На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родительский дом» (Лещенко Лев)

81   41   0
   Кавер-версия от GalushkinO
16.11.2016 2219
Посвящаю своим родителям.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 16.11.2016 г. 22:24
С первой строки услышался Лещенко...
Нет, конечно, это Олег славно так поёт замечательную песню...
Спасибо большое, с удовольствием послушал эту незабвенную песнюzhmu_lapu
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 22:34
Борис,спасибо! Ну а в этой песне Лещенский тембр у меня сильно выделяется. Таков мой голос.voozhmu_lapu
  
zvezda5, 16.11.2016 г. 22:32
Хорошая песня,Олег!!!! А вот и картиночка с дома родительского))
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:00
Иринушка,милая моя. Я эту радиолу настолько помню,что она мне бывает во сне снится. Я же свою любовь к музыке начал как раз с нее. Помню как пластинки крутил на ней,и буквально обняв ее,слушал очень многих-многих певцов. Вот из нее я впервые услышал Магомаева и после я стал его поклонником. Да,историческая радиола.
  
yurij-046, 16.11.2016 г. 22:56
Олег,прекрасную песню отлично исполнил!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:12
Юра,спасибо тебе.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
Galinamak, 16.11.2016 г. 23:00
Отлично Олег!!!!!!vookubokapplod
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:13
Галочка,спасибочки тебе.
  
Marinajazz, 16.11.2016 г. 23:14
v_naushnikah......................добрый вечер, товарищ Лещенко, прекрасно спел! bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:24
Мариша,товарищ Лещенко всегда к вашим услугамsmeh
  

Marinajazz, 16.11.2016 г. 23:28
smushenie ой! киса какая!... спасииииибо! пойду спать, сохраняя в памяти пушистого серого котяру :))) zzz
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:34
Мариша,очень рад,что киса понравилась.vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 16.11.2016 г. 23:16
Олег, КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
У вас голос похож и на Магомаева, и на Лещенко, наверное в зависимости от песни.
Но всегда ДОСТОЙНО И ДУШЕВНО. БРАВО!!!bravo_bigangelochek
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:19
Все верно Надя. От песни конечно зависит. Ну и голос в свое время не очень удачно поставили. Раздвоение получилосьsmeh
  

nadezhda4, 16.11.2016 г. 23:23
Наоборот УДАЧНО, можно петь разными голосами и БЫТЬ ВСЕГДА РАЗНЫМ, это же так интригует(шутю)вы очень серьёзный, Олег и шутить с Вами неуместно.
С великим моим почтением...vozd_poceluj
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:29
Надя,смотря как шутить. Вот Влодек так "шутанет" что и сам шутить ненароком будешь.
  

nadezhda4, 16.11.2016 г. 23:37
Да, Влодек УМЕЕТ...
Что-то я его редко стала видеть.
vozd_poceluj
  

GalushkinO, 16.11.2016 г. 23:48
Заработался бедняга. У него теперь такие большие проблемы. Я же с ним в одном городе живу.rozochka
  

nadezhda4, 17.11.2016 г. 09:10
А я думала ОН за границей?!
Или и Вы Олег, за границей?
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 21:13
Надя,я уже наездился по заграницам.
  
Svet_Lana_, 17.11.2016 г. 00:37
Ну Олеж захвалили тебя здесь как Лещенко...ты большой молодец и талантище! Прекрасную песню исполнил..очень душевно и чувственно!vozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 00:44
Светланочка,спасибочки тебе дорогой мой душевный дружочек.
  
Sergej_Star_Ostin, 17.11.2016 г. 00:49
..................klassklassklass
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 00:58
Сергей,СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
VLODEK, 17.11.2016 г. 01:10
Молодец, Олег! Респект! klass zhmu_lapu
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 01:30
Спасибо Влодек,спасибо дружище!!!zhmu_lapu
  
ilana, 17.11.2016 г. 09:37
БРАВО!!!!!!!buket_serdechki
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 17:02
Инночка,спасибо тебе!!!
  
irisha56, 17.11.2016 г. 18:42
Замечательно спел,Олег!!Трогательно!!angelochek
  

GalushkinO, 17.11.2016 г. 18:50
Ириш,спасибо тебе. Так учил меня мой покойный педагог. Пой ту песню,которая близка сердцу и которую ты сможешь прожить за эти несколько минут. Прожить полностью, и без остатка отдав ей всю свою душу.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.