VLODEK,
11.12.2015 г. 20:54Браво, Олег!!!!! Это одна из лучших песен, которые я слышал в своей жизни и которую очень люблю. Я слышал ее в разном исполнении, в т.ч и в исполнении известных польских певцов. Твое исполнение, Олег, просто великолепно! И вокал и душа слились воедино у тебя в этой песне. Это чудесная гармония! С большим удовольствием послушал тебя. Еще раз БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

GalushkinO, 11.12.2015 г. 21:04 Влодек,дорогой,ну просто слов нет. Неужели я,непрофессиональный певец, так затронул струны твоей души. Спасибо тебе за такие замечательные слова в мой адрес.Они дорогого стоят. Никто еще не писал так о моем творчестве.   VLODEK, 11.12.2015 г. 21:12 Чистая правда, Олег! Тем более, что это еще и песня, которую я очень люблю и которую сто раз хотел спеть на запись, но так и не посмел. А в смысле вокала ты для меня профессионал - никак не меньше.GalushkinO, 11.12.2015 г. 21:16 Влодек,я непрофессионал с большим стажем пения,но твое сравнение с профессионалом меня очень приятно слышать от тебя  |
|
|