На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Васильки» (Орэра)

91   51   1
   Кавер-версия от GalushkinO
01.06.2016 2204
С наступившим Вас летом,Дорогие друзья!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 01.06.2016 г. 22:20
Какие Красивые Песни пели Орера!!! Респект Олег!!!voo
  

GalushkinO, 01.06.2016 г. 22:23
Спасибо Сереж. Но для сольного пения мне подошла только эта замечательная песня.voozhmu_lapu
  

serweb, 01.06.2016 г. 22:24
Я б подпел если голос подошёл...
  

GalushkinO, 01.06.2016 г. 22:31
Вообще голосистые в "Орере" были ребята,и петь их песни Сереж довольно сложно. Ну если минус только будет сильно отличаться,а так как пели они-это конечно технически непросто.
  

serweb, 01.06.2016 г. 23:02
Полностью согласен
  
X241HH, 01.06.2016 г. 22:32
Замечательная песня,очень она мне по душе! Олежаbravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 01.06.2016 г. 22:34
Спасибо,Володя. одна из самых любимых моих песен.voozhmu_lapu
  
Natalia22, 01.06.2016 г. 22:38
Олег!!!Красивая песня и исполнение!!!bravo_bigbuket

  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:34
Наташенька,спасибо тебе за внимание!
  
h0b0, 01.06.2016 г. 23:00
voobravo_bigОлег!!!
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:33
Андрей,спасибо за внимание к моему творчеству.zhmu_lapu
  
milana18, 01.06.2016 г. 23:16
Второй день, именно эта песня, бъёт все рекорды по количеству исполнений, ОЛЕГ!!!
И, твоя версия, - очень красивая!!!victorybuket_serdechkibravo_big
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:24
Милана,спасибо тебе на добром слове. Да,да и вообще композитор Павел Аедоницкий писал прекрасные песни. Жаль,оранжировщики увы при написании минусовок совсем не обращают внимание на его творчество.А ведь его песни-это достояние нашей страны.
  

milana18, 03.06.2016 г. 20:26
zhmu_lapu Согласна... Олег...
  
tumantho1, 02.06.2016 г. 00:07
s_sharikamiЗамечательные у Вас васильки, Олег!!! bravo_bigbuket_big

  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:25
Леночка,спасибо Вам!
  
alunchik, 02.06.2016 г. 00:08
Олежка ...очень хорошо....спел ...Ромашки ,васильки ...лето...ураааа!!!

  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:26
Аллочка,спасибо тебе!
  
taty2801, 02.06.2016 г. 00:40
Олег, ну такое искреннее исполнение, милое, я очарована... bravo_big
Очень люблю эту песню тоже!





  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:27
Танечка,спасибо тебе за добрые слова.
  
liudap, 02.06.2016 г. 04:20
Олег! Спасибо за ретро из самого детства...
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:28
Люда,спасибо что послушали мое творение.
  
valentinrubc1954, 02.06.2016 г. 05:00
Нежного настроения!
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:29
Валя,спасибо большое за внимание!
  
irisha56, 02.06.2016 г. 15:18
Замечательно спел,Олег!!Чудесная песня!!

  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:30
Ириша,спасибо тебе большое за внимание!
  
inga13, 02.06.2016 г. 17:08
Олег красивенная песня и отличное исполнение!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:31
Ингочка,да,песня очень хорошая и красивая. Спасибо тебе что послушала.
  
opettaja2015, 03.06.2016 г. 10:59
klassbravo_bigbuket_bigОЛЕЖЕК!КРАСИВО КАК!!!ЖЕЛАЮ ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!ГОЛОС ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА МАГАМАЕВА!!!
  

GalushkinO, 03.06.2016 г. 20:32
Оля,спасибо тебе за внимание!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.