На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Татьянин день» (Рузавина и Таюшев)

115   50   2
   Кавер-версия от GalushkinO
13.11.2016 0116
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Lerika23, 13.11.2016 г. 01:19
Олег) Вроде не январь, и не Татьянин день))s_sharikamiСпел чудесно) Мы пели с тобой эту песню)guitar
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 01:25
Лерочка,а погода прямо январская. снегу навалило выше "крыши" А нашу песню с тобой я приберегу как раз на 25 января. А пока только разминкаulybkaserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Lerika23, 13.11.2016 г. 01:26
smeh Другую споём к январю)
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 01:32
Правильно понимаешь Лерусенька.da_darozochka
  
VLODEK, 13.11.2016 г. 02:05
Очень красиво! Браво, Маэстро!!!! bravo_big
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 02:17
Влодек,спасибо тебе пропащий наш человек. Очень рад тебе!!!buket_bigzhmu_lapu
  

VLODEK, 13.11.2016 г. 02:41
Олег, не пропащий, а пропавший. Это разные вещи. :-))) Вот, выкроил десять минут и забежал на сайт. zhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 13.11.2016 г. 02:55
Я тоже такой пропавший)) И мне очень приятно увидеть тебе и то здесь у Олега!!! zhmu_lapu
  

VLODEK, 14.11.2016 г. 02:53
Благодарю, Росен! Взаимно! zhmu_lapu
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 03:01
Да верно,с работы вот пришел,голова как колокол. Ну правда сделал опечатку. Извини дорогой!
  
rosen_stoyanov, 13.11.2016 г. 02:58
Чудесно спел Олег!!! Очень понравилось!!!klass
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 03:02
Спасибо тебе Росен на добром слове. Очень рад тебе!!voozhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 13.11.2016 г. 03:04
zhmu_lapu
  
irisha56, 13.11.2016 г. 06:57
Привет,Олег!!Хорошая песня!!!!!!!

  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 23:01
Ириша,добрый вечер! Спасибо тебе!!!
  
wados, 13.11.2016 г. 08:42
ОЛЕГ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:54
Валера,очень рад,что тебе понравилосьvoozhmu_lapu
  
X241HH, 13.11.2016 г. 08:48
Олежа, красиво дорогой, приятно слушать!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:51
Спасибо тебе Володя. Рад,что мое исполнение понравилосьulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
yurij-046, 13.11.2016 г. 08:50
Олег,душевно!!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:53
Юра,спасибо тебе!!!!
  
akacij, 13.11.2016 г. 08:53
klass Олег, прекрасно звучишь в этой красивой песне! d9 Букет роз от души! - Цветы анимация, gif, картинки, открытки, анимация bravo_big

  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:57
Ксандрочка,спасибочки тебе!!!
  
rokerman, 13.11.2016 г. 09:59
Молодец, Олег!!!!zhmu_lapu
  

haplin, 13.11.2016 г. 11:31
ПРЕВОСХОДНО!!!!buket_serdechki
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:56
Лев Глебович,спасибо за внимание к моему творению.voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:55
Петя,рад тебе!!!voozhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 13.11.2016 г. 13:05
Красивая песня Олег!Сижу и слушаю твой шикарный голос..молодец!buket_big
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 13:12
Спасибо Ланочка тебе. Вас там снегом не завалило? Здорово, когда белый свежий снежок лежит,только надолго ли это.Хотя нынешняя погода всякие сюрпризы может нам преподнести.
  

Svet_Lana_, 13.11.2016 г. 13:25
Нет Олеж..сырая погода и скверное настроение как никогда.Сегодня тоже буду с песенкой..Вот вопреки всем запретам спела...как будто что то подталкивает меня...
  
Galinamak, 13.11.2016 г. 15:25
Олег очень красиво!!!!!!voo Молодец мелодично !!!!!!! Очень приятное исполнение!!!!bravo_bigs_sharikamibuket_serdechki
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:59
Галочка,спасибочки тебе.!!!!
  
Tanush, 13.11.2016 г. 15:43
Ну вот как эту песню не любить d9)) Особенно если так прекрасно она поётся! buket_serdechkina_skripkeОлег, чудесно!!!
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 17:01
Спасибо Танюша тебе за добрые слова. Зайди пожалуйста 25 января и послушай песню,которая будет адресована всем Татьянам.
  
eochagov, 13.11.2016 г. 20:27
И песня хороша и спел, Олег, просто шикарно!bravo_big
  
zvezda5, 13.11.2016 г. 22:12
Красивая песенка,Олег ! d9А вот почему ,интересно,нет дня Ирины)))) o_da
  

GalushkinO, 13.11.2016 г. 22:34
Ириша,добрый тебе вечерочек! Ну откуда я знаю,вот Татьяна-это была историческая личность. Перемени имя,и будет тебе каждый год праздник.ulybka,но лучше оставь свое. Оно тебе идетda_da Вот так то Иришечка.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.