ну и от моего внутреннего я.
  

VLODEK, 11.01.2017 г. 10:36
Какой хороший смысл! dada
  
yurij-046, 10.01.2017 г. 22:38
Олег,замечательное исполнение!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 22:57
Юра,спасибо!
  
alunchik, 10.01.2017 г. 23:08
Олег ....браво превосходно спел!!!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

GalushkinO, 11.01.2017 г. 00:45
Аллочка,спасибо тебе за внимание!!!
  
Yanika, 10.01.2017 г. 23:32
Олег!!!! Огромное удовольствие слушать тебя...!!!bravo_bigd9buket_big
  

GalushkinO, 11.01.2017 г. 00:47
Яночка,спасибо тебе. Я рад,что мои так называемые творения тебе по душе!!!
  
irisha56, 11.01.2017 г. 06:35
Замечательно,очень трогательно спел,Олег!!

  

GalushkinO, 12.01.2017 г. 13:53
Ириш,спасибо тебе!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
olegnovikov, 11.01.2017 г. 09:31
Олежа, ты всегда поешь душой!!!bravo_big
  

VLODEK, 11.01.2017 г. 10:39
После бальзамчика, настойки или хреновухи (не слышал раньше этого слова) каждый будет петь душой. :-)))))) У Олега голос еще есть.klass
  

olegnovikov, 11.01.2017 г. 11:03
Влодек, привет! Я химик по образованию и люблю химичить))) У меня даже в Ватикане мое " Лимончелло" признали лучшим. Рецептура вся моя. А "Хреновуха", это настойка на хрене с медом и еще с несколькими ингредиентами. Это моя фирменная настойка!voo Но сам пью, только когда дегустирую, и то по 5-10 капельdada
  

zvezda5, 11.01.2017 г. 13:26
Интересное сочетание хрена с мёдом , что - то горько- сладкое на вкус должно быть))) ну а название не очень)))
  

GalushkinO, 12.01.2017 г. 17:18
Ириш,я так думаю.Поскольку в настойке "Хреновуха"кроме меда и хрена есть еще какие то ингредиенты,которые не были озвучены,то скорее всего от этой настойки если и не почувствуешь себя "хреново",то отрубишься точно. Хорошо хоть может спокойно,без агрессии. А это все чисто индивидуально. Одни словом-все это хреново.smeh Не зря же "Хреновухой" зовется. Одним словом-кому хреново,а кому и пофигу все.
  

zvezda5, 12.01.2017 г. 18:05
Я думаю,только сам Олег сможет описать ощущения после его "хреновухи".Ты же не пробовал?
  

GalushkinO, 12.01.2017 г. 18:13
Упаси бог. Я бальзамы пробовал только проверенные,и такие,которые добавляются в чай,воду. А тут похоже покрепче будет. Ну если там еще самогон предлагается,то и бальзамы тоже могут быть неслабые градусом. Но это смотря как пить.da_da
  

zvezda5, 12.01.2017 г. 19:22
А что ты так боишься,Олег?Ведь не яд выпьешь?Мне вот интересно,я бы попробовала такую настоечку)))ulybka
  

GalushkinO, 12.01.2017 г. 19:31
Не доверяю я Ириша заморским настойкам. Не для нас они. Все конечно чисто индивидуально.da_da
  

zvezda5, 12.01.2017 г. 19:43
Олег угостит,он ведь тоже вроде в Москве живет?
  

GalushkinO, 12.01.2017 г. 19:49
Ириш,мне что больше делать нечего. Я в такую погоду никуда вообще не езжу. Хотя в Москве масса интересных мест,куда можно и нужно съездить. Да и один я как-то не ездил никогда. Не могу-и все. Раньше было с кем. А теперь....
  

zvezda5, 13.01.2017 г. 00:07
Ну ты даешь,Олег!!! Мы с подругами и то собираемся иногда хоть в караоке клубе.И погода не при чем.
  

GalushkinO, 13.01.2017 г. 00:09
Ты то хоть с подругами.
  

GalushkinO, 13.01.2017 г. 00:11
А мои друзья давно в земле лежат.
  
milana18, 11.01.2017 г. 22:01
ОЛЕГ! ДОБРОГО ВЕЧЕРА ТЕБЕ...bravoserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 13.01.2017 г. 20:24
Миланочка,спасибо тебе!!!!
  
parsifal, 13.01.2017 г. 00:25
klassвам бы спеть песни Ободзинского! Очень похоже ! Очень хорошо. Аранжировка не много голая, но все же вы красите песню. Жирный голос у вас. Как раз то что нужно в студийный запись.
  

GalushkinO, 13.01.2017 г. 00:40
Спасибо Баграм!!!voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.