igor161, 24.07.2015 г. 00:35 ОЛЕГ,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТО СТАРЕНЬКОЙ, МНОГИМИ ЛЮБИМОЙ ПЕСНИ. М О Л О Д Е Ц !!! ![]() ![]() |
zvezda5, 25.07.2015 г. 00:03 ![]()
|
GalushkinO, 25.07.2015 г. 13:41 Дорогие мои слушатели и почитатели:masha, igor161, Galinamak, Galina52, Rokerman, Sirena,inga13, millana18, Lerika23,Gros14,Zalnik, Olga 0805,Nataly F,Wados, georyne, Taniushka,gdi 1960, Vladimir 70,nadezda24. Спасибо сердечное,что вы заходите ко мне,слушаете меня,ставите оценки,пишите добрые мне слова и отзывы. Всем вам низкий поклон. |

93
34
2


















Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!