На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верни мне музыку» (Магомаев Муслим)

136   61   3
   Кавер-версия от GalushkinO
23.10.2016 1959
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 23.10.2016 г. 20:05
ОБАЛДЕННО КРАСИВО! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО ЗАШЛА НА ВАШУ СТРАНИЧКУ!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНЮ!klassklassapplodapplodbravo_bigrozochka
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 20:15
Валя,благодарю от души!!!
  
haplin, 23.10.2016 г. 20:11
ПОТРЯСАЮЩЕ ЗДОРОВО!!!buket_serdechki
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 20:16
Лев Борисович,спасибо от души!!!!zhmu_lapu
  
alekcan, 23.10.2016 г. 20:15
Привет Олег!!!Красиво спел.Браво!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 20:45
Саша,спасибо что заглянул на огонек.voozhmu_lapu
  
Natalia22, 23.10.2016 г. 20:37
Олег!!!Замечательная песня и прекрасное исполнение!!!bravo_bigrozochka

  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 20:44
Наташа,спасибо тебе. Спел как смог. Петь Магомаева-это почти подвиг. Тяжело очень бывает.
  

Natalia22, 23.10.2016 г. 20:52
Да, сложная песня...но у тебя прекрасно получилось...dadaklassrozochka
  
Marinajazz, 23.10.2016 г. 20:48
v_naushnikah...........................труднейшая вещь, Олег! Браво за труд!!! bravo_big serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 20:55
Мариночка,спасибо тебе на добром слове.
  
Maradona, 23.10.2016 г. 20:57
Олег, красивенная, но и сложнейшая песня!!! Душевно исполнил, молодец!!! bravo_big
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 21:09
Саша,спасибо тебе что послушал мое творениеzhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 23.10.2016 г. 21:00
Бесподобно Олеж!
Такая потрясающая сложная вещица и ты с ней так прекрасно справился!
Ты знаешь тебе так идут такие песни!Ты в них паришь словно птица над землей!
Брависсимо!buket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 21:21
Ланочка,спасибо дорогая.Ты знаешь,когда то,лет 30 назад, я песни Магомаева пел довольно легко. Ну не большинство конечно,практика была большая, техника была совсем другая,был жив мой педагог по музыке. А теперь вот Магомаева с трудом пою,и то с ошибками. Трудно стало его петь,а хочется. Я бывал на его живых концертах. Гениальный был человек.
  

Svet_Lana_, 23.10.2016 г. 21:33
Практика конечно нужна..без нее никуда.Ты просто пой почаще его песни и не старайся сделать запись так быстро.Лучше денек другой поработай и потом запиши.У тебя все получается и мне очень приятно слушать тебя! Ты молодец..только гони уныние от себя..все ведь в наших руках!vozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 21:51
Ланочка,я эту песню 5 часов писал. Весь измучился. Магомаева я быстро не пишу никогда.
  

Svet_Lana_, 23.10.2016 г. 21:58
vozdushnyj_poceluj
  
Ze_Best, 23.10.2016 г. 21:03
Олег, в который раз убеждаюсь, что ты талантливый исполнитель. Магамаева петь - это труд не из легких. klass
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 00:06
Спасибо Саша за добрые слова.voozhmu_lapu
  
tumantho1, 23.10.2016 г. 21:39
s_sharikamiВеликолепная песня и Ваше исполнение, Олег!!! bravo_bigbuket_big

  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 22:49
Лена,спасибо большое что посетили мою страничку.
  
rokerman, 23.10.2016 г. 22:03
Хорошее исполнение, Олег!!!! Песня из сложных.zhmu_lapu
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 22:15
Спасибо, Петр. Ну а минусовка заметил просто "объедение" КЛАСС!!!!voozhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 23.10.2016 г. 22:35
Чудесно спел!!! БРАВО Олег!!!klass
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 22:47
Росен,спасибо дорогой. Рад тебе. Давненько не появлялся у меня.voozhmu_lapu
  
Sapevala80, 23.10.2016 г. 23:12
Олег!!!! Очень красивенно спел песню!!!!! bravo_bigvoo Песня действительно не простая, а вот минус такой, что под него и петь хочется!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

GalushkinO, 23.10.2016 г. 23:14
Нина Сергеевна,спасибо от души.
  
Sergej_Star_Ostin, 23.10.2016 г. 23:26
Олег Николаевич, очень красиво, такой глубокий голос у Вас!!! Чувствуется сильная школа!!! Профессионализм....
Восхищаюсь и выражаю уважение!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 12:02
Сергей,спасибо за хорошие слова в мой адрес. Очень рад,что мое творение понравилось.voozhmu_lapu
  
zvezda5, 23.10.2016 г. 23:41
Молодец,Олег!!!! klass С такой песней сегодня!!! d9 Ну, не зря мучился !!!! Да и ошибок ,можно сказать, незаметно почти,ну, если только концовочку подправить немного)))) И голос у тебя сегодня klass Все же чувствуется,что отдых тебе на пользу пошел))) Продолжай в таком же духе и дальше!!! v_plyas v_romashkah
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 01:44
Ириш,спасибо милая тебе,но после таких песен я точно дня четыре,не меньше приходить в себя буду.
  
Gros14, 24.10.2016 г. 05:51
Олег!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 12:25
Саша,спасибо что послушал.voozhmu_lapu
  
X241HH, 24.10.2016 г. 06:34
Замечательно Олежа!!! Магомаев твоя стихия!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 12:26
Володя,спасибо дорогой.ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  
olegnovikov, 24.10.2016 г. 07:31
Олежик, бальзам на душу!!! Мое!!! klasszhmu_lapu
  

GalushkinO, 24.10.2016 г. 12:25
Дорогой мой друг,спасибо тебе!!!voozhmu_lapu
  
milana18, 24.10.2016 г. 14:33
Олежек музыка всегда с нами...serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 27.10.2016 г. 00:55
Миланочка,спасибо тебе.
  
-VALKYRYA-, 24.10.2016 г. 17:31
Отличное исполнение Олег...
  

GalushkinO, 27.10.2016 г. 00:54
Женечка,спасибо тебе.
  
Orfey, 02.11.2016 г. 21:41
Очень красивый тембр, Олег! bravo_big
  

GalushkinO, 02.11.2016 г. 21:43
Спасибо Александр на добром слове. Добро пожаловать на мою творческую страничку.welcomezhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.