На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две снежинки» (Сухачев Сергей)

96   48   1
   Кавер-версия от GalushkinO
04.01.2017 2118
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

dendrolog, 04.01.2017 г. 21:26
Не подумала бы, что Сухачева песня... замечательное исполнение, Олег!klass
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 21:51
Спасибо, Наташа!!! Так это не одна песня Сухачева в моем исполнении,правда не все они мне подходят,но песни его так мелодичны и запоминающи,так душевны и так лиричны,что я их редко не узнаю..
  

VLODEK, 04.01.2017 г. 22:12
Олег! 80% песен у Сухачева на один мотив.Поэтому и запоминаются. :-))
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 22:18
Влодек,не совсем так. А песня -"Моя жена"например. Послушай. Совсем другое звучание.
  

VLODEK, 04.01.2017 г. 23:40
"МОЯ ЖЕНА" - приятно исключение. Зачем мне ее слушать: я пел ее.
  
Taniushka, 04.01.2017 г. 21:27
Олег , с Нвым годом!Счастья , счастья огромного желаю Вам!Поздравительная открытка с новым годом 2017 петуха Новый год открытки и картинки 2017
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 21:42
Таня, спасибо большое от всей моей души за поздравление.buket_serdechkis_sharikami Здоровья и всех благ Вам!!!!
  
yurij-046, 04.01.2017 г. 21:46
Олег,хорошую песню классно исполнил!!!vooapplodС Новым годом!!!Пусть он счастье и радость принесёт!!!pivozhmu_lapus_sharikami
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 21:54
Юра,спасибо тебе! Взаимно!!pivos_sharikami
  
Tatar_malai, 04.01.2017 г. 22:09
С Новым годом, Олег! pivo Очень приятное исполнение.
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 22:22
Спасибо, Игорь! С Новым годом! pivo
  
VLODEK, 04.01.2017 г. 22:13
Хорошо спел, Олег! bravo_big Вот именно эту песню я и не слышал у Сухачева. zhmu_lapu
  

GalushkinO, 04.01.2017 г. 22:19
Спасибо, дорогой! Рад,что ты послушал новую для себя песню.voozhmu_lapu
  
Galinamak, 04.01.2017 г. 22:24
Отличное исполнение Олежик!!!!!С Наступающим Рождеством!!!!!!buket_bigs_sharikamimartiniulybaemsya_i_mashem
  
GalushkinO, 04.01.2017 г. 23:56
Галочка,спасибо тебе. Похоже я исчерпал зимнюю тематику. ulybaemsya_i_mashemmartini
  
alunchik, 05.01.2017 г. 00:37
Олег .voobravoulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Картинки по запросу с наступающим рождеством
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 00:44
Аллочка,спасибо тебе за внимание!!!
  
runomir, 05.01.2017 г. 03:32
ОЛЕГ ХОРОШАЯ ПЕСНЬ ДОБРАЯ!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 00:46
Да,Саша,песенка такая добродушная и лиричная одновременно. Спасибо тебе!!!
  
olegnovikov, 05.01.2017 г. 09:26
Олег, очень красивая песня! klass Душевно и по доброму исполнил!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 00:49
Спасибо тезка. Так пою то уже давно,правда с большим перерывом. Для меня эту песню спеть было несложно.voozhmu_lapu
  
irisha56, 05.01.2017 г. 09:38
Очень понравилось,Олег!!Замечательно спел хорошую песню!!

  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 00:50
Спасибо Ириша тебе за внимание!!!
  
akacij, 06.01.2017 г. 07:57
klass    

bravo_big bravo_big bravo_big
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 12:19
Ксандрочка,очень рад тебе!!!!
  
Tanush, 06.01.2017 г. 12:12
Чудесно спел, Олег! buket_serdechki С Новым годом тебя! Пусть он будет счастливым! chok
  

GalushkinO, 06.01.2017 г. 12:21
Танюша,и тебя с наступившим Новым годом!!!! Здоровья и всех тебе благ!!!martini
  
X241HH, 07.01.2017 г. 00:58
Чудесно Олежа!!!klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 07.01.2017 г. 01:11
Спасибо Володя тебе за внимание. песенка и вправду хорошая.voo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.