На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о нежности» (Кодряну Мария)

110   58   0
   Кавер-версия от GalushkinO
12.09.2016 2147
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

olegnovikov, 12.09.2016 г. 22:05
Тезка, молодец! vooСтолько нежности и доброты в твоем голосе!bravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 01:01
Олег,спасибо тебе. Ты точно подмечаешь мое настроение при исполнении песни. Это не каждому мужчине дано.
  
-VALKYRYA-, 12.09.2016 г. 22:27
Тёплое и душевное исполнение Олег!bravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:48
Женечка,спасибо тебе за то,что слушаешь мои творения.
  
Svet_Lana_, 12.09.2016 г. 22:33
Олег приятно слушать тебя! И выбор песен у тебя замечательный! класс!

  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:46
Ланочка,спасибочки тебе. Я очень тебе благодарен. Спасибо за прекрасные розочки. Вот цветочки я обожаю. Это страсть к цветам еще с времен,когда я пел на сцене.
  
zem_gale, 12.09.2016 г. 23:03
Олег, чувственное, красивое исполнение! Будто старую пластинку послушала...навеяло.
Очень понравилось! bravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:49
Таня,спасибо тебе за хорошие слова в мой адрес. очень тронут.
  
masha187, 12.09.2016 г. 23:04
Олег!!!Красивое, душевное исполнение!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:51
Дорогие мои друзья,спасибо вам от всей моей души.
  
Nola, 13.09.2016 г. 00:03
Олег, спасибо за песню, я ее давно хочу спеть, но не помнила, кто ее поет.
У тебя она прозвучала доверительно и чувственно....
БРАВО!!!bravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:15
Таня,спасибо тебе на добром слове. Эта песня записана еще в 2015 году. Но ее почему-то не поют. Вроде один раз слышал в исполнении Льва Борисовича.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

Nola, 13.09.2016 г. 00:18
Да много чего не поют.... Есть определенная обойма песен, которые поют многие. А до этих песен еще дойдет черед!!!
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:32
Просто хватают что на глаза попадется,но и некоторые старые песни требуют хоть какой-то вокальной подготовки.
  
valentinrubc1954, 13.09.2016 г. 00:09
ОЛЕГ СЕРДЦЕМ ПОЁШЬ!
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:34
Валя,все это так. Спасибо тебе за то что слушаешь меня.
  
nadezhda4, 13.09.2016 г. 00:26
Олег!!!
ЧУДЕСНО!!!serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:39
Надя спасибо! Вот эта песня была записана в онлайн-режиме на сайте Б-трек. Но использовал я профессинальный микрофон,поэтому качество более менее.
  
Kulten, 13.09.2016 г. 00:38
bravo_bigbravo_bigМного есть добрых и красивых, и незаслуженно забытых песен....спасибо Олег, что даёте нам их вспомнить и послушать....Спето замечательно
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 00:55
Эдуард,спасибо на добром слове. стараюсь петь такие добрые старые песни. на подходе еще одна такая позабытая песня.voozhmu_lapu
  
alunchik, 13.09.2016 г. 01:35
Олежка ...прекрасное исполнение песни ...voobravo_bigbuket_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 11:04
Аллочка,спасибо тебе!
  
Julia76, 13.09.2016 г. 10:36
vozdushnyj_pocelujТёплое и душевное исполнение Олег!v_romashkahangelochek
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 11:29
Юля,спасибо за хорошие слова в мой адрес,спасибо за интерес к моему творчеству.
  

Julia76, 13.09.2016 г. 12:38
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 13.09.2016 г. 11:17
Красивое,душевное исполнение,Олегvoobravo_big 

  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 11:27
Ириночка,спасибо за хорошие слова в мой адрес,спасибо за прекрасную открыточку.
  
serweb, 13.09.2016 г. 11:20
Классно Олег!!!bravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 11:33
Сережа,спасибо тебе.Рад,что тебе понравилась мужская версия известной песни.voozhmu_lapu
  
sain, 13.09.2016 г. 19:27
Олег!!! Замечательно!!!klassbravo_big
  

GalushkinO, 13.09.2016 г. 23:12
Сережа спасибо тебе. Очень тебе рад!voozhmu_lapu
  
zvezda5, 14.09.2016 г. 21:07
Чудесная песня!!!!! Олег,и спел так душевно!!! klass buket_big
  

GalushkinO, 14.09.2016 г. 21:21
Ириночка,спасибо тебе милая что послушала.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.