На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький мед» (Акварели)

84   37   1
   Кавер-версия от GalushkinO
19.03.2015 0056
ИЗ СТАРЫХ ЗАПИСЕЙ
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

lera_v80, 19.03.2015 г. 01:30
Олег Николаевич очень понравилось, старая добрая песенка, браво!!klass
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 01:36
Спасибо,Лера Николаевна, что зашли на мою творческую страничку и послушали меня.serdce_v_rukebuket_serdechki
  

lera_v80, 29.03.2015 г. 15:16
еще забегу ....pocelujchik
  
Neige, 19.03.2015 г. 02:59
DOBROJ NOCHI ,OLEG !!!
IA UZHE I PODZABIL ETU PESNIY...
PRIIATNO OKUNUTSIA V TO CHUDNOE VREMIA I TE PESNI !!!!
BOLSHOE VAM SPASIBO , ZA SERDECHOE ISPOLNENIE !!!!
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 10:38
Константин,Спасибо.Добро пожаловать на мою страничку.Страничку песен прошлых летzhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 19.03.2015 г. 11:29
Прекрасная страничка!!!!!!!!!!!!!!klass
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 11:33
Спасибо,Росен.vozdushnyj_poceluj
  
Avenir97, 19.03.2015 г. 07:00
Хотелось бы поувереннее и поменьше уныния, это все таки песня....bravo_big
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 10:44
Владимир Викторович,спасибо что зашли на мою творческую страничку и послушали меня. А песни у меня самые разные по настрою.zhmu_lapu
  
rokerman, 19.03.2015 г. 08:20
Олегzhmu_lapu
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 10:34
Спасибо,Петр.zhmu_lapu
  
rosen_stoyanov, 19.03.2015 г. 11:32
Олег, нравиться!!!!klass
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 11:55
Впервые эту песню,Росен,я услышал в конце 70-х годов в исполнении Льва Лещенко. Пел он ее под оркестр Георгия Гараняна. Оркестровка этой песни была конечно сногсшибательная по тем временам.Минусовка,конечно так себе.Есть минуса этой песни для высокого голоса.Они лучше,но я не потяну.У меня все-таки низкий баритон.Вообще минусовок Льва Лещенко очень мало,а ведь это великолепный певец,можно сказать патриарх советско-российской эстрады с великолепным голосом.Он был одним из близайших друзей Муслима Магомаева. А Магомаев,насколько я знаю,имел не очень много близких друзей среди певцов.
  

rosen_stoyanov, 19.03.2015 г. 13:19
В те хорошие времена песни исполняли великие певцьй и часто в сопровождение оркестра - звучали, а и музьйка и текст - все бьйло делано мастерами..... Тогда бьйло так: Песня "имя песни", слова "автор", композитор "имя", исполняет " Имя певца" - вобщем то другое время и епоха!!!!!!!!! Тьй ето знаеш - Лещенко окончил оперета)) - слушал как поет оперетньйе арии..слушал уверен))..и у него просто таллант и голос. Он у меня тоже любимьй!!! Вобщем то у меня одна тройка есть самая любимая - Гуляев, Кобзон и Лещенко) Ети певцьй - мои кумирьй!!! Магомаев - ето Магомаев - тоже люблю, он великолепен, звезда, всепризнатьй во всем мире, восхищаюсь искренно, но по моим личньйм восприятиям - как то не на первое место - знаешь, как говорите по вкусу и цвету.... У люди искуство, как сказать принципно дружба не расцветает - у них борба взять призовьйе места и слишком самовлюбленньйе - ето конечно не о Магомаев пишу - принципно.... Я может бьйть и поетому - професионалов с редкие исключения, как то не очень люблю здесь))))))
  

GalushkinO, 19.03.2015 г. 13:42
Все верно написал,Росен.А сейчас у нас время блатников. Кто больше заплатит, тот и будет мелькать на телевидении,а то еще могут сказать что ты так называемый неформат и не подходишь для эфира.Песни современные авторы стали писать такие,что за душу совсем не берет.Есть,конечно,исключения.Похоже хорошие авторы тоже не могут пробиться к широкой аудитории.Везде правят деньги и дилетанты, то есть люди несведущие в музыке.
  

rosen_stoyanov, 19.03.2015 г. 13:55
У Вас, похоже на песни, а у нас даже и песню не можеш назвать..... O tempora, o mores...... zhmu_lapu
  
Love_me, 21.03.2015 г. 13:00
ОЛЕГ, ПРОЖИЛ ПЕСНЮ!.. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

GalushkinO, 21.03.2015 г. 13:11
ТАНЯ
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.