На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне вернуться бы домой» (Кобзон Иосиф)

112   41   1
   Кавер-версия от GalushkinO
08.04.2016 2204
Любимые песни моей души.
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

VladaVershinina, 08.04.2016 г. 23:23
Отличное исполнение, Олег! bravo_big
  

GalushkinO, 08.04.2016 г. 23:31
Владочка,спасибо тебе за поддержку моего исполнения.
  
VLODEK, 08.04.2016 г. 23:30
Очень красиво и душевно, Олег! Приятно, что на фото в моей рубашке сидишь.:-)) voo
  

GalushkinO, 08.04.2016 г. 23:35
Влодек,спасибо. Значит у нас к этому фасону рубашки одинаковый вкус.da_da
  

zvezda5, 09.04.2016 г. 00:49
Не у тебя ли Олег рубашку одолжил,случайно? smeh
  

VLODEK, 09.04.2016 г. 00:56
Нет. У меня размер побольше. :-))
  

zvezda5, 09.04.2016 г. 01:04
Да?Ну теперь будем знать))) ulybka
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:01
Ириш,я подозреваю,что мы рубашки в одном магазине покупали.smeh
  

zvezda5, 09.04.2016 г. 01:06
Неудивительно,Олег)) Может оказаться,что вы еще и живете где-то неподалеку друг от друга))))
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:10
Все возможно Ириш, хотя,честно говоря,я уже и не помню в каком магазине ее покупал. А покупал я ее сам,это я помню.
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:03
Ириш,я подозреваю мы с Влодеком рубашку в одном магазине покупали.smeh
  

zvezda5, 09.04.2016 г. 01:09
ne_ponyalтак все таки рубашку или две??? rzhunimagu
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:16
Ириш,не смеши нас. Влодек уже второй раз к этой рубашке пригляделся.podmigivanie
  

zvezda5, 09.04.2016 г. 01:21
Ну это ты меня смешишь,Олег)) А я так,только чуть -чуть))) vozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 09.04.2016 г. 03:41
Олег, извини, что вклиниваюсь. Ты прав: уже второй раз, у тебя хорошая память. Забавно то, что ты выставляешь фото в этой рубашке как раз тогда, когда я кидаю ее тазик с моющим гелем, чтобы постирать. :-)))
  

Lerika23, 09.04.2016 г. 14:36
Хи хи))) Мальчики рассмешили)))) Влодек, фото в студию в рубашке)))ulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 09.04.2016 г. 19:24
Не могу, она в тазике лежит. Мокрая.....:-)))
  
Wasilyok, 08.04.2016 г. 23:35
Олег , красивая песня и спел ты её от души и для души ))) v_naushnikahzhmu_lapu
  

GalushkinO, 08.04.2016 г. 23:37
Василек,спасибо! Но ведь так оно и есть.voozhmu_lapu
  
kolom1957, 08.04.2016 г. 23:56
БРАВО ОЛЕГ!!!
klass
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 00:00
Сергей Григорьевич,спасибо от всей моей души за поддержку моего исполненияvoozhmu_lapu
  
zvezda5, 09.04.2016 г. 00:47
Очень красивая песня!!! Олег! klass
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 00:58
Иришенька,спасибо что послушала меня.vozdushnyj_poceluj
  
yuriy88, 09.04.2016 г. 00:54
БРАВО ,ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:05
Спасибо Лев Борисович за визит на мою страничку.zhmu_lapu
  

yuriy88, 09.04.2016 г. 01:09
Прекрасное исполнение,жаль ,что не премьера!!!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 01:20
voozhmu_lapu
  
Vesnina48, 09.04.2016 г. 03:53
Олег, спел просто замечательно!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 11:15
Галя,спасибо тебе. Песня эта одна из любимых моих,потому что очень близка мне эта тема.
  
inga13, 09.04.2016 г. 06:20
Доброе утро Олег!!!! БРАВО!!!bravo_big
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 11:23
Инга,благодарю тебя,что послушала эту действительно замечательную и жизненную песню
  
tanya57, 09.04.2016 г. 08:41
Очень трогательный, легкий вальсок ! Очень понравилbravo_bigvooserdce_v_rukeась песня и исполнение твое , Олег !!!
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 11:20
Таня,спасибо тебе что слушаешь мои творения.
  
X241HH, 09.04.2016 г. 09:50
Хорошая песня Олег!!!
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 11:18
Володя,спасибо тебе. Кобзон столько жизненных замечательных песен спел за свою жизнь. Жаль,минусов этих нет пока что.voozhmu_lapu
  
Tanush, 09.04.2016 г. 17:04
Какая необыкновенная аура у этих песен! d9Очень тепло ты её передал, Олег!!! bravo_big
  

GalushkinO, 09.04.2016 г. 17:23
Танечка,спасибо тебе за всегда хорошие и добрые комментарии.
  
rosen_stoyanov, 11.04.2016 г. 12:42
Очень понравилось Олег!!! Прекрасная песня и отлично спел!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

GalushkinO, 11.04.2016 г. 12:52
Росен,спасибо тебе.voozhmu_lapu
  
lidia819, 14.04.2016 г. 19:39
vooБраво, Олег!!!!! Очень красиво и лирично спел!!!!!!angelochekbuket_big
  

GalushkinO, 14.04.2016 г. 19:45
Лида,спасибо большое за внимание.
  

lidia819, 14.04.2016 г. 19:47
da_dabayan
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.