На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бирюсинка» (Кобзон Иосиф)

105   50   1
   Кавер-версия от GalushkinO
25.11.2016 0004
Старое доброе ретро
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 25.11.2016 г. 07:21
Доброе утро Олег..да..старые песни живут в наших сердцах!!! Прекрасно спел!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:11
Ингочка,спасибо тебе.
  
Oleg-S, 25.11.2016 г. 08:06
zhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:09
Олег Борисович,спасибо от души и сердца моего.
  
Marinajazz, 25.11.2016 г. 08:36
v_naushnikah........................теперь, Олег, я слушаю тебя "под другим углом" :)) но с не меньшим интересом! А даже с бОльшим. Отлично! zhmu_lapubravo_bigrozochka
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 16:59
Мариша,спасибо тебе дорогой мой друг.
  
ciunchikvv, 25.11.2016 г. 10:01
Олег!voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:01
Володя,спасибо тебе от всей моей души. Рад,что послушал меня.voozhmu_lapu
  
regina74, 25.11.2016 г. 10:09
ДОБРОЕ УТРО, ОЛЕГ.
ЧУДЕСНО СПЕЛguitarbuket_serdechkina_skripkebravo_big
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:13
Региночка,спасибочки тебе!!!
  

regina74, 25.11.2016 г. 17:15
klassСПАСИБОЧКИ!
  
yurij-046, 25.11.2016 г. 10:15
Олег,замечательное исполнение,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:02
Юра,спасибо тебе за внимание. Очень рад тебе
  
serweb, 25.11.2016 г. 10:33
Красивая песня,не знал её!!! voo
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:06
Сережа,спасибо тебе. Ну вот и узнал. В советские времена она иногда звучала по телевизору в исполнении тогда совсем молодого Кобзона.
  

serweb, 25.11.2016 г. 17:08
Ну тогда я ещё не жил...ulybka
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:15
Ну в начале 70-х показывали уже,но правда нечасто эта песня звучала.zhmu_lapu
  
VLODEK, 25.11.2016 г. 16:28
Привет, Олег! Помню эту песенку! И еще помню, что у моей тети холодильник был "Бирюса". klass zhmu_lapu
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:07
Да,Влодек,у моих родичей тоже такой был. Спасибо тебе!
  

VLODEK, 25.11.2016 г. 17:24
Мне, кстати, и минус понравился. Скачал минус. Тоже спеть захотелось под такой минус. Уже подпел, вроде, получилось неплохо. Но мне текст не очень нравится, уж больно. :-)) Текст напишу свой.
  

GalushkinO, 25.11.2016 г. 17:28
Ну тебе это не впервой. Тебе надо композиторам стихи писать,и будешь авторские с этого иметь
  
Natalia22, 25.11.2016 г. 21:07
Олег!!!Прекрасное исполнение,замечательная песенка-ретро!!!bravo_big
  

GalushkinO, 26.11.2016 г. 02:08
Наташенька,спасибо тебе большое.
  
X241HH, 26.11.2016 г. 09:12
Здорово Олежа!!!bravo_big
  

GalushkinO, 26.11.2016 г. 19:37
Володя,спасибо от души!!!ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
Tanush, 26.11.2016 г. 10:11
Как мне нравится эта песня! d9v_romashkahСпел чудесно, Олег! Слушать огромное удовольствие! bravo_big
  

GalushkinO, 26.11.2016 г. 19:40
Танюша,спасибо тебе за то, что посетила меня.
  
AnnaKarenina, 06.12.2016 г. 20:49
Нравится! Очень!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 06.12.2016 г. 22:06
Аня,спасибо Вам!!! Рад,что снова на моей творческой страничке.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.