На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Градский Александр)

125   51   3
   Кавер-версия от GalushkinO
23.01.2016 2220
Из фонда моих записей.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

alne5656, 23.01.2016 г. 22:24
Олег,здОрово!!!!!!!!!!voo
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 22:53
Саша,спасибо тебе.serdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
alexs55, 23.01.2016 г. 22:32
Браво!!!!!!!!!!!!!!!Олег!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 22:54
Саша,очень рад что мое творение понравилосьserdce_v_rukezhmu_lapu
  
edd962, 23.01.2016 г. 22:39
Олег задушевно !!!!dadabravobravo_big
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 22:55
Эдик,спасибо тебе на добром слове.zhmu_lapu
  

edd962, 23.01.2016 г. 22:57
zhmu_lapu !!!!!!!!!
  
rokerman, 23.01.2016 г. 22:51
Замечательно , Олег!!!zhmu_lapu
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 22:55
Петя,спасибо тебе что послушал.serdce_v_rukevoozhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 23.01.2016 г. 22:53
Молодец!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 22:57
Росен,спасибо дорогой. Что-то тебя давно не было видно.voozhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 23.01.2016 г. 23:01
Бьйвает.... Роскошное исполнение Олег!!!! БРАВО ДРУГ!!!!!!
  
ilana, 23.01.2016 г. 22:59
Такие песни невозможно не любить!buket_serdechkiklassv_naushnikah
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 23:03
Инночка,ты верно сказала,но я еще добавлю-такие песни на века!
  
Svet_Lana_, 23.01.2016 г. 23:19
Хороший фонд у тебя Олег! Столько прекрасных записей в нем!
  

GalushkinO, 23.01.2016 г. 23:22
Ланочка,спасибо тебе. В свое время постарался. Много записывал.Да и с другого сайта перебросил немало песен.
  
kovshoviks, 23.01.2016 г. 23:38
ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСНЬ.И ВЕДЬ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ. ОЛЕГ,ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ТВОЙ ВАРИАНТ. МЯГКАЯ ПОДАЧА.ИНДИВИДУАЛЬНАЯ.ПРОСЛУШАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. СИЛЬНО!!!! ЯРКО!!! АРТИСТИЧНО!!!!bravo_bigklassvozdushnyj_poceluj
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 11:19
Света,спасибо за всегда замечательные комментарии,спасибо за хорошие слова в мой адрес,спасибо что слушаешь мои творения.
  
userbolm, 23.01.2016 г. 23:44
Хорошо спел, Олег! bravo_big
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 00:28
Юра,спасибо. Рад видеть тебя.zhmu_lapu
  
mak3334, 23.01.2016 г. 23:53
Ну зачем это надо было делать, особенно под такую дурацкую фонограмму, это вальс, но не кабаре, как в 3-м куплете.....И песня эта эмоциональная, а не читаемая, ее петь надо......Если Вы другого мнения, без обид.........
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 00:00
Эта фонограмма создавалась для низкого голоса. есть еще фонограмма Хворостовского,но там технически сложно петь.каждый выбирает под себя. И кабаре тут и не пахнет. На другом сайте эта минусовка набрала очень приличный рейтинг.
  

mak3334, 24.01.2016 г. 00:13
Я не понят, ничего страшного, привык уже......
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 00:22
Максим Александрович,я не в обиде. Как говорят.на вкус и цвет товарища.
  

pilot70, 24.01.2016 г. 12:15
"ее петь надо..." - Максим,если Вас это не затруднит,поместите ссылку на известного исполнителя,который её поёт,как надо.Мне бы хотелось Вас понять!
p.s. Олег,извините,что отзыв не напрямую к Вам!Меня,действительно,интересует сей момент.
  

mak3334, 24.01.2016 г. 15:01
Странный вопрос, вообще то всем известно, кто ее именно поет как надо, все равно нужно называть имя?)))
  

pilot70, 24.01.2016 г. 22:19
Вы зря употребляете выражение "всем известно".Возможно, это известно всем любителям,но большинство профи не так категорично.Далеко не у всех,Максим,Градский является эталоном.И, именно, из-за этого скачка на октаву,где он по молодости демонстрирует свой верхний регистр.Кстати,в нотах у Пахмутовой этого нет.Как понимаю из ответа,других примеров у Вас нет.Мне же больше подходит Хворостовский,если Вас это интересует.Удачи!
  
opettaja2015, 24.01.2016 г. 00:23
КРАСИВО ОЛЕГ!! !!!s_sharikami
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 00:27
Оля,спасибо. Ну вот, а вам понравилось,и этому я рад.
  

opettaja2015, 24.01.2016 г. 00:31

Я ДУМАЮ В ГОСТИ ХОДЯТ С ДРУЖЕСКИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРОЧКА ОЛЕГ!buket_serdechki
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 00:36
Это верно,Оля. Спасибо за чудесные розочки.ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 24.01.2016 г. 04:40
Замечательно спел,Олег!!Прекрасная песня!!

  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 11:21
Спасибо,Ириша.
  
masha187, 24.01.2016 г. 14:14
Олег!!!!Хороший у тебя фонд!!!!Великолепное исполнение!!!bravo_bigbravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

GalushkinO, 24.01.2016 г. 16:16
Надя и Леша,спасибо большое за поддержку.ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
amere1381, 25.01.2016 г. 09:23
Хорошо исполнил Олег! Приятный мягкий голос!
  

GalushkinO, 25.01.2016 г. 17:27
Равшан,спасибо за хорошие слова в мой адрес.serdce_v_rukes_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.