На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «История любви (Love Story)» (Магомаев Муслим)

133   54   2
   Кавер-версия от GalushkinO
05.04.2016 2100
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 05.04.2016 г. 22:24
Олег замечательно исполнил !!!!! Очень красиво !!!!!! Браво Олег!!!!bravo_big voo buket_big ulybaemsya_i_mashem С весной тебя дорогой!!!!!
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 22:37
Галочка,спасибо тебе за добрые слова в мой адрес. Спасибо за красивую открыточкуvozdushnyj_poceluj
  
opettaja2015, 05.04.2016 г. 22:35
bravo_bigd9buket_serdechkiОЛЕГ ШИКАРНО СПЕЛ!ГОЛОС НАПОМИНАЕТ МАГОМАЕВА!!!!
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 22:40
Оля,спасибо на добром слове.
  
alunchik, 05.04.2016 г. 22:43
Олег ....бесподобно спел!bravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem

  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 22:49
Аллочка,СПАСИБО!!!!
  
lidia819, 05.04.2016 г. 23:09
Красивенное исполнение, Олег!!!!! Помню вас по Би-треку!!!!! Красиво поете!!!!!!
http://savepic.su/4430306.jpg
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 23:28
Лидия,надо же. Но я всех конечно не помню. Мне тут Виктор,который тоже там был,сказал,что очень многие оттуда сюда пришли. Только тут теперь минусов нет,а там они на месте.Вот такой парадокс случился.
  

lidia819, 05.04.2016 г. 23:40
Мне там не нравится, там вечная борьба за первенство, а мне этого уже не надо.... Я в основном на Вокал Ленде... Там мне нравится сама доброжелательная обстановка.... Но, сейчас после открытия, пока не могу сделать там запись вокала... А здесь тоже не плохо.... Рада встрече с вами на новом месте!!!!!s_sharikamizhmu_lapu
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 23:44
Лида,а "Аве Мария" вы в программе писали?. Очень уж качественно звучит.
  

lidia819, 05.04.2016 г. 23:47
Пока пишусь в Би-треке... Но там не выпускаюсь.... А программу только начала изучать.... только времени не хватает.... Но ничего... осилим..... петь хочется....
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 23:58
Лида,желаю удачи. Изучайте Аудишен-1.5. Это самая простая.и в тоже время очень хорошая прога.
  

lidia819, 06.04.2016 г. 00:00
Как раз у меня такая и есть....
  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 00:15
Ничего,постепенно освоите. Если что непонятно,то у нас есть тут люди,которые хорошо этим владеют. Это слышно по их записям. Еще раз желаю удачи.
  

lidia819, 06.04.2016 г. 00:18
Спасибо большое!!!! Мне, возможно, помощь понадобится!!!! Пока сама попробую..... Всего доброго!!!!!! buket
  
zvezda5, 05.04.2016 г. 23:12
Красивая песня!!! d9
  

GalushkinO, 05.04.2016 г. 23:17
Иришенька
  
Sapevala80, 06.04.2016 г. 00:23
buket_serdechkiОлег, великолепное исполнение песни!!!!voo Очень проникновенно и трогательно спел!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkis_sharikamibuket_serdechkibuket_big
Букет роз в корзине
  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 00:29
Нина Сергеевна,спасибо за всегда хорошие комменты в мой адрес
  
VLODEK, 06.04.2016 г. 01:34
Красивенно, Олег!! Как всегда, сделал конфетку из песни! voo

  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 10:35
Влодек,спасибо дорогой. Давненько тебя не было видно. Жизнь наша нынешняя наверное с головой накрыла. Как мама? У моей вот приступ сердечный был,но слава богу все удачно обошлось. Да,время идет,идет. Как пела когда-то Валентина Толкунова.voozhmu_lapu
  

VLODEK, 06.04.2016 г. 14:24
Всё так же, Олег. Но будем надеяться на лучшее.
  
Tanya_kot, 06.04.2016 г. 12:17
ОЛЕГ,здравствуйте!!!
Великолепное исполнение!!!
С большим удовольствием послушала!
Мои Вам аплодисменты!bravo_big
  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 12:44
Таня,спасибо за визит на мою творческую страничку. Рад,что мое исполнение понравилось.
  
lida0551, 06.04.2016 г. 13:55
Петь песни исполнителей такой величины всегда очень ответственное дело, я считаю. Вы с такой задачей справились блестяще. Голос у вас красивый и сильный. Спасибо за приятное знакомство, Олег. bravo_bigbuket_serdechki
  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 14:40
Лида,спасибо большое за хороший комментарий в мой адрес. Добро пожаловать на мою творческую страничку.
  
Tanush, 06.04.2016 г. 16:36
Проникновенно, Олег!!! Голос у тебя просто создан для таких песен!!! v_romashkahbravo_big
  

GalushkinO, 06.04.2016 г. 16:57
Танечка,спасибо тебе за такие хорошие слова в мой адрес.
  
rosen_stoyanov, 11.04.2016 г. 12:34
БРАВО ОЛЕГ!!!!! КРАСОТА!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

GalushkinO, 11.04.2016 г. 12:54
Росен,спасибо дорогой. Помню,как я писал эту песню. С большим трудом она мне далась.serdce_v_rukezhmu_lapu
  
valentinrubc1954, 14.08.2016 г. 05:20
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klass
  

GalushkinO, 14.08.2016 г. 11:44
Валя,спасибо на добром слове.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

valentinrubc1954, 14.08.2016 г. 13:28
zhmu_lapu
  
Kallaf, 21.01.2017 г. 01:08
Олег , мне понравилось , голос подходит к этой песне и чувства слышно !!!bravo
  

GalushkinO, 21.01.2017 г. 01:15
Толя,так у меня то не академический голос. Может я и ошибаюсь. Но на хороших советских эстрадных песнях он у меня как раз звучит чувственно очень,да и тембр у меня другой. Ну если я пою расслабленно и не напрягаюсь сильно.
  

GalushkinO, 21.01.2017 г. 01:21
https://muza.vip/user/galushkino/songs/263187 Вот послушайте какая разница. Это чисто эстрадный вокал.
  

Kallaf, 21.01.2017 г. 19:51
Ну,на мой слух,"Два кораблика"Вы спели в более классической манере,очень мягко,элегантно,сдержанно,прикрытым звуком.По манере в некоторых местах,напомнили Л.Лещенко в лучшие его годы!!!!!voo
  

GalushkinO, 21.01.2017 г. 19:55
Так мне все и говорят тут,и даже профи,что тембр у меня лещенский,но он проявляется по-разному. Все зависит от песни,которую я пою.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.