На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наши мамы» (Трошин Владимир)

73   35   2
   Кавер-версия от GalushkinO
21.10.2016 2141
Старые записи песен моей души.Будьте друзья чуточку добрее к мамам,у которых они еще есть.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

zvezda5, 21.10.2016 г. 21:51
Замечательно,Олежек!!! d9 serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 21:58
Иринушка,спасибо тебе милая!!!!
  
Svet_Lana_, 21.10.2016 г. 22:01
Очень душевно Олег! Прямо слёзы на глазах..спасибо тебе дорогой за песню!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 22:12
Ланочка,я очень рад,что мои исполнения трогают тебя. Ведь в этом и должно было быть мое предназначение более 30 лет назад.которое увы не состоялось из-за моего здоровья. А теперь вот в эпоху высоких технологий я сейчас приношу людям радость от своих исполнений.
  
ostrovov, 21.10.2016 г. 22:34
Мне понравилось, спасибо !
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 22:58
Давид Борисович,спасибо от всего моего сердца.zhmu_lapu
  
X241HH, 21.10.2016 г. 22:42
Олежа привет!!!ulybaemsya_i_mashem До слезы воспоминание вогнал !serdce_v_ruke Красивейшая песня! Спасибо дружище !!!buket_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 23:01
Володя,рад что не прошел мимо этой замечательной знаковой песни. Всегда тебе рад дружище!voozhmu_lapu
  
alexs55, 21.10.2016 г. 23:11
Браво!!!Олег!!!bravo_big
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 23:33
Саша,спасибо от души!!!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 21.10.2016 г. 23:14
ОЛЕЖЕК!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ ПРО МАМ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!voobravo_bigbuket_big
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 23:32
Нина Сергеевна,всегда пожалуйста от всей моей души!!!
  
yuriy1959, 21.10.2016 г. 23:39
Олег, красиво и как душевно, молодец, браво!!!!!!!!!!
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 01:34
Юра,спасибо что послушал эту знаковую песню.voozhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.10.2016 г. 23:42
v_naushnikah.......................ой, стараюсь, и добрее, и почаще, куда она от меня теперь.... И мы когда-то будем сильно нуждаться в помощи детей, а лучшее воспитание (даже взрослых детей) это, как известно, - личный пример. Спасибо, что напомнил, завтра как раз пойду к ней...bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

GalushkinO, 21.10.2016 г. 23:53
Мариночка,все оно так и должно быть.
  
userbolm, 22.10.2016 г. 01:11
Молодец, Олег! Классно и по-доброму спел! Мама-это святое...bravo_big
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 01:36
Да,Юра-это верно. Спасибо что послушал меня.voozhmu_lapu
  
Gros14, 22.10.2016 г. 04:25
Спасибо за песню Олег! вот тольуо отметил юбилей Мамули, 80 лет, песня обалденная , цепляет за душуbravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 12:46
Спасибо Саша за то,что послушал эту замечательную знаковую песню. Маме твоей желаю прежде всего здоровья и долгих лет. И пусть так и будет!!!voozhmu_lapu
  
liudap, 22.10.2016 г. 05:02
Олег! Замечательная песня....Растрогал до слез-хорошо у кого они еще есть,мамы,есть время-подарить им ласку , которую не додали..buket_big
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 19:36
Люда,спасибо за то что послушала эту замечательную песню.
  
-VALKYRYA-, 22.10.2016 г. 08:36
Благодарность вам Олег за песню.....мамы это святое.....angelochek
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 19:38
Женечка,рад что песня понравилась.
  
olegnovikov, 22.10.2016 г. 08:44
Олежа, всем мамам нужна наша любовь и забота! Песня очень трогательная, плачу. angelochekСпасибо другzhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 19:41
Спасибо дорогой мой что послушал эту поистине я бы сказал великую песню.voozhmu_lapu
  
masha187, 22.10.2016 г. 10:42
Олег!!!Чудесное исполнение красивой,трогательной песни!!!Спасибо за красоту!!!zhmu_lapubravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 22.10.2016 г. 19:40
Леша и Надя,спасибо за добрые слова в мой адрес.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.