На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маленький принц» (Таривердиев Микаэл)

124   53   0
   Кавер-версия от GalushkinO
06.01.2017 2118
С Рождеством Вас дорогие друзья!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 06.01.2017 г. 21:26
С Рождеством,Олег!!!!!!!
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 21:41
Галочка,спасибо за поздравление!
  
Marinajazz, 06.01.2017 г. 21:27
v_naushnikah....................................с наступающим на пятки Рождеством, Олег! У нас в Перми уже через полчаса... Красивая песня! s_sharikamibravo_big chok


  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 21:39
Мариш,а у нас через два с половиной часа Рождество придет,но на улицу не выбраться. У нас в Новом году сейчас установились такие аномальные морозы-минус 26,что лучше дома побыть,да еще грипп ходит. Уже 27 градусов. Сейчас смотрел. А то потом некому будет на работе работать. Это в Советские времена людей штат был полный. А сейчас сама знаешь....martini
  
kolom1957, 06.01.2017 г. 21:29
МОЛОДЕЦ, НИКОЛАЕВИЧ!!!!!!!!!!НОСТАЛЬЖИИИИ!!!!!1klass
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 21:43
Спасибо Сергей Григорьевич. С годами все больше и больше тянет петь наши такие далекие и родные нам старые песни.voozhmu_lapu
  
Boris907, 06.01.2017 г. 21:59
Пронзительно-романтично и светло, браво, Олег Николаевич! klass
С Праздником!zhmu_lapu

  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 22:04
Борис, спасибо на добром слове в мой адрес!zhmu_lapu
  
inga13, 06.01.2017 г. 22:24
Олег с Рождеством!!!!!bravo_big
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 22:30
Ингочка,с Рождеством Христовым тебя!!!
  
yurij-046, 06.01.2017 г. 22:40
Олег,спасибо за поздравление и замечательное исполнение!!!voozhmu_lapu
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/127/256/127256362_image__14_.jpg s_sharikami
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 22:53
Спасибо, Юра!voo
  
singerin, 06.01.2017 г. 22:59
Хорошую песню вы выбрали для сочельника,трогательно спели,Олег!angelochekС Рождеством!
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 23:09
Алла,спасибо на добром слове.angelochek
  
irusjka, 06.01.2017 г. 23:20
С РОЖДЕСТВОМ!martiniХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ПОЮ С ВАМИ!poem_vmeste
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 23:32
Ирина,благодарю,что посетили мою страничку.angelochek
  
79042718281, 06.01.2017 г. 23:36
С РОЖДЕСТВОМ ОЛЕГ! У НАС ТОЖЕ МОРОЗ, ДО -50 НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 23:51
Володя,спасибо за поздравление. Да,как вы там держитесь.voozhmu_lapu
  

79042718281, 06.01.2017 г. 23:54
ДА ВРОДЕ НИЧЕГО,ГЛАВНОЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИТЬsarkazm
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 00:02
Это хорошо,если не надо на работу ехать.
  
negor, 07.01.2017 г. 00:16
отлично!...
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 00:22
Спасибо Олег. С наступившим праздником Рождества Христова.angelochek
  

negor, 07.01.2017 г. 00:25
с праздником!!))
  
zvezda5, 07.01.2017 г. 00:29
С Рождеством,Олег!!!
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 00:33
Иринушка,с Рождеством Христовым тебя милая!
  
alunchik, 07.01.2017 г. 02:11
ОЛЕЖКА ...ulybaemsya_i_mashemпривет ..С РОЖДЕСТВОМ ...спел ..великолепно!!!voo

Похожее изображение
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 02:25
Аллочка,спасибо за поздравление. Тебя тоже с Рождеством Христовым!buket_serdechkis_sharikami
  
twodridge, 07.01.2017 г. 02:48
Олег!С праздником!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 02:58
Сережа,спасибо тебе за поздравление. Но у нас мороз в этом году такой аномальный на Рождество-минус 27 градусов,что из дому лучше было не выходить. Да и грипп по Москве гуляет. Тогда еще и на работу не выйти будет,а людей посокращали,что и болеть то нельзя.zhmu_lapu
  

twodridge, 07.01.2017 г. 04:32
У нас сегодня тоже -27zhmu_lapu
  
akacij, 07.01.2017 г. 05:23
                                                                                           Прекрасно,Олег! d9 bravo_big

                                                                     
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 13:16
Ксандрочка,доброго денечка! С Рождеством тебя!
  
olegnovikov, 07.01.2017 г. 09:55
Олежа, за песню огромное спасибо!!! zhmu_lapu bravo_big Так душевно и трогательно! С Рождеством тебя дорогой! А на улицу надо хоть на полчасика выходить! Я вчера гулял и мне так понравилось, морозец щеки и нос нарумянил.dada
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 13:28
Тезка,С Рождеством тебя! Ну тебе то сам Бог велел и врачи наверное. Ну я то в магазин то выбрался вчера,хорошо он рядом. А заболеть правда не хочется. Некому будет работать,если в отпуск кто пойдет. А то что песня понравилась-я рад за тебя. Когда звучит эта песня,то я вспоминаю свое счастливое детство и юность. Они действительно были счастливыми. Как будто это вчера было. Как быстро время летит! И родители уже старенькими делаются. Смотришь видеопленку и сравниваешь. А ведь им было 45-47 лет. Не более. И такие они веселые и молодые.
  
irisha56, 07.01.2017 г. 10:18
Замечательно,Олег!!С праздником!!

  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 13:30
Спасибо, Ириша! С праздником Рождества тебя!
  
liudap, 07.01.2017 г. 11:46
Олег! С Рождеством Христовым!!!!
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 13:31
Люда,спасибо тебе за поздравление!
  
gatto73, 07.01.2017 г. 13:30
Волшебная песня!!!Отлично Олег!!!
С Рождеством!!!! Счастья и здоровья!!!

  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 13:37
Спасибо Оля за поздравление. И я рад,что моя версия этой чудесной песни Микаэла Таравердиева так понравилась. С РОЖДЕСТВОМ!
  

gatto73, 07.01.2017 г. 15:46
chok
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 16:13
buket_serdechkis_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.