На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о далекой Родине» (Кобзон Иосиф)

114   46   0
   Кавер-версия от GalushkinO
22.04.2016 2038
К Дню Великой Победы посвящается эта песня
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 22.04.2016 г. 21:27
Олег замечательное посвящение!!!! Спасибо тебе за эти песни!!!! Отличное исполнение!!!!!s_sharikami s_sharikami s_sharikami
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 21:59
Галочка,спасибо тебе. Вот и подходит к очередному дню Победы. Время летит....serdce_v_rukebuket_serdechki
  
UJKJC46, 22.04.2016 г. 21:48
ОЛЕГ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕbravo_bigzhmu_lapuvoo ОЛЕГ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО МОЖЕТЕ ПЕСНЮ О ДАЛЕКОЙ РОДИНЕОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ С ЭТОЙ ПЕСНИ Я В ПЕРВЫЕ ВЫШЕЛ В ЭФИР С ДЕБЮТОМ С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 21:57
Виталий,спасибо за поддержку моего исполнения. Вот эта запись как раз с Б-трека.voozhmu_lapu
  
alunchik, 22.04.2016 г. 22:24
ОЛЕГ.... ОТЛИЧНО ... СПЕЛbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 22:28
Аллочка,спасибо за поддержку моего исполнения.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
ZeVS7, 22.04.2016 г. 22:28
Молодчина Олежек - очень понравилось!))voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 22:36
Володя,спасибо тебе за поддержку исполнения.Хочу вот спеть очень замечательную песню Кобзона,но тут ее нет в списке. Загрузить уже невозможно. Ну и как быть? Положение безвыходное.Раньше хоть загружали что-то новое. Теперь этого нет. Ведь минусовки пишут,и появляются новые. Вот такие проблемы.voozhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 22:41
Это получается, образно говоря, мы все здесь рано или поздно все перепоем-и все...
  

Lerika23, 22.04.2016 г. 22:57
Олег! Песню загрузить можно, как и раньше! Нельзя загрузить только минус) Так что перепеть все песни тебе не грозит)ulybaemsya_i_mashem
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:29
Лерочка,а ты как думаешь? Я Ире написал ниже. Песня с другим названием загрузится?
  

zvezda5, 22.04.2016 г. 22:57
Возможно,Виталий что-нибудь придумает со временем.А пока загрузи песню Кобзона под любую из его песен здесь находящихся.В превью напишешь что за песня.
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:02
Ириш,а сработает система, если я загружу песню со своим исполнением,но такой здесь нет по названию.
  

zvezda5, 22.04.2016 г. 23:45
Конечно сработает! У многих уже видела.
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:48
Спасибо, милаяrozochka
  
serweb, 22.04.2016 г. 23:03
Супер!!! bravo_big
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:13
Сереж,спасибо тебе.voozhmu_lapu
  
BOBAHMACLAUD, 22.04.2016 г. 23:08
очень красиво!!!!!!!!!!!
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:17
Владимир,СПАСИБО!!! Добро пожаловать на мою творческую страничку.zhmu_lapu
  
Natalia22, 22.04.2016 г. 23:09
Олег!!!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:19
Наташа,спасибо тебе.buket
  
X241HH, 22.04.2016 г. 23:10
Олег,трепетно! Заслушался !bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:16
Володя,очень рад,что тебе понравилось.voozhmu_lapu
  
AlexGralek, 22.04.2016 г. 23:10
Красивое исполнение, Олег! Бархатный тембр голоса еще более украшает эту замечательную песню!
bravo_big
  

GalushkinO, 22.04.2016 г. 23:15
Саша,спасибо за поддержку. Правда запись не очень,но раньше я не знал про проги. Песня писалась на самом сайте.voozhmu_lapu
  

AlexGralek, 22.04.2016 г. 23:40
И запись вполне достойная. Есть немного фон, но это не искажает звучания...
  
userbolm, 23.04.2016 г. 01:02
Олег! Отлично спел эту знаменитую песню!bravo_big
  

GalushkinO, 24.04.2016 г. 17:01
Юра,спасибо тебе на добром слове.voozhmu_lapu
  
maiestro, 23.04.2016 г. 02:05
  

GalushkinO, 24.04.2016 г. 17:02
Игорь,СПАСИБО!!!!zhmu_lapu
  
tanya57, 23.04.2016 г. 06:11
Олег, очень здорово исполнил !
  

GalushkinO, 24.04.2016 г. 17:05
Таня,спасибо тебе за поддержку моего исполнения.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
sain, 23.04.2016 г. 15:09
Олег!!! Исключительно замечательно в высшей степени!!!Браво!!!zhmu_lapubravo_big
  

GalushkinO, 24.04.2016 г. 17:03
Сережа,спасибо тебе за столь высокую оценку моего исполнения.voozhmu_lapu
  
VLODEK, 24.04.2016 г. 01:51
Великолепно исполнил, Олег! voo
  

GalushkinO, 24.04.2016 г. 02:15
Влодек,спасибо. Вот и дожили до очередного Дня Победы. Только свидетелей тех событий становится все меньше и меньше увы...voozhmu_lapu
  

VLODEK, 24.04.2016 г. 02:21
Увы...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.