На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя жена» (Сухачев Сергей)

298   89   1
   Кавер-версия от GalushkinO
08.01.2017 2103
Эта песня-одна из лучших в моей копилке. Она была записана мною не в проге и не на этом сайте. С этой песней у меня многое связано в моей памяти. Эта одна из самых лучших моих записей...
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igor161, 08.01.2017 г. 21:19
Олегklassbravo_big
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 21:31
Игорь,спасибо тебе что зашел на огонек ко мне.voozhmu_lapu
  
Mikolu4ka, 08.01.2017 г. 21:44
И слов нет, Олег!v_romashkah
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 21:55
Ирина,а они и не нужны. В песне все и сказано. Спасибо что послушали мое творение.
  
sergiosargis, 08.01.2017 г. 21:52
КРАСИВО,ОЛЕГ!!!v_naushnikahbravo_big
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 21:56
Благодарю, Сергей!zhmu_lapu
  
Yanika, 08.01.2017 г. 22:14
Красивое исполнение, Олег!!!!! И песня понравилась....очень!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 22:18
Яночка,спасибо тебе от всей моей души и сердца. Я спел-как чувствовал тогда.vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 08.01.2017 г. 22:29
v_naushnikah...................................действительно, Олег, это одно из лучших твоих исполнений! klassbravo_bigo_davozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 22:44
Мариш,спасибо тебе что послушала мое творение.vozdushnyj_poceluj
  
VLODEK, 08.01.2017 г. 22:33
Наконец-то, Олег, ты спел о своей жене! Красиво спел! klass zhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 22:41
Влодек,я ее спел давно. Тогда другая была ситуация. А сегодня я спел просто песню.zhmu_lapu
  
Swetlanka, 08.01.2017 г. 23:03
Сердечно и откровенно исполнено, Олег..!!!! o_da
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 23:10
Света,спасибо за добрые слова в мой адрес.
  
zvezda5, 08.01.2017 г. 23:09
Хорошо спел,Олег!!!!! klass buket_serdechki
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 23:17
Иринушка,очень рад! Спасибо тебе от всего моего горячего сердца.
  
yurij-046, 08.01.2017 г. 23:10
Олег,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooapplodbravo_big
  

GalushkinO, 08.01.2017 г. 23:18
Юра,спасибо дорогой. Очень рад,что тебе понравилось.ulybaemsya_i_mashemvoo
  
yuriy88, 09.01.2017 г. 00:07
Сначала подумал, что ЛЕВ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ аторой раз женился, потом глянул на превью и понял, что это же ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, и что Л.В. о своей жене так нежно и мягко никогда не споет, пускай немного отдохнет когда ГАЛУШКИН нам поет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СНОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 00:24
Спасибо Лев Борисович,спасибо за такой хороший комментарий в мой адрес. Я Вас обожаю! С наступившим Новым годом Вас и Рождеством.buket_serdechkivoozhmu_lapu
  
taty2801, 09.01.2017 г. 00:26
Дорогой Олег, поздравляю тебя с Рождеством и моё искреннее восхищение твоим исполнением песни    buket_serdechki
                              
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 00:35
Танюша,благодарю тебя от души!!!
  
alunchik, 09.01.2017 г. 00:50
Олег очень красиво песенка звучит в твоём исполнении ..БРАВОООО.vooulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 00:53
Аллочка,благодарю от всего сердца.
  

alunchik, 09.01.2017 г. 01:04
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
olegnovikov, 09.01.2017 г. 09:44
Олежа, привет! Первый раз слушаю эту песню!!!bravo_bigСлушал и сразу вся жизнь, за эти минуты, промелькнула перед глазами... Дружище, радуй нас и дальше!!!dadazhmu_lapu
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 13:40
Спасибо дорогой мой. У меня также вся жизнь промелькнула,когда слушал эту запись. Ты знаешь,я очень хорошо запомнил как писал эту песню. Буквально с первого дубля она у меня вышла.voozhmu_lapu
  
irisha56, 09.01.2017 г. 10:24
Очень понравилось,Олег!!Замечательно спел!!Хорошая песня!!

  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 15:11
Ириша,спасибо тебе большое.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
wados, 09.01.2017 г. 12:54
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ,НАПОЛНЕННОЕ ЛЮБОВЬЮ ИСПОЛНЕНИЕ.МОЛОДЧИНА.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 13:41
Валера,спасибо тебе. Тут очень много личного,поэтому и песня вышла такой.voo
  
Lerika23, 09.01.2017 г. 14:35
Красота!!!!bravo_bigs_sharikamiguitar
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 15:12
Лерочка,спасибо тебе! Очень рад,что посетила мою страничку.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Svet_Lana_, 09.01.2017 г. 17:08
Прекрасное творение Олеж! С большим удовольствием послушала и сама погрузилась в грезы!С Рождеством!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 18:25
Светочка,дорогой мой дружочек. Спасибо тебе!!!! Куда же ты пропала? Как твои дела то?serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Svet_Lana_, 09.01.2017 г. 20:14
Да вопросов много нерешенных..вот на минуточку заскочила.Все по прежнему Олеж...у Саши как был туман в глазах так и остался ..никакой резкости это уже пугает..через полторы недели на осмотр.Воспаление в носу не дает покоя и глаз все время слезится.Вот такие пока дела у нас.
  
elenaduffy, 09.01.2017 г. 18:00
Здравствуйте, Олег. Кажется , я впервые слушаю Вас. Очень мне нравится , как поете. И песня прекрасная. Знаете, а я часто слышу , что в проге самостоятельно не все умеют грамотно обрабатывать, чем портят все. А здесь Вы звучите отлично, чуток бы конечно погромче минус , хотя и так замечательно. Голос у Вас красивый и поете душевно.v_naushnikahd9
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 18:22
Лена,спасибо от всего сердца. Так это не в проге писалось. Это на внутреннем сервере на сайте,и обработка заключалась только дать ревера на сколько то единиц. И все.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

elenaduffy, 09.01.2017 г. 18:32
Я и говорю, что часто не в проге лучше получается
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 18:38
Ну это если песня спокойная. А если сильная,то лучше в проге писать,потому как искажения пойдут с сервера.
  
ilana, 09.01.2017 г. 18:23
Олежек,замечательное исполнение!voobuket_bigvoo
Поздравляю тебя с зимними праздниками!poem_vmeste
  

GalushkinO, 09.01.2017 г. 18:35
Инночка,спасибо тебе,что зашла на мою страничку. Спасибо тебе за поздравления. Тебя тоже с прошедшими праздниками. vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 10.01.2017 г. 00:55
Такое душевное..... искренное исполнение.............. Олег... Очень красиво спел!!!!!!! bravo_big
  

GalushkinO, 10.01.2017 г. 20:00
Мариночка,Спасибо тебе за хорошие слова в мой адрес.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.