На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А где мне взять такую песню» (Воронец Ольга)

454   108   7
   Кавер-версия от galochka_
04.11.2018 2335
Как-то так,просто так)))

Подарки не дарите,пожалуйста,больше не возьму.
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

60Evulez, 04.11.2018 г. 23:43
rozochkaГалиночка, как же красиво, тепло с нежностью в голосе спела......Очень понравилось.....
  
 

galochka_, 04.11.2018 г. 23:49
Да это я послушала сегодня тебя, Ларочку,..вот и потянуло на такие песни))))
Спасибо большое.Машуль!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
yuriy1959, 04.11.2018 г. 23:45
Галочка, молодчинка, прекрасно и душевно исполнила эту замечательную песню, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

galochka_, 04.11.2018 г. 23:53
Спасибо большое,Юрочка!buket_bigbuket_big
  
 
NIKA_2018, 04.11.2018 г. 23:51
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Доброй ночи , Галочка !!!ulybaemsya_i_mashem
Мммм .... Душевно , нежно и тепло от исполнения !!! До слез.., до трепета душевного..!!!! Сразу вспомнилось.., как любила эту песню мама..! Слушала..и тихонько смахивала слезу со щеки, чтобы никто не увидал..((
Благодарю за подаренные минуты теплых воспоминаний о родном, близкомangelochek!!!
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 00:08
Да ты ж моя хорошая...до слёзок...love_online
Здравствуй,Наташенька!ulybaemsya_i_mashem
А знаешь,я сама такая же)) Бывает слушаю песню и реву сижу)))
А эту пела и вспоминала...я маленькая совсем была..папа учил меня на гитаре играть ,тогда ещё на семиструнной...так вот эту песню первую играть научилась)))

Спасибо огромное тебе.Натуль!!!love_onlinebuket_serdechkibuket_big
  
 
Nola, 05.11.2018 г. 00:02
Нежно и загадочно звучишь, Галочка!!!v_romashkah
Новая ты для меня сейчас....o_da
За сердце взялаserdce_v_ruke
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 00:11
Да я думала вообще не узнают меня тут)))))
Привет,Танечка!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое тебе!buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 05.11.2018 г. 00:03
Галюня !!!!!!!!! А вот взяла же где то...... Красотаааа......
Лепотаааааа............ Замечательно спела Дорогая !!!!!!!!

  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 00:14
Да нацеливалась на другую.....мне бы погорланитьsmeh
Не выходит сёдня горланить,горлышко что-то похрипывает))))
Спасибо большое,Толенька!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 
spivak, 05.11.2018 г. 00:42
Прекрасные и песня и исполнение и исполнитель!!!Душевно,трогательно!!!!!БРАВО,Галина!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 01:13
Спасибо большое,Валера!buket_big buket_big
  
 
ARAGORN217217, 05.11.2018 г. 01:00
Подарки не берёшь, возьми отзыв)Необычная ты здесь Галка, нравится как эту нетленочку исполнила, душевненько так,прям на завалинке тебя представил,косу теребящая и грустно напевая эту душевность)rozochka
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 01:09
Отзывы беруda_da с превеликим удовольствиемda_da отзывы без баллов - это ценнее,чем нарисованные баллы без отзывовsarkazm
Привет,Лёш!ulybaemsya_i_mashem А уж косы у меня были какие...ммммм... ниже попы и толщиной с кулак.....твойsmeh Спасибо большое тебе,друг мой!)))buket_bigbuket_big
  
 
zvezda5, 05.11.2018 г. 01:00
Заглянула сюда, и не зря. Смотрю, Галка поёт. Да и песню то какую))) o_da Такая ты нежнюся в этой песенке))) Растрогала меня совсем... d9 rozochka
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 01:18
Да ты прикинь,что на ум взбрело спеть!ne_ponyalsmeh Даже и близко в мыслях не было,а оно тюкнулоsarkazm
Спасибо большое.Иришка!love_onlinebuket_big
  
 
Kulten, 05.11.2018 г. 01:05
Наша песня...воспоминания детства....А спели как тогда, как мне запомнилась... СПАСИБО...
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 01:16
Привет,земляк!))))ulybaemsya_i_mashem Эд,а что на Вы?)) Не привыкшие мы здесь выкать))))
Спасибо большое! buket_bigbuket_big
  
 
Kulten, 05.11.2018 г. 01:21
Очень приятно, что слушаю такие песни....сам не молодой...может над нами и смеются, но...bayanklass
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 01:30
Не молодой? Это я щас смеюсьsmeh Нет,Эд,ты ещё молодой!da_da)))
А песни эти настоящие! Из современных мало чего может в душу запасть..
  
