На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя подожду» (Кристалинская Майя)

135   54   2
   Кавер-версия от GalushkinO
07.09.2016 2154
Все тот же двор,все тот же смех,но лишь тебя не хватает чуть-чуть...
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 07.09.2016 г. 22:00
love_onlinebayanПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ.ulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
МОЛОДЕЦna_skripkebravo_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:08
Региночка,спасибочки за хорошие слова.vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 07.09.2016 г. 22:05
Красиво спел Дружище!!!bravo_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:31
Ну вот Сережа,сегодня новую запись выложил. Спасибо что послушал дружище.voozhmu_lapu
  
-VALKYRYA-, 07.09.2016 г. 22:07
Понравилось....bravo_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:33
Женечка,спасибо! такие вот душевные песни писались в 60х-70х годах. Спасибо,что слушаешь.
  
nadezhda4, 07.09.2016 г. 22:07
Олег!!!
Эти песни всегда слушать приятно,
да ещё в хорошем исполнении!
БРАВО!
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:35
Надя,спасибо тебе! Цикл ретро-песен будет продолжаться. Ведь эти песни-моя страсть,моя любовь.
  
inga13, 07.09.2016 г. 22:10
классненькая песня ОЛЕГ!!!bravo_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:36
Ингочка,спасибо тебе!
  
negor, 07.09.2016 г. 22:20
хорошооо!!))
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:37
Спасибо тезка,что слушаешь мои исполнения.zhmu_lapu
  
Nola, 07.09.2016 г. 22:25
Олег, хороши наши старые песни о ГЛАВНОМ в твоем исполнении!klass
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 22:39
Таня,так эти старые песни никогда не приедаются,потому что в них душа.
  
alunchik, 07.09.2016 г. 22:54
ОЛЕЖКА..мои аплодисменты ....очень хорошо спелvoobuket_bigulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 23:00
Аллочка,ну как же не спеть плохо такую историческую уже песню.
  
zvezda5, 07.09.2016 г. 23:35
Замечательная песенка!!!!! d9buket_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 23:50
Ириночка,спасибо тебе милая что послушала эту неувядающую песню.
  
Natalia22, 07.09.2016 г. 23:36
Олег!!!Красивая песенка-ретро и как всегда, прекрасное исполнение!!!buket_bigbravo_big

  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 23:48
Наташенька,спасибо тебе.
  
Maradona, 07.09.2016 г. 23:43
Олег, красивая песня, приятно спел!!!klassbravo_big
  

GalushkinO, 07.09.2016 г. 23:46
Саша,спасибо тебе,что заглянул на огонек.zhmu_lapu
  
Kulten, 08.09.2016 г. 00:09
Как будь то побывал в тех далёких годах.....и смысл есть в песне и музыка и спето очень достойно...приятно послушатьzhmu_lapubravo_big
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 00:16
Эдуард,спасибо за добрые слова в мой адрес. Рад что мое исполнение понравилось.voozhmu_lapu
  
sosnovka10, 08.09.2016 г. 02:05
Очень люблю Майю!! Сколько души и тепла в ее песнях!! Спасибо, Олег!!

  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 09:17
Володя,спасибо тебе. я тоже очень люблю слушать Майю Кристалинскую. Это была певица со сложной несчастливой судьбой. Может поэтому она и заболела такой тяжелой болезнью,и прожила совсем недолгую жизнь,но ее необыкновенная душа и сегодня трогает в ее песнях уже другое поколение слушателей. А про тебя и меня Володя я и не говорю. Мы росли на ее песнях,мы восхищались ее несильным,но таким магически действующим на людей голосом. Она всегда осталась с нами,и останется до конца наших днейvoozhmu_lapu
  
Gros14, 08.09.2016 г. 04:49
С твоей странички улетаешь в далёкое детство...тепло поёшь, по доброму, Помню Мамуля напевала эту песню.. Спасибо Олег за такие песни!bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 09:32
Саша,я так рад что приношу кому-то,в том числе и тебе,тепло и доброту тех далеких от нас,но таких родных для нас старых песен. Я замечаю,и молодое поколение тоже интересуется ими,что не может не радовать.Я часто вижу на концертах молодежь,которая приходит,например, на концерты Льва Лещенко. Пусть ее в зале не большинство,но она есть. А на группе-"Доктор Ватсон"молодежи было чуть не ползала. Так что старые песни наши будут жить,если их новое поколение певцов будет пропагандировать. Вообще Саша,из прошлого советского времени много можно взять положительного в наше время,что к сожалению не делается уже много лет современными руководителями страны.Спасибо тебе,что слушаешь меня.voozhmu_lapu
  
irisha56, 08.09.2016 г. 05:57
Душевно и трогательно спел,Олег!!

  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 10:58
Ириша,спасибо тебе за интерес к моему творчеству.
  
bmw1965, 08.09.2016 г. 07:33
Очень красивая песня и душевное исполнение, Олег!!!! v_naushnikahklass buket_serdechki
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 10:59
Мариночка.спасибо тебе на добром слове.
  
liutika, 08.09.2016 г. 07:57
Олег, трогательное теплое исполнение старой доброй песни не может не порадовать душу! serdce_v_ruke rozochka
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 11:02
Олечка,спасибо за добрые слова в мой адрес.s_sharikami
  
Tanush, 08.09.2016 г. 11:14
Как приятно слушать в таком светлом, мягком исполнении! v_romashkahСпасибо, Олег, за песню! buket_serdechki
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 12:56
Танюша,спасибо что послушала мое творениеulybka
  
Julia76, 08.09.2016 г. 19:13
ulybaemsya_i_mashemЗамечательная песенка!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 20:22
Юля,спасибо от души за внимание.
  
VLODEK, 08.09.2016 г. 23:33
Слушаю.... А эту песню я помню, Олег! Отличный вариант!!!Браво!!! bravo_big
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 23:37
Спасибо Влодек. Ну теперь и мужчины эту песню поют оказывается.voozhmu_lapu
  

VLODEK, 08.09.2016 г. 23:39
...и не говори! Во, жизнь какая пошла! :-)))
  

GalushkinO, 08.09.2016 г. 23:42
Осталось только голубым еще ее запетьsmeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.