 

Kulten, 05.11.2018 г. 01:40
Да, правда Ваша...смысл и напев неповторим у ТЕХ песен...И мало кто их вспоминает...Спасибо Вамbuket
  
 

zvezda5, 05.11.2018 г. 01:54
Наверное, Эдуард Борисович с возрастом своим что-то перепутал)))podmigivanie
  
 

Kulten, 05.11.2018 г. 02:04
Да нет не перепутал...ещё Ольгу Воронец помню....Такую сейчас и не вспомнят...Так что СПАСИБО тебе!
  
 

zvezda5, 05.11.2018 г. 01:58
Разве ж кто-то осмелится смеяться над нами, эти песни наше народное достояние и культура. bayan
  
 

Kulten, 05.11.2018 г. 02:10
Опять правда ваша!ulybka
  
 
oldman_1963, 05.11.2018 г. 02:36
Галина, душевно! applod buket_serdechki
С удовольствием послушал! dada
Спасибо за ностальгию! zhmu_lapu
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:40
Спасибо большое,Дима!buket_bigbuket_big
  
 
bmw1965, 05.11.2018 г. 03:58
Галинка... Какие же красивые, спокойные песни были..... Приятно слуашть.... спасибо, что вспомнила такую песню! v_naushnikahbayanklassserdce_v_ruke
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:43
Привет,Маришка!ulybaemsya_i_mashem Да,много было таких душевных,мелодичных песенd9
Спасибо тебе большое!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 05.11.2018 г. 05:55
Галюнь, s_sharikami Для тебя будет от меня подарок БОЛЬШОЙ!!!! Такой красоты я давно не слышал здесь на музмиксе!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big

  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:44
Вот это букет!d9 Спасибо огромное,Олежек! Приятно до невозможности rozochkad9vozdushnyj_poceluj
  
 
X241HH, 05.11.2018 г. 06:50
Красава!!!!!!!!!!!!!!! Не изводи душу Галка ,не плачь по ночам........serdce_v_ruke Славно исполнила , а вернее прожила песнь!!!!!!!!!!!!!!bravo_biglove_online
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:46
А тут целых три букета!d9d9d9
Я не плачу,я больше пою по ночам)))))
Спасибо огромное,Володенька!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
qwertyuiopasdfg, 05.11.2018 г. 08:29

Привет Галчонок! Подарки принимаешь................ а завтра, завтра что?))) Родину продашь ))) Красиво, с душой спела! Браво! buket
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 20:47
Подарки не принимаю ,а завтра ..ничегоsarkazm
Привет,Борь))))
Спасибо тебе большое!buket_bigbuket_big
  
 
IRINA_50, 05.11.2018 г. 08:30
Што же вы Виталию весь бизнес портите))) Опять подарков не хочет))))
Галя, тут даже голос твой не узнала. Ласково как! Да такую песню иначе не спеть!klass???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???°?·???µ?»?????µ?»?? ???µ???????°
  
 

Samocvet, 05.11.2018 г. 08:48
ИИИЭХ,ХОРОШО ТО КААААК!v_naushnikahlove_online
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 21:05
И не говори,Санёк!))))))) love_online
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 21:05
Кто портит? Никто не портит никому ничего)))) У нас есть товарисчи, которые ,как грится "один за всех" пополняют казнуsarkazm ну а что,короли-самовыдвиженцы хотят короны носить- вот и оплачивают свой трон не жалея золотого запасуsarkazmbuket_big
А ты,Иришка,спой ещё разок "Гляжу в озёра синие" уж больно хорошо она у тебя звучит!
Спасибо тебе большое!!vozdushnyj_poceluj
  
 

IRINA_50, 06.11.2018 г. 07:52
Да можно и ОЗЕРА СИНИЕ, И ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ,,,,,,,,,,как будет время, попробую.
  
 

Samocvet, 06.11.2018 г. 10:08
ku_ku
  
 
Samocvet, 05.11.2018 г. 08:49
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 21:06
Ух,какой красавец с розой шикарной! d9Спасибо,Санёк!!!buket_big
  
 
MashaM, 05.11.2018 г. 09:09
Душевно так... .
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 22:00
Спасибо, Аля ))buket_big
  
 
Pensik, 05.11.2018 г. 09:10
На гармошке Те подыгрываюda_dabayan, мысленна правдаsmeh
Эх Галюнь, с утреца такая кайфушечка!d9 Доставила удовольствие от услышанного!zhmu_lapurozochka
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 22:02
А я слышу,как ты на кнопочки жмёшь da_dasmeh
Спасибо большое.Генчик,я знала,что тебе понравится)))buket_bigbuket_big
  
 
19651965, 05.11.2018 г. 09:25
Галюня, Это было приятно . и вообще Ты хорошо поёшь !!!bravo_bigrozochka
  
 

galochka_, 05.11.2018 г. 22:02
Спасибо большое.Шамиль!!))))buket_bigbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.